Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Отсутствие в наличии журнала

Закрыто
Наталья Игоревна Бушкова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 14:51
Откуда: Великий Новгород

Отсутствие в наличии журнала

Сообщение Наталья Игоревна Бушкова » 19 апр 2018, 14:59

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда появится в наличии пятый выпуск журнала "Как устроено тело человека"? И появится ли вообще? Не знаем приобретать ли дальше журналы, если мы не соберем модель
человека без пятого выпуска.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Отсутствие в наличии журнала

Сообщение Forum Admin » 24 апр 2018, 10:29

Выпуск №5 ожидается. Следите за поступлением на сайте https://www.deagoshop.ru/ru/product/kak ... cheloveka/

Екатерина Алексеевна Брежнева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2018, 01:19
Откуда: Москва

Re: Отсутствие в наличии журнала

Сообщение Екатерина Алексеевна Брежнева » 20 июл 2018, 01:33

Не знаю, правильным ли будет писать в этой теме. Почитала форум, моя проблема на общем фоне не очень серьёзная, но важная лично для меня. Никогда прежде ничего не собирала и вообще не думала, что решусь на подобную авантюру. Но однажды поняла, что "История моды" - то, что мне нужно, ведь я пишу детективный роман о моде. Со временем, конечно, первоначальная цель была забыта. Но коллекцию я, тем не менее, исправно собирала и до сих пор пытаюсь собирать. Сначала в одном киоске, потом в другом, далее - на сайте "Део Гостини". И вот с сайтом как раз начались проблемы. Сначала это было незаметно, но постепенно проблема стала серьёзной. Сразу после выпуска журналы мгновенно раскупались, и если раньше можно было взять сразу 5 номеров, то сейчас уже приходится брать предзаказ на 3 номера, боясь на успеть заказать потом. Так получилось, что мне очень нужен 94-й номер про стиляг, а его, увы, на складе нет. Горячая линия ничего не даёт, никто ничего не знает, хотя мне даже уже пришло письмо-оповещение с сообщением о том, что выпуск поступил на склад. И вот тут я стала серьёзно задумываться, смогу ли вообще собрать коллекцию до конца, если всё так сложно и серьёзно.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Отсутствие в наличии журнала

Сообщение Forum Admin » 20 июл 2018, 10:49

Здравствуйте!
К выпуску №94 действительно был очень высокий интерес. Мы можем посоветовать оформить подписку на коллекцию с №94 (если следующие выпуски у вас ещё не приобретены), тогда в 1-й посылке вам придут №94-97, и далее раз в месяц по 4 выпуска: https://subscribe.deagostini.ru/form.
Или ждать, когда выпуск будет в наличии на сайте: https://www.deagoshop.ru/ru/product/zhu ... rija-mody/.

Также есть вариант поискать в объявлениях "куплю/продам" или в тематических сообществах.

Закрыто

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей