Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Некорректная ссылка на оплату

Ответить
Ольга Павловна Баринова

Некорректная ссылка на оплату

Сообщение Ольга Павловна Баринова » 21 фев 2018, 15:10

Добрый день! У меня возникла очень неприятная ситуация... Я не могу оплатить 2 последних номера журнала Животные леса. Дело в том, что моя банковская карта была перевыпущена, о чем я предупредила компанию ДеАгостини электронным письмом. Ответа на письмо не последовало. Соответственно, автоматический платеж не прошел. Я позвонила на горячую линию с просьбой отправить ссылку для платежа на мою электронную почту. Сумма оплаты составляла 831 руб, а по ссылке сумма отразилась в 929 руб, из-за чего после проведения платежа, сумма была возвращена автоматически. С этого момента я звоню на горячую линию практически каждый день! Ссылки мне отправляют такие же, ничего не меняется - платеж не проходит! Другие способы оплаты подписки отвергают, оъясняя невозможностью такого варианта. Как ни пыталась я добиться адекватного решения - ничего не происходит. Терпение кончилось, проблема не решается.

Forum Admin
Site Admin
Благодарил (а): 217 раз
Контактная информация:

Re: Некорректная ссылка на оплату

Сообщение Forum Admin » 27 фев 2018, 11:05

Здравствуйте!
Обращения на электронную почту у нас не принимаются с декабря. Чтобы получить ссылку на оплату посылки, необходимо позвонить на горячую линию 8-800-200-02-01, оператор вышлет на ваш email новую ссылку для оплаты, не понимаем, в чём могла возникнуть сложность. Пришлите в личку данные вашего заказа или номер подписки, проверим.

Ответить

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»