Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Шедевры мировой литературы - демонстрационный шкаф

Закрыто
Аревик Кареновна Магдесян
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 12:01
Откуда: Заря

Шедевры мировой литературы - демонстрационный шкаф

Сообщение Аревик Кареновна Магдесян » 10 мар 2018, 22:34

С 10-й посылкой должны были прислать шкаф, потом в нее вложили письмо, что шкаф получу со следующей. Но и 11-я посылка без вложения. Звоню на горячую линию, мне говорят подождите еще одну посылку, но, как ни странно, и она без долгожданного шкафчика. Снова звонок и снова ответ, что по плану я получу шкаф с 13-й посылкой, но и она без вложения. Это совершенно не серьезно! Как долго я еще должна ждать?

Наталья Зимакова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 00:07

Не присылают демонстрационный шкаф.

Сообщение Наталья Зимакова » 13 мар 2018, 00:28

Обещали прислать шкаф с 10-ой посылкой. Вот уже и 11-я и 12-я и 13-я посылка, а шкафа нет. Когда же ожидать шкаф?

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Не присылают демонстрационный шкаф.

Сообщение Forum Admin » 14 мар 2018, 16:28

По разным заказам отправка шкафа была перенесена в 13-15 посылки. Шкафы уже приехали и мы начали отправку.

Диана коноплева
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2018, 11:46

Re: Не присылают демонстрационный шкаф.

Сообщение Диана коноплева » 30 апр 2018, 11:53

Здравствуйте. Обещали прислать шкаф с 10 посылкой! Потом вложили бумажку, что получу шкаф 15-20 посылка. Потом была еще одна бумажка, что якобы получу шкаф с 40 посылкой! У меня уже 57 или 60 посылка, а шкафа все нет! Я конечно понимаю, что развод конкретный с этим шкафом! И никакого шкафа не пришлют, так и будут кормить завтраками! Не первый раз заказываю через инет у вас коллекции и подумать не могла, что будет такой развод!

александр александрович ермаков
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018, 08:20

Re: Не присылают демонстрационный шкаф.

Сообщение александр александрович ермаков » 01 май 2018, 08:26

Диана я получил шкаф... но лучшебы и не получал. книги да на отлично а шкаф .... двоечник в столярке с картона у них видно вырезает . У меня руки вроде откуда надо растут. Но если двери кривые и пазы малые под их открытие да и саморез в картон это наверно как раз стоит 5т.р. как он на сайте висит.. В общем одно расстройство

Алсу Тимерзяновна Ризванова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2018, 22:11
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Не присылают демонстрационный шкаф.

Сообщение Алсу Тимерзяновна Ризванова » 03 июл 2018, 22:41

1-й шкаф был куплен, а вот 2-й шкаф приехал в качестве подарка!!!! Вот это разочарование!!!зачем же обманывать людей?! Не ведитесь на эти подарки. Шкаф «в подарок» почему-то прислали в разобранном состоянии, хотя тот, который был куплен за деньги, пришёл уже в собранном состоянии. Дизайн шкафа «за бесплатно» совершенно другой, более скучный и топорный. Цвет какой-то чёрный и траурный. При протирке от пыли на тряпке остаются следы от краски.
Вложения
D68ADD14-C759-42FD-ACFC-37C38EAB97B8.jpeg
1-й шкаф был куплен, а вот 2-й шкаф приехал в качестве подарка!!!! Вот это разочарование!!!зачем же обманывать людей?! Не ведитесь на эти подарки. Шкаф «в подарок» почему-то прислали в разобранном состоянии, хотя тот, который был куплен за деньги, пришёл уже в собранном состоянии. Дизайн шкафа «за бесплатно» совершенно другой, более скучный и топорный. Цвет какой-то чёрный и траурный. При протирке от пыли на тряпке остаются следы от краски.
D68ADD14-C759-42FD-ACFC-37C38EAB97B8.jpeg (262.43 КБ) 3867 просмотров

Закрыто

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей