Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

ЗИС-110 - Обсуждение подписки

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 19 янв 2017, 15:32

Тем временем...
У меня произошёл внезапный сюжетный поворот. Посылка весит 530 г.
Как поставка может весить 530 г.? Интрига!

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 19 янв 2017, 16:35

А мне деньги списанные в декабре вернулись..... Бардак полный!

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 19 янв 2017, 17:08

Kost.A писал(а):А мне деньги списанные в декабре вернулись..... Бардак полный!


мне об этом банк даже два раза напоминал. Пока мне правда пришло лишь напоминание на почту!

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 21 янв 2017, 05:38

Kost.A писал(а):А мне деньги списанные в декабре вернулись..... Бардак полный!

Вернули деньги за 11 посылку почти через месяц и "осчастливили" сообщением: "Здравствуйте, дядя Увася!
Напоминаем Вам, что завтра будет произведена оплата в размере 1551.00 рублей за очередную посылку по подписке на коллекцию ЗИС-110.
C любовью, команда ДеАгостини. :lol: :mrgreen: Сижу, чешу репу.... Очередной сбой, инаугурация Трампа, проблемы с табличкой, русские хакеры, кто здесь?

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 21 янв 2017, 10:44

А вот и ответ: 10:31:42 Юлия: Андрей, отправка посылки с выпусками 40-43 задерживается , так как отсутствует табличка. к сожалению для изготовления данной таблички требуется некоторое время. было принято решение отправить выпуска без таблички. Рассылка будет на следующей неделе. Таблички будут отправлены в последующих выпусках.
ДеА понадобилось 3 месяца!!!! чтобы принять такое решение.... 3 месяца издевательства, просьбы отправить без этой грёбанной таблички! 3 месяца!!!!

Lucky689
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Lucky689 » 21 янв 2017, 15:38

Утопично....

Александр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Александр » 21 янв 2017, 19:03

Kost.A писал(а):
Kost.A писал(а):А мне деньги списанные в декабре вернулись..... Бардак полный!

Вернули деньги за 11 посылку почти через месяц и "осчастливили" сообщением: "Здравствуйте, дядя Увася!
Напоминаем Вам, что завтра будет произведена оплата в размере 1551.00 рублей за очередную посылку по подписке на коллекцию ЗИС-110.
C любовью, команда ДеАгостини. :lol: :mrgreen: Сижу, чешу репу.... Очередной сбой, инаугурация Трампа, проблемы с табличкой, русские хакеры, кто здесь?

у меня так же все как и у тебя один в один ;) Интересно всетаки когда отправлять будут.

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 22 янв 2017, 03:25

У кого-нибудь списание очередное за столь долгожданную посылку после очередного письма в итоге состоялось?

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 22 янв 2017, 06:35

keffc писал(а):У кого-нибудь списание очередное за столь долгожданную посылку после очередного письма в итоге состоялось?


Нет конечно! Очередное балобольство!

Marat_Arslanov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Marat_Arslanov » 22 янв 2017, 07:02

Похоже, дело сдвинулось, вчера оплатил деньги за очередную посылку, предположительно, за 40-43. Ссылка на оплату пришла в письме о неудачном списании денег. Кроме этого, звонили, сказали, что именную табличку пришлют в 50-х выпусках, будь она неладна. Про аквариум я что-то даже и не спросил. Самое главное, спросили, возможно ли отправление большего числа посылок, я ответил — да. Пусть нагоняют отставание. Предполагается отправлять две посылки вместо одной.

Аватара пользователя
СМЕРШ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:40
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение СМЕРШ » 22 янв 2017, 21:29

Заходя сюда, периодически, просто диву даюсь тонкости душевной организации многих моделистов и коллекционеров. Коллеги, перестаньте истерить! Для паники нет никаких причин - выпуски выходят в соответствии с графиком, без задержек и переносов, и это самое главное. Да, с именными табличками случился эпичный косяк - хотели как лучше, а получилось весьма криво, а дальше пошли задержки посылок, неуклюжие попытки "спасения лица". Лично мне именную табличку не предлагали, одиннадцатую посылку, с боксом, я получил с месячной задержкой, в конце декабря, вчера прибыла двенадцатая, с выпусками 44-47. Задержка, пока, сократилась на неделю. Уверен, что с ближайшими посылками задержка будет отыграна, и всё войдёт в график.Впереди ещё полтора года выпусков, главное, чтобы не было косяков с качеством деталей, а месячная задержка - это, вообще, не проблема.

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 23 янв 2017, 15:48

Лёд тронулся, тема заглохла.) Не может не радовать.

Кому-нибудь ещё звонили с предложением слать по 2 посылки? Я бы согласился.

Lucky689
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Lucky689 » 23 янв 2017, 16:40

У меня и деньги не сняли и не звонили:( глушь!

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 23 янв 2017, 17:15

Lucky689 писал(а):У меня и деньги не сняли и не звонили:( глушь!


Сегодня пришло СМС о том, что попытка списания не удалась, оплатил с компа.

Кстати, кто-нибудь в курсе вопроса с доставкой, посылку с боксом не отправляли в Постоматы из-за размеров, но в одном из писемь в переписке с издательством прозвучало, что впредь посылки таким способом доставляться не будут, есть у кого что на этот счет. Мне вот почтой или курьером получать неудобно...

Александр
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 май 2015, 19:54
Поблагодарили: 4 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Александр » 23 янв 2017, 17:16

Lucky689 писал(а):У меня и деньги не сняли и не звонили:( глушь!

у меня тоже глухо....

Аватара пользователя
DWD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 19:50
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение DWD » 23 янв 2017, 18:01

СМЕРШ писал(а):Заходя сюда, периодически, просто диву даюсь тонкости душевной организации многих моделистов и коллекционеров. Коллеги, перестаньте истерить! Для паники нет никаких причин - выпуски выходят в соответствии с графиком, без задержек и переносов, и это самое главное. Да, с именными табличками случился эпичный косяк - хотели как лучше, а получилось весьма криво, а дальше пошли задержки посылок, неуклюжие попытки "спасения лица". Лично мне именную табличку не предлагали, одиннадцатую посылку, с боксом, я получил с месячной задержкой, в конце декабря, вчера прибыла двенадцатая, с выпусками 44-47. Задержка, пока, сократилась на неделю. Уверен, что с ближайшими посылками задержка будет отыграна, и всё войдёт в график.Впереди ещё полтора года выпусков, главное, чтобы не было косяков с качеством деталей, а месячная задержка - это, вообще, не проблема.

Вам можно только позавидовать, истерить в такой ситуации действительно повода нет никакого. Но у большинства процесс заглох на 39-м номере, и нет ни от кого абсолютно никакой информации, когда будет следующая посылка, и будет ли вообще, не аннулирована ли подписка. И да, от таблички я сразу отказался, да и с боксом особой спешки нет, но вот что случилось с журналами, большой вопрос.

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 23 янв 2017, 19:07

Добавлю, что есть те, кто остановился на 35-м выпуске, и задержка составляет больше 2-х месяцев.

Если обратить внимание, никто здесь не "истерит" про выход журналов. Есть некоторое недовольство сложившееся из-за непонимания, что происходит, и отношения издательства.

Аватара пользователя
СМЕРШ
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 23:40
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение СМЕРШ » 23 янв 2017, 20:08

DWD писал(а):
СМЕРШ писал(а):Заходя сюда, периодически, просто диву даюсь тонкости душевной организации многих моделистов и коллекционеров. Коллеги, перестаньте истерить! Для паники нет никаких причин - выпуски выходят в соответствии с графиком, без задержек и переносов, и это самое главное. Да, с именными табличками случился эпичный косяк - хотели как лучше, а получилось весьма криво, а дальше пошли задержки посылок, неуклюжие попытки "спасения лица". Лично мне именную табличку не предлагали, одиннадцатую посылку, с боксом, я получил с месячной задержкой, в конце декабря, вчера прибыла двенадцатая, с выпусками 44-47. Задержка, пока, сократилась на неделю. Уверен, что с ближайшими посылками задержка будет отыграна, и всё войдёт в график.Впереди ещё полтора года выпусков, главное, чтобы не было косяков с качеством деталей, а месячная задержка - это, вообще, не проблема.

Вам можно только позавидовать, истерить в такой ситуации действительно повода нет никакого. Но у большинства процесс заглох на 39-м номере, и нет ни от кого абсолютно никакой информации, когда будет следующая посылка, и будет ли вообще, не аннулирована ли подписка. И да, от таблички я сразу отказался, да и с боксом особой спешки нет, но вот что случилось с журналами, большой вопрос.

Я потому и отписался, чтобы у коллег была информация, что ситуация с отправкой очередных выпусков неоднородная. Понятно, что издатель встрял с табличками, и, почему-то, не смог принять элементарного решения - не привязывать отправку очередных выпусков к готовности этих табличек. Полагаю, что задержки были вызваны и неготовностью самих боксов и с проблемой их отправки. Видимо не все транспортировщики готовы были доставлять такой габаритный и неформатный груз. Ещё раз повторюсь, главное, ИМХО, что выпуски выходят по графику.

Andrei089
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:41

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Andrei089 » 24 янв 2017, 20:11

Добрый вечер уважаемые форумчане!!! Деньги за декабрьскую посылку вернулись неделю назад, 3 дня назад пришло сообщение что будет повторное списание... и тишина... только что позвонил на ГЛ, мне ответили, что посылка с боксом сформирована, и будет отправлена завтра- послезавтра, и сразу спишут деньги. И сразу оператор спросила, звонили ли мне по поводу решения вопроса о том как мне удобнее догонять розницу. Либо отправка посылок один раз в три недели, либо сразуо править количество посылок, которое составляет отставание. Я попросил отправить сразу все выпуски. Стоимость получится в районе 4500 рублей. Ну хоть так. Лёд вроде тронулся Господа. Лишь бы не сглазить :D :?

redbox
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:11
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение redbox » 25 янв 2017, 10:55

Моя очередная посылка, по-моему 12 после подставки сегодня отправлена, как раз через 22 дня.

Аватара пользователя
DWD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 19:50
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение DWD » 25 янв 2017, 11:59

Интересно, остался еще кто-нибудь, кто и одиннадцатой посылки не видел? По идее, прежде чем дальше двигаться, 12-я и следующие, хорошо бы всем предыдущую разослать? Если этого нет, так наверно и ждать больше не стоит, попробовать на розницу перейти, или вообще попрощаться. Куда только эту раму девать...

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 25 янв 2017, 12:18

DWD писал(а):Интересно, остался еще кто-нибудь, кто и одиннадцатой посылки не видел? По идее, прежде чем дальше двигаться, 12-я и следующие, хорошо бы всем предыдущую разослать? Если этого нет, так наверно и ждать больше не стоит, попробовать на розницу перейти, или вообще попрощаться. Куда только эту раму девать...

Да. Ко мне вот только 10-я едет (по всей видимости без подставки). Остановился на 35-м номере.

Алексей 23
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 10:58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Алексей 23 » 25 янв 2017, 12:27

А я по подписке уже получил 48-51 журналы. И подставку с 44-47 но правда без таблички я ее не заказывал.

Den1978
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:37
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Den1978 » 25 янв 2017, 12:45

Сегодня пришёл каскад сообщений. Сначала, что платёж успешно прошёл, затем, что посылка выслана, затем, что деньги вернулись на карту. Позвонил на Г.Л. сказали, что посылку выслали без подставки. С платежём я так и не понял, деньги до сих пор на карте. И насчёт посылки, три месяца мотали нервы, чтобы потом выслать без подставки. Наверное это последняя коллекция, с которой я связываюсь! Просто жалко уже потраченных денег. Такое неисполнение обязательств отбивает интерес к любой коллекции! У меня с китайскими интернет магазинами, которые действительно дорожат репутацией вопросы, когда они возникали, максимум за три недели решались!

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 25 янв 2017, 14:08

redbox писал(а):Моя очередная посылка, по-моему 12 после подставки сегодня отправлена, как раз через 22 дня.

Тоже пришла смска

Ответить

Вернуться в «ЗИС-110»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей