Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Осторожно - Кидала!

Ответить
Григорий Серафимович Рысин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2023, 10:07
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно - Кидала!

Сообщение Григорий Серафимович Рысин » 12 окт 2023, 10:32

Внимание всех участников! Осторожно - Кидала.
В данной сфере деятельности действует некто Никита Станиславович П. Представляется дилером Де Агостини.
Краткая история. Я хотел подписаться на коллекцию сборных моделей автомобилей УАЗ и Мустанг, но Де Агостини на тот момент не гарантировала полный комплект выпусков. На меня вышел этот субъект и предложил полные коллекции по более низкой цене. я согласился с оплатой по факту получения. Сделки состоялись. Вопросов нет. На третью сделку я уже испытывал к данному субъекту некоторое доверие и согласился получить товар по предоплате, и это было дешевле, поскольку почтовая компания за факторинг берёт немаленькие комиссионные. Я переслал Никите Станиславовичу деньги и, ни товара ни денег. Сначала он мне рассказывал сказки, что по ошибке отправил товар во Владивосток и как только, такт сразу. Время шло, товара не было, я потребовал возврата денег. Тогда данный "дилер" Де Агостини вообще перестал выходить на связь. Будьте осторожны с этим человеком, не имейте с ним никаких дел.

Ответить

Вернуться в «ЗИС-110»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей