Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Вопросы по подписке

ARnine
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2015, 19:00
Поблагодарили: 1 раз

Вопросы по подписке

Сообщение ARnine » 08 май 2015, 19:03

Оформил подписку, но не на телефон, не на мыло нечего не пришло. На сайте было написано что первой посылкой придёт 4е выпуска со скидкой 50%, обьянсните пожалуйста.. В факте этого нету просто

Виктор М
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 май 2015, 20:28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Вопрос по подписке

Сообщение Виктор М » 10 май 2015, 20:41

На сайте в разделе подписка размещена реклама: "ОФОРМИТЕ ПОДПИСКУ ПРЯМО СЕЙЧАС
и получайте подарки!"
При этом разъясняется, что в первой посылке будет 4 выпуска по цене 50% от рекомендованной, а в третьей будет 4 выпуска + папка в подарок. Ну, а в 10-й - 4 выпуска + пульт.Прекрасно, но есть вопросы.
1. Я оформил подписку, но с меня запросили только 149 рублей, т.е. только за один первый выпуск + доставка. А как же то, что указано в рекламе? Я бы хотел получить 4 выпуска, а не один! Что для этого нужно ещё сделать?
2. В третьей посылке будут 4 выпуска. А во второй? Сколько и какие номера?
Заранее благодарен.
С уважением,
Виктор.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 11 май 2015, 11:47

ARnine, ждите уведомления об отправке, также можете утонить статус вашей подписки по телефону горячей линии в рабочее время.

Виктор М , при подписке с №1 - он придёт отдельно, один в посылке. Следующая посылка с №2,3,4,5 будет считаться первой и придёт со скидкой 50%. Далее подарки с 3-й и 10-й посылками.

redstarden@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:53

Re: Вопросы по подписке

Сообщение redstarden@mail.ru » 11 май 2015, 11:59

Здравствуйте. Я оформил подписку и нажал кнопку оплатить наличными. То есть, я на почте буду оплачивать при получении??

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 11 май 2015, 12:12

Да, в этом случае оплата будет производиться при получении на почте.

Sergey
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2015, 15:29
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Sergey » 11 май 2015, 12:39

ARnine писал(а):Оформил подписку, но не на телефон, не на мыло нечего не пришло. На сайте было написано что первой посылкой придёт 4е выпуска со скидкой 50%, обьянсните пожалуйста.. В факте этого нету просто


Добрый день, я оформил подписку 9 мая, и тоже ждал ответа на мыло, но по какой-то причине письмо от издательства о подтверждении подписки "попало" в папку "СПАМ". Попробуйте посмотреть там.
С уважением, Сергей

yuriy019
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 16:38
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение yuriy019 » 11 май 2015, 16:53

Уважаемый админ, интересуют несколько вопросов.
1. Отправка посылок будет происходить в указанные на сайте сроки, т.е. каждый месяц по 4 журнала в одной посылке, или будет такой же бардак как был с первой коллекцией победы с опозданием отправок на 2 и 3 месяца?
2. Сколько всего выпусков запланированно.
3. В какую итоговую сумму обойдется модель для подписчиков(не нашел на сайте этой инфы) конечно без учета стоимости услуг почты. Имеется в виду общая сумма всех номеров.
4. Модель будет поворачивать или движение только взад/вперед.

Overhiter
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 май 2015, 17:41

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Overhiter » 11 май 2015, 17:44

Здравствуйте! Требуется ли продлевать подписку по каким-либо причинам или же достаточно оформить один раз, скажем с первого выпуска, и я получу всю коллекцию автоматом по мере выхода издания?

Санек9065
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:44

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Санек9065 » 11 май 2015, 23:02

Я тоже сегодня оформил подписку. Но пока не чего не получил. Как скоро мне дадут информацию или какой код посылки? Оплата была сделана через карту.

Ожидайте подтверждения заявки на e-mail. Когда посылка будет готова к отправке Вы получите смс-уведомление.

Санек9065
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 22:44

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Санек9065 » 11 май 2015, 23:09

ARnine писал(а):Оформил подписку, но не на телефон, не на мыло нечего не пришло. На сайте было написано что первой посылкой придёт 4е выпуска со скидкой 50%, обьянсните пожалуйста.. В факте этого нету просто

За 4 номера оплатил сегодня 698 рублей.

Motroskin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 май 2015, 08:29

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Motroskin » 12 май 2015, 08:47

ARnine писал(а):Оформил подписку, но не на телефон, не на мыло нечего не пришло. На сайте было написано что первой посылкой придёт 4е выпуска со скидкой 50%, обьянсните пожалуйста.. В факте этого нету просто

Я оформил подписку вчера(11.05.2015) и мне аналогично как и Вам "не на телефон, не на мыло нечего не пришло" :cry:

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Андрей Н. » 12 май 2015, 12:15

Добрый день,
я приобрел в магазине 1 номер, после этого я оформил подписку со 2 номера, получается мне приедет на почту 2,3,4,5 номер, правильно?
Я могу сейчас сразу оформить еще подписки с 6 номера и сразу с 10 номера?
Не получиться путаница ? они мне будут их присылать по мере появления или сразу когда пришлют все издания?
Заранее спасибо! :geek:
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

Dr.NILS
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Dr.NILS » 12 май 2015, 17:53

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - я указал способ оплаты наличными и доставку курьером - это значит что расплатиться за 4 номера я должен буду с курьером или как то иначе? Спасибо.

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Андрей Н. » 13 май 2015, 11:37

Dr.NILS писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - я указал способ оплаты наличными и доставку курьером - это значит что расплатиться за 4 номера я должен буду с курьером или как то иначе? Спасибо.


Оплата будет лично курьеру ! :roll:
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Андрей Н. » 13 май 2015, 11:42

yuriy019 писал(а):Уважаемый админ, интересуют несколько вопросов.
1. Отправка посылок будет происходить в указанные на сайте сроки, т.е. каждый месяц по 4 журнала в одной посылке, или будет такой же бардак как был с первой коллекцией победы с опозданием отправок на 2 и 3 месяца?
2. Сколько всего выпусков запланированно.
3. В какую итоговую сумму обойдется модель для подписчиков(не нашел на сайте этой инфы) конечно без учета стоимости услуг почты. Имеется в виду общая сумма всех номеров.
4. Модель будет поворачивать или движение только взад/вперед.


Меня тоже интересует вопрос № 1, очень бы хотел получить на него ответ :geek:
а по поводу вопроса № 2, говорят 65 выпусков запланировано, но могут быть какие-то доработки :geek:
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Андрей Н. » 13 май 2015, 11:49

ARnine писал(а):Оформил подписку, но не на телефон, не на мыло нечего не пришло. На сайте было написано что первой посылкой придёт 4е выпуска со скидкой 50%, обьянсните пожалуйста.. В факте этого нету просто


Как я понимаю, придет на мыло повестка о посылке, когда уже выйду все 4 выпуска, после этого они их будут отправлять почтой России :mrgreen: Самое главное что бы не было задержек!
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 13 май 2015, 13:12

yuriy019, ознакомиться с подробными условиями подписки Вы можете здесь: http://subscribe.deagostini.ru/terms?collection=

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 13 май 2015, 13:15

Overhiter писал(а):Здравствуйте! Требуется ли продлевать подписку по каким-либо причинам или же достаточно оформить один раз, скажем с первого выпуска, и я получу всю коллекцию автоматом по мере выхода издания?


Подписка оформляется только ОДИН раз, далее посылки с 4-мя выпусками будут приходить раз в месяц.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 13 май 2015, 13:19

Андрей Н. писал(а):Добрый день,
я приобрел в магазине 1 номер, после этого я оформил подписку со 2 номера, получается мне приедет на почту 2,3,4,5 номер, правильно?
Я могу сейчас сразу оформить еще подписки с 6 номера и сразу с 10 номера?
Не получиться путаница ? они мне будут их присылать по мере появления или сразу когда пришлют все издания?
Заранее спасибо! :geek:


Да, всё верно, при подписке с №2 Вы получите посылку с 4-мя выпусками (2,3,4,5) со скидкой 50%. Подписка оформляется только ОДИН раз и сразу на всю коллекцию! Поэтому больше заявок отправлять не нужно.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 13 май 2015, 13:19

Dr.NILS писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - я указал способ оплаты наличными и доставку курьером - это значит что расплатиться за 4 номера я должен буду с курьером или как то иначе? Спасибо.


Оплата при получении.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 13 май 2015, 13:22

Андрей Н. писал(а):
yuriy019 писал(а):Уважаемый админ, интересуют несколько вопросов.
1. Отправка посылок будет происходить в указанные на сайте сроки, т.е. каждый месяц по 4 журнала в одной посылке, или будет такой же бардак как был с первой коллекцией победы с опозданием отправок на 2 и 3 месяца?
2. Сколько всего выпусков запланированно.


Меня тоже интересует вопрос № 1, очень бы хотел получить на него ответ :geek:
а по поводу вопроса № 2, говорят 65 выпусков запланировано, но могут быть какие-то доработки :geek:


Рассылка журналов один раз в месяц, согласно условиям подписки: "Посылка с Журналами, которые выходят в продажу 4 раза в месяц (один раз в неделю) и содержащая 4 (четыре) выпуска Журнала, будет отправлена примерно через 2 (две) недели после того, как выпуск №2, находящийся в Посылке, поступит в продажу в киоски и розничную сеть продаж. Например, выпуски №№2,3,4,5 будут отправлены примерно через 2 (две) недели от даты поступления выпуска №3 Журнала в продажу в киоски и розничную сеть продаж. "

Всего в коллекции будет 65 выпусков.

Гордей
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 09:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Гордей » 13 май 2015, 20:29

Уважаемая администрация, народ в контакте спрашивает будет ли продаваться серия в Крыму или возможна ли туда подписка?

Арчибальд
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 май 2015, 21:43
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Арчибальд » 13 май 2015, 21:55

Доброго времени суток. 08.05.15. оформил подписку, сегодня 13.05.15. получил первый номер, но почтовое отделение запросило ещё 50 рублей, не понял! И показать на почте нечего! в квитанции на посылке сумма 149руб 00коп. в соотвествии с этим за доставку я доплатил ещё 50 руб. Напрашивается вывод, что почта за каждую доставку будет требовать двойной тариф? Чек и квитанция сохранены.

chistiksd
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:44
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение chistiksd » 14 май 2015, 11:49

Здравствуйте. Вчера я через магазин оформил подписку на танк и указал оплатить карточкой. Деньги с меня списали, но никакой информации ни на почту ни телефон не пришло. Сегодня я повторил подписку и указал наличными, на почту тут же пришло сообщение что я подписался на танк. Вопрос с меня на почте будет требовать деньги?

Chimera
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 май 2015, 11:51

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Chimera » 14 май 2015, 12:03

Подписался вчера , написано было что с первой пасылкой придет 4 номера
А севодня пришло письмо где сказано " по вашим даным , подписка на колекцию оформлена . Первая посылка будет садержать тока 1номер " как это панять?

Ответить

Вернуться в «Танк Т-72»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость