Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 04 сен 2018, 17:28

bR44 писал(а): 04 сен 2018, 16:51 ахахаха.."ДеА его отзывает"... :lol:
спасибо, расмешил!.. :cry:
Да он только вчера кричал, не вздумайте Сергея вызывать из отпуска, а то ему сверхурочные придется платить и из-за этого подорожают последующие выпуски Волги! 8-)
А теперь на ходу переобулся :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Теги:

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 04 сен 2018, 17:53

Константин Феофанов писал(а): 04 сен 2018, 17:28
bR44 писал(а): 04 сен 2018, 16:51 ахахаха.."ДеА его отзывает"... :lol:
спасибо, расмешил!.. :cry:
Да он только вчера кричал, не вздумайте Сергея вызывать из отпуска, а то ему сверхурочные придется платить и из-за этого подорожают последующие выпуски Волги! 8-)
А теперь на ходу переобулся :mrgreen:
Дело принимает сурьёзный поворот. Думаю уже не до сантиментов. Нам под видом волги предлагают санг ёнг. Пользуются своей безконтрольностью. Так что надо чем то жертвовать

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 04 сен 2018, 17:58

Константин Феофанов писал(а): 04 сен 2018, 16:59
bR44 писал(а): 04 сен 2018, 12:59 Вот так выглядело это на Победе. Сами же пластины были более фигурными, что ли... (см.фото №4)
Последнее, правда, легко исправляется напильником и болончиком с черной краской.
Фото из интернета.
Да, похоже, на первых Волгах рессоры были от Победы, по крайней мере, схема работы похожа, листы рессор не сравнивал. Но На Победе, я смотрю, есть скоба ограничителя рессоры, а на Волге нет. :?
Печалька :roll:
Вот как было на газ 21
Последний раз редактировалось Арамис 05 сен 2018, 10:19, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение snap snap » 04 сен 2018, 19:43

Константин Феофанов писал(а): 04 сен 2018, 16:57
snap snap писал(а): 04 сен 2018, 13:29 будет, за счет гибкости 2-3 части пола, он (3 сеuмент) связан с кузовом только в задней части, вот и будет пружинить сам пол. а рессоры делаnь вид что пружинят.
Эта гибкость будет ровно до момента установки кузова на пол, дальше - только полная статика.
А вот я, смотрю на 3D модель внимательно и вижу что жесткости именно в этом стыке не будет, не крепится там к корпусу в этих местах и как раз под сидением задним пол пудет немного прогибатся и пружинить.

но посмотрим конечно)

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение bR44 » 04 сен 2018, 19:52

snap snap писал(а): 04 сен 2018, 19:43 А вот я, смотрю на 3D модель внимательно и вижу что жесткости именно в этом стыке не будет, не крепится там к корпусу в этих местах и как раз под сидением задним пол будет немного прогибатся и пружинить.

но посмотрим конечно)
Да что вы с этим полом заладили?..))) кузов и крылья придадут жесткости кузову. Ничего в кузовне не будет прогибаться и/или шататься (хотя у меня и сейчас можно поднять днище за заднюю часть, при этом ничего не "отгибается")
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение snap snap » 04 сен 2018, 19:56

bR44 писал(а): 04 сен 2018, 19:52
snap snap писал(а): 04 сен 2018, 19:43 А вот я, смотрю на 3D модель внимательно и вижу что жесткости именно в этом стыке не будет, не крепится там к корпусу в этих местах и как раз под сидением задним пол будет немного прогибатся и пружинить.

но посмотрим конечно)
Да что вы с этим полом заладили?..))) кузов и крылья придадут жесткости кузову. Ничего в кузовне не будет прогибаться и/или шататься (хотя у меня и сейчас можно поднять днище за заднюю часть, при этом ничего не "отгибается")
В соседней ветке уже ответил моделист Сергей, что будет свобоный ход (некоторый), жесткости там нету, изучите 3D модель там все понятно если проанализировать немного. вопрос закрыт.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 04 сен 2018, 20:00

Ребята, не ссориться! Будет там что либо где либо гулять, или не будет... Рано это ещё обсуждать. Соберём кузов и заднюю подвеску, потом будем кулаками махать 🤜👊🤛, а пока мир дружба жвачка 🤝

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение bR44 » 04 сен 2018, 22:54

snap snap писал(а): 04 сен 2018, 19:56
bR44 писал(а): 04 сен 2018, 19:52 Да что вы с этим полом заладили?..))) кузов и крылья придадут жесткости кузову. Ничего в кузовне не будет прогибаться и/или шататься (хотя у меня и сейчас можно поднять днище за заднюю часть, при этом ничего не "отгибается")
В соседней ветке уже ответил моделист Сергей, что будет свобоный ход (некоторый), жесткости там нету, изучите 3D модель там все понятно если проанализировать немного. вопрос закрыт.
Специально для тех, у кого дерзометр зашкалил... :lol:
Вот вам 3D модель. Кружочками спецаильно отметил, где будет КУЗОВ крепится к ПОЛУ/ДНИЩУ.
Uten navn.png
Сергей в соседней ветке говорил про ресоры, если что... ;)
А тут показно куда будут крепится задние крылья, тем самым предавая больше жесткости уже, назовем так, КАРКАСУ... :P
Uten navn2.png
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 09:29

bR44 писал(а): 04 сен 2018, 22:54 Специально для тех, у кого дерзометр зашкалил... :lol:
Вот вам 3D модель. Кружочками спецаильно отметил, где будет КУЗОВ крепится к ПОЛУ/ДНИЩУ.
Вопрос в том, насколько хотя бы одна степень свободы рессоры достаточна для деформации ее под нагрузкой. Модель весит немало. Если жескость рессоры недостаточна, она прогнется и нагрузит опоры. А поскольку опорам деваться некуда, что-то просто сломается. Не сразу, а по мере проседания рессоры. А если кто-то вздумает проверять работу задней подвесик, то возможно, сразу.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 09:31

Арамис писал(а): 04 сен 2018, 20:00 Ребята, не ссориться! Будет там что либо где либо гулять, или не будет... Рано это ещё обсуждать. Соберём кузов и заднюю подвеску, потом будем кулаками махать 🤜👊🤛, а пока мир дружба жвачка 🤝
Рамис, есть люди, которым не надо наступать на грабли, чтобы понять, что по башке долбанет.
Ждать нечего, конструкция ущербна и требует самостоятельной доработки. Ждать, пока что-то лопнет, желания нет. Хотя все равно чума доканает модель. 8-)
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение bR44 » 05 сен 2018, 09:35

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 09:29 Вопрос в том, насколько хотя бы одна степень свободы рессоры достаточна для деформации ее под нагрузкой. Модель весит немало. Если жескость рессоры недостаточна, она прогнется и нагрузит опоры. А поскольку опорам деваться некуда, что-то просто сломается. Не сразу, а по мере проседания рессоры. А если кто-то вздумает проверять работу задней подвесик, то возможно, сразу.
Последнее особенно страшное... у меня тут один в гости пришел. Смотрел победу. Я ему все показывал. Потом начал смотреть он)) подумал, что капот открывается как на настоящей машине - потянуть за рычаг слева. Ну и потянул за ручник (у победы он слева внизу; красный). Естественно отломал... :roll:
Так что ресоры точно нужно делать рабочими!
Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 09:31 Хотя все равно чума доканает модель. 8-)
Победе сейчас 3-4 года (с учетом производства и сборки в течении 2ух лет). Пока нет намеков на проблемы.
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 09:41

bR44 писал(а): 05 сен 2018, 09:35 Победе сейчас 3-4 года (с учетом производства и сборки в течении 2ух лет). Пока нет намеков на проблемы.
Ну, держим кулачки за спиной и пятаки в носках :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 09:42

Арамис писал(а): 04 сен 2018, 17:58 Вот как было на газ 21
Арамис, это не правильная картинка, от третьей серии, там телескопический амортизатор, а у нас - рычажные. И крепление рессоры в задней части другое, на кулисе. Я выкладывал правильную картинку с оригинальных мануалов.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 05 сен 2018, 10:02

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 09:42
Арамис писал(а): 04 сен 2018, 17:58 Вот как было на газ 21
Арамис, это не правильная картинка, от третьей серии, там телескопический амортизатор, а у нас - рычажные. И крепление рессоры в задней части другое, на кулисе. Я выкладывал правильную картинку с оригинальных мануалов.
Я так понимаю, ты про вторую мою картинку. Но первая картинка правильная. Там даже на ней написано ГАЗ 21.
Про вторую я потом сам понял, амортизатор не тот. Но уже разместил. Главное схема крепления где серьги однотипно ведь.

P.S.: Что то я сравнил с твоей схемой. Отличия сурьёзные 🤔
Тогда извините меня, дилетанта.

Хотел удалить своё неверное сообщение, уже нельзя оказывается. 😱 Удалил картинки

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 05 сен 2018, 10:32

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 09:31
Арамис писал(а): 04 сен 2018, 20:00 Ребята, не ссориться! Будет там что либо где либо гулять, или не будет... Рано это ещё обсуждать. Соберём кузов и заднюю подвеску, потом будем кулаками махать 🤜👊🤛, а пока мир дружба жвачка 🤝
Рамис, есть люди, которым не надо наступать на грабли, чтобы понять, что по башке долбанет.
Ждать нечего, конструкция ущербна и требует самостоятельной доработки. Ждать, пока что-то лопнет, желания нет. Хотя все равно чума доканает модель. 8-)
Сергей, к сожалению, в параллельной ветке сказал, что Китайцев только ... исправит. Что если хочешь что то сделать хорошо, отбери инструмент у китайца и отдай японцу

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 10:36

snap snap писал(а): 04 сен 2018, 19:56 В соседней ветке уже ответил моделист Сергей, что будет свобоный ход (некоторый), жесткости там нету, изучите 3D модель там все понятно если проанализировать немного. вопрос закрыт.
Вопрос аксакалам. Можно ли решить вопрос установкой заднего крепления рессор от Победы? В каком выпуске Победы были эти детали?
Арамис, погоди пока все скупать от Победы :mrgreen:
Последний раз редактировалось Константин Феофанов 05 сен 2018, 12:55, всего редактировалось 2 раза.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 05 сен 2018, 10:44

Читаю я все ваши обсуждения относительно конструктивных проблем и ошибок модели и что то мне все жальче и жальче 45.000 на выходе в неё вкладывать :(
Ведь за эти деньги её не продашь потом, а сумма по нашей жизни большая что бы вкладывать её в продукт который либо сломается либо развалится((
Может остановиться пока не поздно на 30ти номерах?

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 11:11

Максим Сергеев писал(а): 05 сен 2018, 10:44 Читаю я все ваши обсуждения относительно конструктивных проблем и ошибок модели и что то мне все жальче и жальче 45.000 на выходе в неё вкладывать :(
Ведь за эти деньги её не продашь потом, а сумма по нашей жизни большая что бы вкладывать её в продукт который либо сломается либо развалится((
Может остановиться пока не поздно на 30ти номерах?
Максим, а разве Вы для перепродажи собираете коллекцию?
Любовь не продается!
В любом случае, это пока лучшее, что есть на рынке по ГАЗ-21.
Если держать машинку в боксе на подставке, при этом подвески разгружены, то моделька вполне себе может украсить интерьер жилища и радовать глаз.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 05 сен 2018, 11:17

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 11:11
Максим Сергеев писал(а): 05 сен 2018, 10:44 Читаю я все ваши обсуждения относительно конструктивных проблем и ошибок модели и что то мне все жальче и жальче 45.000 на выходе в неё вкладывать :(
Ведь за эти деньги её не продашь потом, а сумма по нашей жизни большая что бы вкладывать её в продукт который либо сломается либо развалится((
Может остановиться пока не поздно на 30ти номерах?
Максим, а разве Вы для перепродажи собираете коллекцию?
Любовь не продается!
В любом случае, это пока лучшее, что есть на рынке по ГАЗ-21.
Если держать машинку в боксе на подставке, при этом подвески разгружены, то моделька вполне себе может украсить интерьер жилища и радовать глаз.
Да нет, конечно не для перепродажи. Для себя в первую очередь.
Просто честно говоря жалко вкладывать 45.000 в продукт, который или треснет или сломается или подвергнется чуме. А поскольку я не такой фанат и умелец как вы все тут и не будут ничего дополнительно паять, варить, тюнить и укреплять, то ваши размышления о косячности модели и наводят меня на мысли-а не остановиться ли?.
Не хочется что бы через пару лет модель развалилась или треснула стоя в боксе.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 11:23

Максим Сергеев писал(а): 05 сен 2018, 11:17 Да нет, конечно не для перепродажи. Для себя в первую очередь.
Просто честно говоря жалко вкладывать 45.000 в продукт, который или треснет или сломается или подвергнется чуме. А поскольку я не такой фанат и умелец как вы все тут и не будут ничего дополнительно паять, варить, тюнить и укреплять, то ваши размышления о косячности модели и наводят меня на мысли-а не остановиться ли?.
Не хочется что бы через пару лет модель развалилась или треснула стоя в боксе.
Максим, не нужно думать о плохом. Мало ли, что будет завтра?
Нужно ценить то, что есть сегодня и надеяться на лучшее, но на всякий случай, готовится к худшему. :mrgreen:
В боксе модельке ничего не будет. 8-)
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение bR44 » 05 сен 2018, 12:40

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 10:36
bR44 писал(а): 04 сен 2018, 22:54 В соседней ветке уже ответил моделист Сергей, что будет свобоный ход (некоторый), жесткости там нету, изучите 3D модель там все понятно если проанализировать немного. вопрос закрыт.
Вопрос аксакалам. Можно ли решить вопрос установкой заднего крепления рессор от Победы? В каком выпуске Победы были эти детали?
Арамис, погоди пока все скупать от Победы :mrgreen:
Константин, это не моя цитата.

Победовские рессоры (оба) были в 30ом номере [доступны на сайте]. Крепления с серьгами в номерах 33 (левая) и 34 (правая). Подойдет ли? Надо снимать с победы и замерять. Но что-то так не хочется раскручивать победу... :( Как вариант попросить Гордея снять колесо с победы и приложить рядом Волговскую рессору, сравнив расстояние от крепежных отверстий и высоту рессоры.
Максим Сергеев писал(а): 05 сен 2018, 10:44 Читаю я все ваши обсуждения относительно конструктивных проблем и ошибок модели и что то мне все жальче и жальче 45.000 на выходе в неё вкладывать :(
Ведь за эти деньги её не продашь потом, а сумма по нашей жизни большая что бы вкладывать её в продукт который либо сломается либо развалится((
Может остановиться пока не поздно на 30ти номерах?
Я очень долго ждал именно 21ую Волгу! Так что останавливаться точно не буду.
Надеюсь "сюрпризы" от издателя закончатся на ресорах и дальше только позитив... Однако уже сейчас наблюдаю деградацию в детализации модели. Победа (даже со своим рулевым механизмом, "ксеноном" итд) кажется просто идеалом на данный момент..

Производитель дает гарантию (читай: срок годности) на игрушку 10 лет. Модельки, которые разваливаются от чумы - дешевые игрушки. Здесь качество металла все же получше (хочется в это верить по крайней мере)
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 12:58

bR44 писал(а): 05 сен 2018, 12:40 Константин, это не моя цитата.

Победовские рессоры (оба) были в 30ом номере [доступны на сайте]. Крепления с серьгами в номерах 33 (левая) и 34 (правая). Подойдет ли? Надо снимать с победы и замерять. Но что-то так не хочется раскручивать победу... :( Как вариант попросить Гордея снять колесо с победы и приложить рядом Волговскую рессору, сравнив расстояние от крепежных отверстий и высоту рессоры.
Извини насчет цитаты, поправил 8-)

По рессорам не надо ничего снимать, достаточно измерить расстояние по крепежу к полу и сравнить крепление рессоры на мосту. Хотя там наверное, крепех скрыт.

Гордей, можешь подсобить? У тебя все равно подвеска просела на Победе :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 05 сен 2018, 14:35

Вопрос:нахрена менять всю рессору,если достаточно поставить победовскую серьгу :mrgreen:

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 05 сен 2018, 14:40

Алексей Викторович Чердаков писал(а): 05 сен 2018, 14:35 Вопрос:нахрена менять всю рессору,если достаточно поставить победовскую серьгу :mrgreen:
А кто говорил за всю рессору? Я конкретно про серьги спрашивал.
Хотя, если на Победе рессора "работает", то можно и всю поставить, раз у Волги листы склеены.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 05 сен 2018, 14:50

Константин Феофанов писал(а): 05 сен 2018, 14:40
А кто говорил за всю рессору? Я конкретно про серьги спрашивал.
Хотя, если на Победе рессора "работает", то можно и всю поставить, раз у Волги листы склеены.
Листы не склеены ,а залиты краской(так же и на Победе)!

Ответить

Вернуться в «М21 ВОЛГА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей