Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Минералы. Подземные богатства - Подписка: вопросы и решение проблем

Алексей Владимирович Ларионов
Благодарил (а): 2 раза

Re: Минералы. Подземные богатства - Подписка: вопросы и решение проблем

Сообщение Алексей Владимирович Ларионов » 08 фев 2018, 07:01

Алексей Викторович Козлов писал(а):
05 фев 2018, 23:54
Forum Admin, скажите, пожалуйста - публикуемые здесь наши вопросы и жалобы вообще доходят до кого-либо из ответственных лиц компании deAgostini? Судя по всему, нет - так как никакой реакции не наблюдается. Сотрудники "горячей линии", очевидно, тоже ничего решить или хотя бы доложить о проблеме "наверх" не могут, могут только вежливо поговорить... Куда писать и звонить, в итальянский офис, быть может?
Админ заходит и тупо игнорит наши вопросы и жалобы уже несколько дней! Думаю Вы правы - никого наши недовольства не интересуют! Я отзыв с "правдой" написал 4 дня назад по данной подписке, думаю его даже не опубликуют!

Теги:

Анна Сергеевна Крюкова
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Анна Сергеевна Крюкова » 11 фев 2018, 14:59

У нас тоже одинаковая нумерация страниц в разделах История (19-20) и Открытия (29-30). Скажите, где ошиблись и что с ними делать?
Вложения
20180211_145812.jpg
20180211_145812.jpg (123.3 КБ) 2884 просмотра
20180211_145748.jpg
20180211_145748.jpg (102.96 КБ) 2884 просмотра

Юрий Дмитриевич Клименченко

Сообщение Юрий Дмитриевич Клименченко » 12 фев 2018, 10:42

Когда делали тиснение обложки наш экземпляр перевернули задом наперед и повернули на 180 градусов.
Первое фото это лицевая сторона, на которой сверху вверх ногами написано деагостини. А второе фото это задник.
Вложения
Y5LHQ7qVpZM.jpg
Y5LHQ7qVpZM.jpg (96.55 КБ) 2874 просмотра
kX1GSlWTW5w.jpg
kX1GSlWTW5w.jpg (107.02 КБ) 2874 просмотра

Ольга Андреевна Медникова

Сообщение Ольга Андреевна Медникова » 13 фев 2018, 18:20

6E8D65CC-72DF-4F97-BAB8-22C97E26EF7B.jpeg
Можно узнать что ЭТО пришло с 5 номером??????
6E8D65CC-72DF-4F97-BAB8-22C97E26EF7B.jpeg (173.35 КБ) 2860 просмотров

Александр Ромашов

Сообщение Александр Ромашов » 13 фев 2018, 21:18

Все. С меня хватит. С подпиской завязываю. Товарищи из Деагостини - ваши отборные образцы из последней полученной мной посылки (Унакит-Сердолик-Берилл-Шунгит) просто убоги. Испортили все впечатление от хорошей идеи. Реализация у Вас этого проекта просто отвратная.

Юлия Михайловна Болотина
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Юлия Михайловна Болотина » 14 фев 2018, 10:31

А у меня всё отлично с номерами (Унакит-Сердолик-Берилл-Шунгит(берилл как и положено белый, а не чёрный как кто-то жаловался), и микроскоп просто СУПЕР, реально всё можно рассмотреть. Но вот ускориться с отправкой номеров не помешало бы, а то уже вчера вышел №25, а я его получу только через месяц.

Наталья Викторовна Голуб

Сообщение Наталья Викторовна Голуб » 14 фев 2018, 12:17

Здравствуйте! Спасибо за коллекцию! Ребенку очень нравятся камни. Микроскоп хорошо работает, ребенок с удовольствием рассматривает поверхности камней, особенно хороши минералы с неровной поверхностью.
У нас есть вопросы:
1. Будут ли еще наклейки с названиями минералов? В последней посылке уже шунгит без наклейки.
2. Как узнать названия дополнительных минералов, которые приходят в виде бонусов? У нас розовый шарик и молочного цвета пирамидка?
3. Расстроил зеленый берилл. Если заказать дополнительно еще один выпуск с зеленым бериллом, есть ли гарантия, что получим что-то похожее на то, что изображено на обложке журнала?

Александр Ромашов

Сообщение Александр Ромашов » 14 фев 2018, 12:30

Рад за Вас - значит Вам повезло больше. Вот только берилл обещали зеленый, а не белый.

Юлия Михайловна Болотина

Сообщение Юлия Михайловна Болотина » 14 фев 2018, 19:51

Ну немного не так выразилась, если более точно, то он бледно-зелёный с белыми прожилками.

Алексей Викторович Козлов
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Алексей Викторович Козлов » 16 фев 2018, 19:06

Наталья Викторовна Голуб писал(а):
14 фев 2018, 12:17
2. Как узнать названия дополнительных минералов, которые приходят в виде бонусов? У нас розовый шарик и молочного цвета пирамидка?
Да они все (и те, которые будут) - один и тот же минерал: кварц. ;)
Розовый шарик - розовый кварц, белый обелиск - "молочный" кварц.

Анна Сергеевна Крюкова

Сообщение Анна Сергеевна Крюкова » 12 мар 2018, 10:32

Уважаемая редакция, подскажите, что за "камень" вы прислали нам в выпуске "Шунгит" (см.фото)? Мы из Карелии и знаем как выглядит шунгит! А этот образец рассыпался в руках и очень лёгкий, как пластмасса. Что теперь нам с ним делать??? Ребенок очень расстроен таким отношением к рассылке...
20180311_184650.jpg
20180311_184650.jpg (99.3 КБ) 2478 просмотров

Алла Занькова

Сообщение Алла Занькова » 15 мар 2018, 20:05

Добрый вечер! Хотела узнать как поменять камни..Камень малахит пришел белый с мизерным зеленым вкраплением...Смотрится как кусок мела..А зеленый берилл пришел белым..Вообще качество камней ужасное. А также закончились наклейки с названием камней..Что наклеивать на футляр? Почему их не прислали? Ни каких обещанных подарков я так и не получила, хотя получила уже 25 номеров..Футляры приходят мутные, качество ужасное, с трещинами и царапинами..Как их поменять?Почитала форум и пришла в ужас..Вы вообще реагируете на замечания клиентов и пытаетесь что-то исправить? Столько не довольных и никто не пишет что вы что-то исправляете..Как быть? Очень хочется получить от вас ответ..

Светлана Сергеевна Тихонова

Сообщение Светлана Сергеевна Тихонова » 16 мар 2018, 20:06

Алла Занькова писал(а):
15 мар 2018, 20:05
Добрый вечер! Хотела узнать как поменять камни..Камень малахит пришел белый с мизерным зеленым вкраплением...Смотрится как кусок мела..А зеленый берилл пришел белым..Вообще качество камней ужасное. А также закончились наклейки с названием камней..Что наклеивать на футляр? Почему их не прислали? Ни каких обещанных подарков я так и не получила, хотя получила уже 25 номеров..Футляры приходят мутные, качество ужасное, с трещинами и царапинами..Как их поменять?Почитала форум и пришла в ужас..Вы вообще реагируете на замечания клиентов и пытаетесь что-то исправить? Столько не довольных и никто не пишет что вы что-то исправляете..Как быть? Очень хочется получить от вас ответ..
Буквально сегодня занималась этим вопросом. Могу сказать что на форуме вам ответ скорей всего не дадут. Проще позвонить на горячую линию и всё спросить там.

Сообщение Алексей Викторович Козлов » 18 мар 2018, 22:52

Алла Занькова писал(а):
Камень малахит пришел белый с мизерным зеленым вкраплением...
К сожалению, насколько я знаю из общения с другими подписчиками, большинство "малахитов" в этой серии таковы - бело-коричневый камень с зеленой "плесенью" с одной стороны, иногда с двух. Минерал малахит на образце присутствует, так что особо не придерешься. :| Сплошные "толстенькие" куски малахита, видимо, показались деАгостини слишком дорогими...
Алла Занькова писал(а):
А также закончились наклейки с названием камней..Что наклеивать на футляр? Почему их не прислали? Ни каких обещанных подарков я так и не получила, хотя получила уже 25 номеров..Футляры приходят мутные, качество ужасное, с трещинами и царапинами..Как их поменять?Почитала форум и пришла в ужас..Вы вообще реагируете на замечания клиентов и пытаетесь что-то исправить? Столько не довольных и никто не пишет что вы что-то исправляете..Как быть? Очень хочется получить от вас ответ..
Наклейки пошли в 30 номере (дюмортьерит).
Как сказали выше, по всем вопросам лучше звоните на горячую линию.

Игорь Александрович Латушкин

Сообщение Игорь Александрович Латушкин » 21 мар 2018, 13:52

Камни приходят в виде огрызков, за что мы платим?Малахит вообще не похож на малахит, ребята что за отношение к подписчикам?журналы рваные,если так будет дальше откажусь от подписки!
Вложения
20180321_135140.jpg
Вот что это за огрызки?
20180321_135140.jpg (120.47 КБ) 2360 просмотров
20180321_135231.jpg
Я вот за это плачу деньги,Вы что смеётесь там?
20180321_135231.jpg (110.56 КБ) 2360 просмотров

алина олеговна моторина

Сообщение алина олеговна моторина » 30 мар 2018, 10:04

здраствуйте.как изменить премиальную подписку на другую,чтобы журналы приходили по одному,а не по 4 штуки?дорого обходится по 4 журнала сразу +доставка!

Сообщение Алексей Викторович Козлов » 30 мар 2018, 12:18

алина олеговна моторина писал(а):
30 мар 2018, 10:04
здраствуйте.как изменить премиальную подписку на другую,чтобы журналы приходили по одному,а не по 4 штуки?дорого обходится по 4 журнала сразу +доставка!
Так ведь по одному журналу высылать будет еще дороже - вместо одной доставки вы заплатите за четыре доставки. ;)

алина олеговна моторина

Сообщение алина олеговна моторина » 31 мар 2018, 20:57

это так,но мне уже за март оформили 3 посылки.я то думала 1 посылка с 4 журналами будет один раз в месяц приходить.Я 24 марта получила 2 посылки как положено,а теперь еще и третью отправили с 4 журналами 30 марта.Это сколько посылок будут отправлять? каждые 5 дней!это очень дорого!!!

Сообщение Алексей Викторович Козлов » 02 апр 2018, 15:32

алина олеговна моторина писал(а):
31 мар 2018, 20:57
это так,но мне уже за март оформили 3 посылки.я то думала 1 посылка с 4 журналами будет один раз в месяц приходить.Я 24 марта получила 2 посылки как положено,а теперь еще и третью отправили с 4 журналами 30 марта.Это сколько посылок будут отправлять? каждые 5 дней!это очень дорого!!!
То есть, если я правильно понял, вы оформили подписку не с самого начала, и теперь вам высылают все уже вышедшие номера, по 4 штуки за раз... Дальше, когда "догоните" нас, будет именно так, как вы и предполагали, 1 посылка с 4 журналами примерно раз в месяц.
У них такой порядок в правилах подписки прописан; независимо от того, "премиальная" подписка или обычная. Премиальная отличается только тем, что по ней дополнительные "подарки" высылают - коллекцию разновидностей кварца и в конце агатовую подставку для книг.

Анна Сергеевна Крюкова

Сообщение Анна Сергеевна Крюкова » 02 апр 2018, 23:19

Качество камней становится все хуже и хуже. Наклейки с названием камней тоже закончились. Футляры приходят с трещинами и царапинами. Тоже читаю форум и ничего не меняется. Как быть с камнем "шунгит" - так и не ответили (см. выше)! Хочется хороший экземпляр именно от вас! Ждем ответа!!!

Алексей Владимирович Ларионов
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение Алексей Владимирович Ларионов » 14 апр 2018, 08:44

Нда, прислали по премиум подписке третий образец из коллекции кварца - Аметрин. Деагостини, вы в руках хоть раз держали аметрин? Он не может быть бесцветным! Аметрин это смесь цитрина и аметиста, т.е. желто-розовые камни. Никто не говорит об образцах с хорошей прозрачностью, ибо они дорогие. Но вы то прислали стеклянный с парой миллиметров розового оттенка внутри. Лучше бы вообще не заявляли такие камни, чем присылать полнейший отстой!

Светлана Сергеевна Тихонова

Сообщение Светлана Сергеевна Тихонова » 14 апр 2018, 14:48

Алексей Владимирович Ларионов писал(а):
14 апр 2018, 08:44
Нда, прислали по премиум подписке третий образец из коллекции кварца - Аметрин. Деагостини, вы в руках хоть раз держали аметрин? Он не может быть бесцветным! Аметрин это смесь цитрина и аметиста, т.е. желто-розовые камни. Никто не говорит об образцах с хорошей прозрачностью, ибо они дорогие. Но вы то прислали стеклянный с парой миллиметров розового оттенка внутри. Лучше бы вообще не заявляли такие камни, чем присылать полнейший отстой!
Аметист фиолетовый, а не розовый.
Но мне вот интересно, если камень прилагается к выпуску журнала, то в случае ненадлежащего качества можно выслать весь выпуск обратно с заявлением о замене. А вот что делать в случае с подарочными камнями и меняют ли их?

Антон Федорович Губанов

Сообщение Антон Федорович Губанов » 05 июн 2018, 20:09

Здравствуйте.с первой посылкой пришли наклейки с названиями камней 20 шт. А на остальные камни будут такие наклейки?

Юлия Михайловна Болотина

Сообщение Юлия Михайловна Болотина » 07 июн 2018, 19:24

Антон Федорович Губанов писал(а):
05 июн 2018, 20:09
Здравствуйте.с первой посылкой пришли наклейки с названиями камней 20 шт. А на остальные камни будут такие наклейки?
Да. Ещё 20 наклеек будут в 30-ом номере. А до этого момента, или не распечатывайте номера с 21 по 30, или маркируйте боксы самостоятельно. Мы приклеивали обычный лейкопластырь и писали на нём.

Дмитрий Андреевич Алексеев

Сообщение Дмитрий Андреевич Алексеев » 15 июн 2018, 08:50

Добрый день. Как подписаться с 43 номера и далее

Ответить

Вернуться в «Минералы. Подземные богатства»