Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Проблемы с оплатой

Ответить
Алексей Геннадьевич Эрзяйкин

Проблемы с оплатой

Сообщение Алексей Геннадьевич Эрзяйкин » 03 дек 2017, 20:02

Доброго времени суток!
Суть проблемы такова: автоматическое списание по подписке не проходит, после чего приходить уведомление об этом мне на почту. Раз оплата не прошла, подписка переходит в статус не активной. Уведомлений и выставленных счетов я не вижу. Через некоторое время на почту приходит письмо с ссылкой на оплату, по ссылке все хорошо, если бы она не имела срок годности.
Оплату произвожу через карту СберБанка.
Решение проблемы которое мне ближе всего по душе: в моих подписках на каждую посылку добавить активную ссылку на оплату любым способом. Как вариант заменить статус оплаты ---- на ссылочку Оплатить. Думаю это было бы весьма удобно и была бы возможность оплатить посылку в любое для меня удобное время. А то у нас как обычно: желание есть,средств нет. Средства есть, возможности нет.
За ранее спасибо!

Forum Admin
Site Admin
Благодарил (а): 219 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы с оплатой

Сообщение Forum Admin » 04 дек 2017, 13:46

Здравствуйте!
Спасибо за ваш комментарий! Если "срок годности" ссылки закончился, то Вы можете позвонить на горячую линию 8-800-200-02-01 и оператор повторно вышлет новую ссылку на оплату.
Предложенную вами функцию оплаты в личном кабинете мы уже обсуждали и в будущем обязательно сделаем.

Ответить

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»