Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

«Сан Джованни Батиста» №92

Ответить
Иван Васильевич Замесин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 12:53
Откуда: Не определен

«Сан Джованни Батиста» №92

Сообщение Иван Васильевич Замесин » 10 фев 2023, 12:56

Здравствуйте,уважаемые коллекционеры!У меня коллекция Великие Парусники «Сан Джованни Батиста», отсутствует выпуск No 92, на оф.сайте помочь не могут-коллекция завершена. Может кто-нибудь подскажет что было в этом выпуске? И возможно ли его приобрести каким-либо способом? На обмен есть выпуск No 42. Спасибо,жду ответ от вас

Алексей Владиславович Пономарёв
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 мар 2022, 11:59
Откуда: Не определен
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: «Сан Джованни Батиста» №92

Сообщение Алексей Владиславович Пономарёв » 04 мар 2023, 20:52

Иван Васильевич Замесин писал(а): 10 фев 2023, 12:56 Здравствуйте,уважаемые коллекционеры!У меня коллекция Великие Парусники «Сан Джованни Батиста», отсутствует выпуск No 92, на оф.сайте помочь не могут-коллекция завершена. Может кто-нибудь подскажет что было в этом выпуске? И возможно ли его приобрести каким-либо способом? На обмен есть выпуск No 42. Спасибо,жду ответ от вас
Надо посмотреть в загашниках, журналы не выбрасывал может и смогу помочь

Аватара пользователя
Oldman
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 16 окт 2017, 09:21
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 368 раз

Re: «Сан Джованни Батиста» №92

Сообщение Oldman » 06 мар 2023, 10:24

Иван Васильевич Замесин писал(а): 10 фев 2023, 12:56 Здравствуйте,уважаемые коллекционеры!У меня коллекция Великие Парусники «Сан Джованни Батиста», отсутствует выпуск No 92, на оф.сайте помочь не могут-коллекция завершена. Может кто-нибудь подскажет что было в этом выпуске? И возможно ли его приобрести каким-либо способом? На обмен есть выпуск No 42. Спасибо,жду ответ от вас
У меня есть все выпуски в электронном виде. Есть сканы деталей. Есть отдельно выбранные электронные версии инструкции, правда номера с 50 - стёр начальные номера. Могу дать ссылку в Облако - ковыряйтесь.
А по деталям с номером шли: Коуши - 3 шт.
Юферсы 5мм - примерно штук 30,
Нитки бежевые 0,15мм - 1 катушка.

Ответить

Вернуться в «Купить - Продать. Частные объявления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей