Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Прислали не то что заказывал, да ещё и с браком.

Закрыто
Владимир Андриянович Фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:57
Откуда: Знаменка

Прислали не то что заказывал, да ещё и с браком.

Сообщение Владимир Андриянович Фролов » 27 фев 2019, 14:07

Накатаю во всех отзовиках в интернете такой отзыв, чтобы знали люди. Вчера пришли 3 журнала с машинками, один из них не тот который заказывал, хотя в личном кабинете в заказе всё правильно указано перепроверил потом специально, помимо этого модель была с браком серьёзным, крыша отходила от лобового стекла, не приклеена и не входит в пазы. Я написал на сайте в контакты деагостини всё по этому поводу на, что они мне сказали, что администрация вправе менять содержимое заказа..это как так пля?Очумели? Вот скопировал текст: Сообщаем Вам, что Издатель оставляет за собой право на изменение вложения к выпуску. Сказали если что-то не устраивает то нужно оформлять возврат письмом, и отсылать обратно..а нафига мне такой геморой по их вине?Сидеть строчить письмо какое-то, потом искать время идти на почту, тратить свои деньги на отправку,потом ждать пока она отправится, ждать ответа, не факт что положительный ибо выкрутятся могут, и не факт что пришлют потом, то что нужно или без брака, что уже часто встречается. Короче они накосячили, а разгребай сам как хочешь + толку нет от поддержки, на жалобу ответили типа спасибо за отзыв)) и делай что хочешь..нафик такой сервис.
Вложения
333.jpg
222.jpg
111.jpg

Владимир Андриянович Фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:57
Откуда: Знаменка

Re: Прислали не то что заказывал, да ещё и с браком.

Сообщение Владимир Андриянович Фролов » 02 мар 2019, 00:13

Вот фотографии этой машинки. На одной фото машинка с журналом, прислали не ту, должен был быть ИЖ-27156, а не эта старуха, я такие старые не набираю, нафига она мне теперь..Причём в заказе (#100258582) указано всё верно.на другом фото видно как не прокрашена полоса на крыше, на двух других видно как крыша отошла от лобового стекла, а стекло лобовое должно втыкаться в пазы на крыше и быть как я понял на клею..а сейчас она болтается и этот брак я бы не заметил не распакуя. Виноват не я, почему я теперь должен страдать или как писали в поддержке, должен составить письменное обращение, потом пойти на почту, всё это отправить, заплатить за это,и потом ещё ждать не меньше недели пока до вас дойдёт, потом пока вы там решите, пока обратно замену вышлите, и не факт что вышлете что надо как и в этом случае, или опять брак. Но это ладно, но я человек деловой, у меня нет столько времени все эти манипуляции делать, я просто хочу получать модели и ставить их в коллекцию.
Вложения
IMG_20190301_235142.jpg
IMG_20190301_235048.jpg


Владимир Андриянович Фролов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 13:57
Откуда: Знаменка

Re: Прислали не то что заказывал, да ещё и с браком.

Сообщение Владимир Андриянович Фролов » 07 мар 2019, 13:20

Вопрос исчерпан. Перезвонили с магазина, всё уладили. Притензий больше не имею.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Прислали не то что заказывал, да ещё и с браком.

Сообщение Forum Admin » 07 мар 2019, 14:02

Владимир, спасибо за обращение. Ещё раз приносим свои извинения за неудобство и надеемся, в будущем ещё увидеть вас в числе наших коллекционеров и клиентов!

Закрыто

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя