Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 13 фев 2019, 11:53

drifter писал(а): 12 фев 2019, 18:22 Неповторимый оригинал

Жалкая пародия

Готовьтесь к перешиву салона, тюнингёры. :lol:
drifter писал(а): 12 фев 2019, 21:49 Да тут плакать надо, а не смеяться, что касаемо серийной детали. Сделали какие то щели по краям, дырки. Кошмар! Это уже не тот продукт, который был представлен.
Админ, у меня есть предложение! Добровольное. Выкупить обратно у меня 49 запечатанных номеров, согласно оплаченным чекам за все посылки. Ну это уже ни в какие ворота.. серьёзно :(
Для особо одаренных любителей цитровать условия подписки, таблетка для памяти:
drifter писал(а): 15 янв 2019, 16:38 :!: Представленные изображения модели, элементов для её сборки и размеры модели могут отличаться от их реального внешнего вида в продаже.
Для всех остальных. Вроде судя по картинке, некое подобие хрома все таки присутствует, аналогичное имеющемуся на часах, радио и рукоятках. Может, не все так страшно?

Изображение

А с зазорами и винтами чего нибудь придумаем 8-)
Последний раз редактировалось Константин Феофанов 13 фев 2019, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Теги:

Аватара пользователя
drifter
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:33
Откуда: Томск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение drifter » 13 фев 2019, 12:51

snap snap писал(а): 13 фев 2019, 08:30
Вадим Владимирович Брешенков писал(а): 13 фев 2019, 03:41 Твою же ж дивизию !!!!...Если с щелями на спинке можно смириться(сам Деа допускает),но вбить бы гвоздь (ржавый,шляпку сломать и загнуть) в голову тому,кто додумался крепить винтами,а не за счёт трения.. :oops:
Ну это же партворк, а философия партворка такая: винты и только винты, больше винтов, вот на МиГ-29 и на Ми-24 столько винтов, что будь то они в воздушном бою против секретной винтометной пушки участвовали.

А вообще столько способов сделать скрытно, на защелках, на трении, на двухстороннем скотче, да сейчас любой корпус китайцы же делают так что его не вскрыть не повредив, все спрятано, склеено, защелки самообламывающиеся, но то задание корпораций, а у нас выходит продукт низшей категории, детская игрушка. Исполнение соответсвует.
Там на фабрике похоже один работник всё портит, упрощая конструкцию в пьяном угаре. Такое упрощение и не соответствие уже вне всяких рамок разумности. Пусть выпускают дополнительный номер с переработанной спинкой.
Среди сборщиков всегда найдутся те кто схавает, даже если двери, стёкла, крышки капота и багажника будут крепиться на саморезы, которые ни чем не прикрыты снаружи.
Сиденье это первый серьёзный косяк
Последний раз редактировалось drifter 13 фев 2019, 16:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 15:06

Привет коллеги
А я уже смирился с качеством данной модели. Спасибо, что не увеличили цену до 500р за номер и не растянули кол-во номеров до 130 ради финансовой наживы издателя.
А что до упрощений, так издателю нас..плевать на наше мнение. Вот если бы устроить всероссийский флешмоб "откажись от сборки волги" что бы тысячи россиян кто покупает журналы перестали бы их покупать, вот тогда бы ДеА услышал наши вопросы. Так что собираем то что есть стиснув зубы и в будущем перестаём покупать продукцию ДеА!

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 13 фев 2019, 15:41

Максим Сергеев писал(а): 13 фев 2019, 15:06 Спасибо, что не увеличили цену до 500р за номер и не растянули кол-во номеров до 130 ради финансовой наживы издателя.
Максим, сплюнь, еще больше года до окончания подписки :roll:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Евгений В
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Евгений В » 13 фев 2019, 16:02

Максим Сергеев писал(а): 13 фев 2019, 15:06 Вот если бы устроить всероссийский флешмоб "откажись от сборки волги" что бы тысячи россиян кто покупает журналы перестали бы их покупать, вот тогда бы ДеА услышал наши вопросы. Так что собираем то что есть стиснув зубы и в будущем перестаём покупать продукцию ДеА!
Есть куча людей, которых все устраивает, по разным причинам. Меня - устраивает, по тому, что другого нет. Вот тут подняли панику насчет сидений на ровном месте. На Победе были точно такие-же отверстия для винтов на задней стороне спинки, и такие-же щели. Да они везде такие. Какие-то другие сидения были только на Ситроене 2CV.
Никто вам не даст ничего лучше, ребята. Если, прочитав рекламу, вы подумали, что вам дадут модель, собирающуюся на винтиках, но без винтиков, то это очень странно. При сборке Победы все стонали про черные винты и некрашенные дверные петли - вам дали краску. Плакали о ненужных журналах с инструментами - инструменты убрали. Жаловались на пластмассовые сидения - нате вам резиновые. Материли колеса, на которые сложно надеть шины - ну получайте колеса из двух половин, выглядящие по-идиотски. Многим не нравилось, что у Победы неправильно работает светотехническое оборудование. Разработчики пошли на встречу, и сделали как должно: фары горят - подфарники выключены. И опять не так! Да что ты будешь делать!
Я вижу только один выход: не покупать. Вот больше не покупать, и все. Очевидно же, что нам всем впаривают кал за наши деньги. А я хотел тонировочку на лобовуху. А я думал, что она будет ездить сама. А я лучше куплю Жигули за 20 тысяч и поставлю во дворе. А у меня кривые руки, и я не могу закрутить винтик. А я хочу универсал золотистого цвета на двадцать восьмых дисках, а не этот шлак. А праизвадитель нарушил абязательства переда мной, патамушта падвеска не пружинит, а значит эта не точная копия. А я больше не буду у них ничего покупать, так как в модели нет заднего коврика. Да бога ради, ребята. Зачем вы так страдаете то?

Аватара пользователя
drifter
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:33
Откуда: Томск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение drifter » 13 фев 2019, 16:15

Евгений должно быть не видел предсерийный образец.
С него надо брать пример, а не делать "и так сойдёт". Фиг с тем что сзади на полу ничего нету, это не портит детали. А спинка с дырками, щелями и без клипс по краям - уже критическая ошибка.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 16:50

drifter писал(а): 13 фев 2019, 16:15 Евгений должно быть не видел предсерийный образец.
С него надо брать пример, а не делать "и так сойдёт". Фиг с тем что сзади на полу ничего нету, это не портит детали. А спинка с дырками, щелями и без клипс по краям - уже критическая ошибка.
дырки кстати можно герметиком заделать или просто пластилином бежевого цвета

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 16:55

Евгений В писал(а): 13 фев 2019, 16:02
Максим Сергеев писал(а): 13 фев 2019, 15:06 Вот если бы устроить всероссийский флешмоб "откажись от сборки волги" что бы тысячи россиян кто покупает журналы перестали бы их покупать, вот тогда бы ДеА услышал наши вопросы. Так что собираем то что есть стиснув зубы и в будущем перестаём покупать продукцию ДеА!
Есть куча людей, которых все устраивает, по разным причинам. Меня - устраивает, по тому, что другого нет. Вот тут подняли панику насчет сидений на ровном месте. На Победе были точно такие-же отверстия для винтов на задней стороне спинки, и такие-же щели. Да они везде такие. Какие-то другие сидения были только на Ситроене 2CV.
Никто вам не даст ничего лучше, ребята. Если, прочитав рекламу, вы подумали, что вам дадут модель, собирающуюся на винтиках, но без винтиков, то это очень странно. При сборке Победы все стонали про черные винты и некрашенные дверные петли - вам дали краску. Плакали о ненужных журналах с инструментами - инструменты убрали. Жаловались на пластмассовые сидения - нате вам резиновые. Материли колеса, на которые сложно надеть шины - ну получайте колеса из двух половин, выглядящие по-идиотски. Многим не нравилось, что у Победы неправильно работает светотехническое оборудование. Разработчики пошли на встречу, и сделали как должно: фары горят - подфарники выключены. И опять не так! Да что ты будешь делать!
Я вижу только один выход: не покупать. Вот больше не покупать, и все. Очевидно же, что нам всем впаривают кал за наши деньги. А я хотел тонировочку на лобовуху. А я думал, что она будет ездить сама. А я лучше куплю Жигули за 20 тысяч и поставлю во дворе. А у меня кривые руки, и я не могу закрутить винтик. А я хочу универсал золотистого цвета на двадцать восьмых дисках, а не этот шлак. А праизвадитель нарушил абязательства переда мной, патамушта падвеска не пружинит, а значит эта не точная копия. А я больше не буду у них ничего покупать, так как в модели нет заднего коврика. Да бога ради, ребята. Зачем вы так страдаете то?
Согласен полностью. Просто на крупном масштабе проще воссоздать более точную копийность оригинала и сделать с наименьшим кол-вом косяков которые допустимы в моделях мелких масштабах. Но когда стендовые модели в 18 масштабе делаются с флоком во всем салоне и багажнике, возникает резонный вопрос почему нельзя сделать эти пресловутые коврики на масштабе 8)

Вадим Владимирович Брешенков
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 май 2018, 03:34
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вадим Владимирович Брешенков » 13 фев 2019, 17:39

полностью согласен..Ты всё верно сказал..Но эти четыре чёрных винта на спинке,которых (к слову) нет на мастер модели-это,не побоюсь этого слова-не плевок,а такой смачный харч из соплей в лицо всему нашему сборочному цеху..

Аватара пользователя
Костя_Остенбакен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Костя_Остенбакен » 13 фев 2019, 18:04

Вадим Владимирович Брешенков писал(а): 13 фев 2019, 17:39 Но эти четыре чёрных винта на спинке,которых (к слову) нет на мастер модели-это,не побоюсь этого слова-не плевок,а такой смачный харч из соплей в лицо всему нашему сборочному цеху..
Да не горячитесь вы так.
Я не верю, что эти четыре отверстия с винтами так и останутся видимыми. Но даже если и так, способов их задекорировать существует достаточно. А лучше дождаться окончания сборки передних сидений.
"Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом".

Гордей
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 09:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 2012 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Гордей » 13 фев 2019, 18:13

Костя_Остенбакен писал(а): 13 фев 2019, 18:04
Я не верю, что эти четыре отверстия с винтами так и останутся видимыми.
На Победе они так и остались, так что на Волге я был удивлен не их появлению, а их отсутствию на проектной модели :lol:

Аватара пользователя
Костя_Остенбакен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Костя_Остенбакен » 13 фев 2019, 18:59

Гордей писал(а): 13 фев 2019, 18:13 На Победе они так и остались, так что на Волге я был удивлен не их появлению, а их отсутствию на проектной модели :lol:
Ну что ж. Будем декорировать.
"Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом".

Иван Иванов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Иван Иванов » 13 фев 2019, 19:15

Костя_Остенбакен писал(а): 13 фев 2019, 18:59 Ну что ж. Будем декорировать.
все, что нужно декорировать, стОит на порядок дешевле, и как выяснилось, на несколько порядков качественнее. отверточная сборка удовольствие за другие деньги, хотя из "этих двух" остались только деньги. :lol:
сиденья прекрасны! где-то так и предполагалось.

upd: ну да, и новый ценник, в том числе - доставку, впечатляет. учиться 3р, как говорил и. т. д.

Аватара пользователя
Костя_Остенбакен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Костя_Остенбакен » 13 фев 2019, 20:06

Давайте прекратим, наконец, этот постоянный плачь "качество-соответствие оригиналу-цена".

Давно уже всем стало понятно с каждым этим пунктом. С каждым новым вышедшим в продажу узлом все повторяется по кругу с разной степенью эмоциональности.
Ничего ведь не меняется, к сожалению, тенденция Деа не настраивает на позитив.
Что делать?
1. Прекратить плачь - бесполезно.
2. Решить для себя окончательно - продолжать сборку или нет.
3. Предлагать конкретные варианты исправления косяков, лучше с фото или ссылками.
4. Провести опрос здесь на форуме или на стороннем ресурсе и поставить на нем 2 вопроса:
- удовлетворены ли вы качеством собираемой модели Волга?
- собиретесь ли вы в будущем покупать партворки Деа?
Материалы опроса обобщить (нужна инициативная группа) и ОБЯЗАТЕЛЬНО убедиться в том, что результаты опроса доведены до руководства Деа - переданы такому-то конкретному человеку. Вплоть до посещения офиса и встречи с руководством.
Если будет реально большое число голосов - можно будет надеяться хоть на какой-то положительный результат. А так, это все - пустое сотрясение воздуха.
Это - то, что лежит на поверхности.
Список предложений можете продолжать.
ИМХО
Последний раз редактировалось Костя_Остенбакен 13 фев 2019, 20:45, всего редактировалось 1 раз.
"Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом".

Иван Иванов
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 06 апр 2018, 07:46
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Иван Иванов » 13 фев 2019, 20:36

Костя_Остенбакен писал(а): 13 фев 2019, 20:06
Давайте прекратим, наконец, этот постоянный плачь "качество-соответствие оригиналу-цена".
хотел бы обратить внимание некоторых товарищей, не совсем корректно и к месту использующих неприличные слова
"плач", "нытье" и т. д., особенно комментируя собственные ложные впечатления относительно незнакомых людей. не буду говорить за всех, но если дерьмо выглядит как дерьмо, то это просто констатация факта, безотносительно эмоций на этот счет. что касается чудо-волги, то мои соображения (не нытье, не плач и прочие признаки извращенцев) уже высказал:
если они отдадут ХОТЯ БЫ ОБОЛОЧКУ с более-менее не корябанным стеклом за те 50-60 рублей, Х.С.Н., все остальное ерунда. :lol:

Аватара пользователя
Костя_Остенбакен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Костя_Остенбакен » 13 фев 2019, 20:45

Иван Иванов писал(а): 13 фев 2019, 20:36 хотел бы обратить внимание некоторых товарищей, не совсем корректно и к месту использующих неприличные слова
Я Вас не имел в виду, поверьте. Хотел сначала ответить Вам, но потом что-то поперло - надо было просто удалить Вашу цитату.
"Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом".

Вадим Владимирович Брешенков
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 май 2018, 03:34
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вадим Владимирович Брешенков » 13 фев 2019, 21:04

Скажу так...До сегодняшнего дня сообщения о недокомлекте и браке вложений я воспринимал как троллинг,либо умышленные вбросы...Пока сам вчера не столкнулся с известным уже всем 46-ым номером..Все эти косяки происходят по одной банальной причине-у Деа нет конкуренции..Во всяком случае по конкретной модели..Сомневаюсь,что кто-то из нашего сборочного цеха откажется от дальнейшей сборки.."Ёжики плакали-кололись,но продолжали есть кактус"-это таки про нас...

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 21:11

Как же тут бросить когда за плечами уже 51 номер и 20.000 вложенных рублей :roll:
Придётся собирать до победного конца! Но больше никогда ничего не куплю от ДеА! Хотя если после Волги они запустят сборку Чайки, то блин опять придётся ввязаться в это геморройное предприятие :ugeek:

Кстати коллеги подскажите, а оставшиеся две ручки от сборки панели приборов пригодятся где то ещё или это типа запасные?

Вадим Владимирович Брешенков
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 май 2018, 03:34
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 31 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вадим Владимирович Брешенков » 13 фев 2019, 21:14

По ходу,они типа запасные..Патаму шта в три свободных отверстия будут вставляться выключатели..

Аватара пользователя
Костя_Остенбакен
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 09:09
Откуда: Москва
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Костя_Остенбакен » 13 фев 2019, 21:18

Вадим Владимирович Брешенков писал(а): 13 фев 2019, 21:04 Все эти косяки происходят по одной банальной причине-у Деа нет конкуренции..Во всяком случае по конкретной модели..
Где-то в Европе (Италия, по-моему, могу ошибаться) запустили партворк седельного тягача. Вы знаете много конкурентов (производителей), выпускающих такой же? Нет. Но ведь там качество совершенно другого уровня.
"Следовательно, разруха - не в клозетах, а в головах!" (С).
"Бывают минуты, когда невозможно удержаться и не начать делать глупости. Это называется энтузиазмом".

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 13 фев 2019, 21:21

Максим Сергеев писал(а): 13 фев 2019, 21:11 Кстати коллеги подскажите, а оставшиеся две ручки от сборки панели приборов пригодятся где то ещё или это типа запасные?
Одна из них должна была быть замком зажигания 😂

Вот что на это ответил Сергей:

Добрый вечер. Замок зажигания будет, но позже. На демо-модели он присутствует, в 3д модели он тоже имеется. Однако случился казус. Производитель решил "улучшить" модель, и замок зажигания в процессе производства превратился в еще одну пластиковую ручку. Эта попытка "тюнинга" была нами замечена, но не совсем вовремя. Поэтому в процессе основной сборки панели приборов замок зажигания не фигурирует. Производитель обещал исправиться и в дальнейшем вложить исправленный замок зажигания в набор для сборки (с соответствующими инструкциями в журнале). Это будет не сейчас, а немного позже (особенности производства и сортировки). Но производитель гарантирует, что для установки нехватающего замка зажигания не надо будет разбирать "половину машины".

P.S.: следующую модель деагостини точно не запустит чайку, так как поговаривают что тест мустанга запустили (вроде)
ЧАЙКУ я бы тоже подписался собирать, несмотря на такое качество, что мы видим у Волги

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 21:24

Костя_Остенбакен писал(а): 13 фев 2019, 21:18
Вадим Владимирович Брешенков писал(а): 13 фев 2019, 21:04 Все эти косяки происходят по одной банальной причине-у Деа нет конкуренции..Во всяком случае по конкретной модели..
Где-то в Европе (Италия, по-моему, могу ошибаться) запустили партворк седельного тягача. Вы знаете много конкурентов (производителей), выпускающих такой же? Нет. Но ведь там качество совершенно другого уровня.
"Следовательно, разруха - не в клозетах, а в головах!" (С).
Где то там же запустили и Т1 вроде... интересно было бы на качество посмотреть

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 21:27

Арамис писал(а): 13 фев 2019, 21:21
Максим Сергеев писал(а): 13 фев 2019, 21:11 Кстати коллеги подскажите, а оставшиеся две ручки от сборки панели приборов пригодятся где то ещё или это типа запасные?
Одна из них должна была быть замком зажигания 😂

Вот что на это ответил Сергей:

Добрый вечер. Замок зажигания будет, но позже. На демо-модели он присутствует, в 3д модели он тоже имеется. Однако случился казус. Производитель решил "улучшить" модель, и замок зажигания в процессе производства превратился в еще одну пластиковую ручку. Эта попытка "тюнинга" была нами замечена, но не совсем вовремя. Поэтому в процессе основной сборки панели приборов замок зажигания не фигурирует. Производитель обещал исправиться и в дальнейшем вложить исправленный замок зажигания в набор для сборки (с соответствующими инструкциями в журнале). Это будет не сейчас, а немного позже (особенности производства и сортировки). Но производитель гарантирует, что для установки нехватающего замка зажигания не надо будет разбирать "половину машины".

P.S.: следующую модель деагостини точно не запустит чайку, так как поговаривают что тест мустанга запустили (вроде)
ЧАЙКУ я бы тоже подписался собирать, несмотря на такое качество, что мы видим у Волги
мда... :lol:
а почему мустанг? побеза-зис-волга, а причём тут в этом ряду мустанг? а можно как то посмотреть на главу представительства ДеА в России? кто этот :ugeek: человек?

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Арамис » 13 фев 2019, 21:31

Вот от сюда инфа
Вложения
Screenshot_20190213-213002.png

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 13 фев 2019, 21:33

Арамис писал(а): 13 фев 2019, 21:31 Вот от сюда инфа
будем надеяться, что он уйдет в страны балтии и восточной европы, как ушел делореан
а россии и белоруссии всё предложат что-то из нашего автопрома. я бы и газ 24 с удовольствием собирал

Ответить

Вернуться в «М21 ВОЛГА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя