Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Кают-компания

AZET
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 19:33
Откуда: Джубга
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Кают-компания

Сообщение AZET » 17 мар 2020, 14:11

Ещё одна "весёленькая история от деа.
В силу известных причин(писал ранее), пришлось подписаться. Подписался, деньги с карточки сняли, всё вроде бы хорошо. НО. На следующий день с меня (судя по чеку) деа снимает ещё одну сумму, на сто рублей больше. Самое интересное, что молча, без предупреждения, без моего согласия. Получается, что согласившись на подписку от компании, я ей предоставил полный доступ к своей карте. Такой поворот событий очень "понравился", а если, завтра компании, или какому то менеджеру, захочется обнулить все средства с моей карты. Так у них, это получится. Видимо для деа нет законов по защите, или её это не волнует.
Позвонил на горячую линию, мне ответили, что, мол не правильно средства списали, на сто рублей меньше, поэтому сняли ещё раз сумму за посылку, а деньги по первому списанию, мне вернут в течении десяти дней, так же я должен сказать им спасибо, за то, что так быстро, мол в других кампаниях на это уходит до месяца.
На мой вопрос, как они умудрились списать деньги без моего согласия и участия, внятного ответа не дали, оператор всячески от него уходил, предложил только переоформить подписку, с оплатой на почте, сказал, что при такой оплате с меня дополнительно деньги списываться не будут, и на цену пересылки почтой, это ни как не повлияет. Правда, что то не верится.
Почему, нельзя было позвонить, или написать на почту, что ошиблись, я бы доплатил. Ведь у них, все мои контакты есть.
Прошу обратить внимание, тем кто платит с карт, что такое возможно с этой компанией.
Вот ещё, сегодня хотел переоформить подписку, для оплаты на почте, не нашёл как это сделать. Ну может плохо искал.

Спасибо за отзыв, мы передали его в отдел клиентской поддержки.

С уважением, DeAgostini
Мир, как море, он топит тех, кто не умеет плавать.

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:41
Откуда: Курганская область
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кают-компания

Сообщение Almaz1188 » 07 май 2020, 13:36

Открыта подписка с первого номера журнала Солей Рояль... Вот и задумался, а может... стоит подписаться.... а может и не стоит...
Как вообще качество вложений по сравнению с Повелителем морей? Такой же шлак? Или лучше? Хорошо бы выслушать все "ЗА" и "ПРОТИВ"...
Сергей...

Андрей Алексеевич Романов
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2019, 23:25
Откуда: Владимир
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кают-компания

Сообщение Андрей Алексеевич Романов » 07 май 2020, 15:15

Главное отличие фанера тоньше. Из-за этого обшивку крепить хуже.
PS: сейчас есть в ДеА шопе, можно купить пачку номеров на 5000р. и заплатить на 25% меньше + бесплатная доставка.

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 10:41
Откуда: Курганская область
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Кают-компания

Сообщение Almaz1188 » 07 май 2020, 18:35

Андрей Алексеевич Романов писал(а): 07 май 2020, 15:15 Главное отличие фанера тоньше. Из-за этого обшивку крепить хуже.
Ещё тоньше чем у Повелителя!?!?! :shock:
Фанера тоньше - хари производителей толще :D
Сергей...

AZET
Сообщения: 1387
Зарегистрирован: 28 сен 2017, 19:33
Откуда: Джубга
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 641 раз

Re: Кают-компания

Сообщение AZET » 07 май 2020, 19:20

Almaz1188 писал(а): 07 май 2020, 13:36 Как вообще качество вложений по сравнению с Повелителем морей? Такой же шлак? Или лучше? Хорошо бы выслушать все "ЗА" и "ПРОТИВ"...
Силовой каркас, сильно лучше.
Литьё, из того, что пришло, хорошее.
Рейки чистовой - берёза, 0,4мм, текстура у всех поперёк(что является браком), НО, клеить такие легче, их не сворачивает в трубочку(удобненько), предлагают всё под покраску. Черновая рейка 1,5мм.
Шлюпки, родные сёстры соверена, больше, меньше.
На лафетах пушек травлёнка, что хорошо, качество гуд! Начали приходить ограждения палуб(релинги), звонницы,
пошла плоская травлёнка.
Дальше не знаю, что - https://soleil.deagostini.ru/grafik
Остальное Вам решать.
Мир, как море, он топит тех, кто не умеет плавать.

Ответить

Вернуться в «Солей Рояль»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя