Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Melkor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:58
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Melkor » 19 окт 2019, 16:16

Максим Вячеславович Волынский писал(а): 19 окт 2019, 15:21 И в видео открыто говорится что он получил по подписки!
ну, так, блогерам же почет и уважуха, не то что рядовые ПРЕМИУМ подписчики

Максим Вячеславович Волынский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 19:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Максим Вячеславович Волынский » 19 окт 2019, 16:22

Вот это и не равенство поражает.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 19 окт 2019, 18:59

Максим Вячеславович Волынский писал(а): 19 окт 2019, 15:21 И в видео открыто говорится что он получил по подписки!
Я спросил его, как он получил посылку, если номер ещё не поступил в продажу... Может что ответит. На канале нет подписчиков кстати.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 20 окт 2019, 01:18

А вот и ответ: Позвоните на горячую линию Деагостини и задайте там этот вопрос. :( :( :(

Максим Юрьевич Качалин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2019, 14:10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Максим Юрьевич Качалин » 20 окт 2019, 16:10

Товарищи, а куда пропал 6-ц номер?

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 21 окт 2019, 15:02

У меня есть. Во 2-й посылке был.

Владимир Михайлович Машкара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 23:31
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Владимир Михайлович Машкара » 21 окт 2019, 21:45

Всем здрасти!)) Лично я отписался, ребятки. Чарджер оказался проблемный. При такой стоимости за номер, а лично мне он обходится около 700 с доставкой, качество обслуживания должно быть на высоте, а его нет. Объясню в чём проблема: видимо я не везучий, но так или иначе пока в каждой из посылок попадались 1-2 номера в которых было по одной или паре бракованных деталей. Что-то конечно можно было бы исправить, на что-то закрыть глаза, но!! считаю что при заявленном в рекламе высоком качестве деталей и при обозначенной, явно завышенной стоимости за номер, я вообще не должен заморачиваться с ремонтом деталей, клеить, красить, полировать и тд и тп. При первом и втором обращении, всё вроде бы было адекватно, а потом началось: как то мне нужно было заменить сразу три номера, два по Чарджеру и один номер по Мустангу, или наоборот, точно не помню уже (оказалось, по одной детали Деагостини не меняют, а только целым номером), сижу значит жду бесплатный досыл... жду... жду... (прям как вы третью посылку сейчас ждёте))) жду... тишина, никакой реакции почти три недели на моё обращение на почту Деагостини... решил позвонить, далеко не с первой попытки, но дозвонился таки до живого человека)) но, к сожалению, все эти человеки научены говорить стандартные фразы, без вникания в суть проблемы, отвечают сухо и по бумажке. Так вот один голос рассказывает мне что я могу вернуть бракованный номер, согласно прописанных правил возврата, при этом я ему объяснял что номер весь уже собран, кроме одной бракованной детали, и соответственно, если придерживаться ваших правил, вернуть никак не смогу, и да, не вскрыв блистер обнаружить брак почти не возможно, и вообще предыдущий голос сказал, что возвращать ничего не нужно, вам вышлют бесплатно ещё один экземпляр журнала (поэтому собственно я и продолжил сборку из деталей которые без брака), при этом на вопрос нужно ли возвращать остальные детали, было сказано: на ваше усмотрение, высылать не нужно, если хотите, можете выбросить лишние детали)) спасибо конечно, за такую щедрость дорогой Деа, но… но… но… Рассказываю дальше: оказывается Деа, по каким то там правилам, в течении одного месяца, может выслать только одну посылку с бесплатным досылом! В ответном письме пишу: ок, раз такие у вас правила, хорошо я подожду следующий месяц и убедительная просьба прислать все три номера одной посылкой, а не разделять на три посылки! А ещё лучше, положите эту замену в ожидаемую мной, третью посылку, т.е будет одна коробка, и вам тратиться за доставку не нужно будет, её оплачу я, получая 7,8,9 номера. Мне ответили что учтут моё пожелание (это был очередной рафинированный к миру голос на той стороне провода). Мне был создан заказ с заменой, а потом вдруг обнаруживаю что его отменили без предупреждения!!!! Возмутился... Были выходные, не дозвонится… Ок, сижу жду, жду… жду… ещё жду… слышу как капает вода на кухне в кране, уже примерно прикинул сколько переплачу за воду в конце месяца из-за текущего крана… встал, заменил кран, сижу дальше… сижу… надоело сидеть, пишу снова письмо с тем же вопросом: где и когда?! И дальше офигиваю от полученного ответа: оказывается что кроме того что в месяц могут отправить только одну посылку с бесплатной заменой, так ещё и оказывается в эту посылку могут положить только один номер, а не два или три!!!! Т.е. по посылке августа, с браком в трёх номерах, я буду получать замены в Октябре, Сентябре и Декабре!! А учитывая, как выяснилось, низкое качество, и оно скорее всего будет таким и в последующих посылках, не сложно подсчитать сколько месяцев я буду ожидать все эти досылы и собирать это чёрное глянцевое чудо, при этом потеряв по дороге, кучу времени и нервов, доказывая в бесконечных переписках с Деагостини что они не правы! Хорошенько подумав, я плюнул и решил вернуться к своему старому формату, к моделям в масштабе 1:18 и забить на 1:8. В общем в кратце, такая вот история ребятки. Поэтому желаю вам удачи, терпения, крепких нервов и что бы через пару лет у вас у всех на полке стоял, ослепляющий хромом, чёрный красавец!! …надеюсь звук двигателя не подкачает ;) а я мошт потом, через два-три годика, у психанувших позже меня, куплю готовую модель за ценник в два-три раза меньше)) п.с. жаль что Мустанг остановили на четвёртом номере… а мошт и не жаль)))))))))))) Всем пока!! ;)

REM
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:51
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение REM » 21 окт 2019, 22:07

Максим Юрьевич Качалин писал(а): 20 окт 2019, 16:10 Товарищи, а куда пропал 6-ц номер?
Был во второй посылке.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 22 окт 2019, 09:33

Видели что творится?? Дата продажи 9-го выпуска 29 октября, а была 22 числа :shock: :shock: :evil: :evil:

grand999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение grand999 » 22 окт 2019, 13:42

Полная чушь! Я подписку оформил 17.06.19 первую посылку (№1,2,3) получил 05.07.19, вторую (№4,5,6)10.08.19
и уже жду 2.5 месяца третью посылку!!!!!!!!!!!! Объясните, как можно было получить например №6 в августе, когда он должен выйти только в октябре? Постоянные отмазки, что у них нет обещанных папок для журналов! Зачем задерживать отправку номеров если можно отправить эту несчастную папку со следующей посылкой, принеся извинения за доставленные неудобства! Потом у вас не будет кепок, кружек, повербанков.....15 лет будем собирать? Всё через Ж...пу у вас!

grand999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение grand999 » 22 окт 2019, 17:28

Максим Вячеславович Волынский писал(а): 19 сен 2019, 15:39 Добрый день. Что может обновляйся если в личном кабинете даты отправки вообще не стоят. Даты отправки 3—4 просто нету!
:cry:
Да у них просто свой личный кабинет, в котором все смещается, а в наши кабинеты они не лезут! Какой-то цирк на производстве!

grand999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение grand999 » 22 окт 2019, 17:33

Вячеслав Викторович Братцев писал(а): 29 сен 2019, 11:10 Всем здрасьте! Это моя первая модель авто в жизни. Решил попробовать. Оформил подписку 08.09.19. Первую посылку №1 с номерами 1,2 и 3, отправили 25.09, получил на почте 27.09 вечером. Накануне получения, купил набор отверток в маназине по продаже инструмента для ремонта сотовых телефонов. Предполагал, что отаертка в 1 номере будет не только не удобной, но и не долговечной (почитал отзывы). При сборке рулевого колеса возникла проблема, отвертка от деагостини не подошла к винтам СМ (соединенине ободо рулев колеса и спицы). А в остальном, я доволен и качеством деталей, и, конечно же, процессом сборки. Посмотрим, что будет дальше.
Других посылок - век воли не видать!)))))))))))))))) На третьей посылке всё заканчивается, потому что папок нет! :lol: Вот и всё! А самое интересное, что на горячей линии никто и ничего не знает!

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 23 окт 2019, 06:06

И тишина. Хоть бы кто-нибудь из администрации что-нибудь сказал. Ругаться уже хочется...

Rage Steel
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Rage Steel » 23 окт 2019, 10:22

Для тех кому прям невтерпёж ждать третью посылку — есть простое решение. Приостанавливаем текущую подписку и заводим ещё одну с журнала №7. Всё равно подарок за раннюю подписку уже получен. Можно даже не одну, а две подписки оформить, вторую с №10, только потом первую нужно будет не забыть приостановить.
Правда не факт конечно что на посылках с папкой не будет затыка, но вероятность этого события по крайней мере уменьшается.

Лично я так делать не собираюсь, пока хватает других партворков.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 23 окт 2019, 12:37

Сегодня вот буквально ответили: "На данный момент в наличии нет папки для хранения журналов, которая идёт как поощрение по подписке.
Для того чтобы не задерживать отправку посылок, было принято решение отправить посылку №4 с выпусками №10-12.

В настоящее время я направила Ваш запрос о дате отправления посылки с выпусками №10-12 в соответствующий отдел. Как только я получу ответ - свяжусь с Вами для предоставления полученной информации."

if813
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 08:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение if813 » 23 окт 2019, 13:10

Мда.... Лучше бы папки в 4ую посылку положили.

Максим Вячеславович Волынский
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 авг 2019, 19:21
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Максим Вячеславович Волынский » 23 окт 2019, 19:23

С утра звонил на горячую линию деагостини сказали что нету папок для хранения и было принято решение в место 7;8;9 выслать 10;11;12.
А вечером в контакте ответили что до конца недели должны прийти папки и будут отправляться номера 7;8;9.
Так вообще не понятно что и как будет.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 24 окт 2019, 10:01

Максим Вячеславович Волынский писал(а): 23 окт 2019, 19:23 С утра звонил на горячую линию деагостини сказали что нету папок для хранения и было принято решение в место 7;8;9 выслать 10;11;12.
А вечером в контакте ответили что до конца недели должны прийти папки и будут отправляться номера 7;8;9.
Так вообще не понятно что и как будет.
Мне тоже так ответили только что по поводу 3 посылки...

grand999
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 17:50
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение grand999 » 24 окт 2019, 14:27

Юрий Тарасов писал(а): 23 окт 2019, 06:06 И тишина. Хоть бы кто-нибудь из администрации что-нибудь сказал. Ругаться уже хочется...
Уже ругаемся во всю!!!!!!!!!!!!

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 25 окт 2019, 01:21

У кого есть желание посмеяться?? :D :D Обновили даты поставок посылок 3 и 4 :lol: :lol: :lol:
Вложения
2019-10-25.png

if813
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 08:36
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение if813 » 25 окт 2019, 08:17

Юрий Тарасов писал(а): 25 окт 2019, 01:21 У кого есть желание посмеяться?? :D :D Обновили даты поставок посылок 3 и 4 :lol: :lol: :lol:
Ну все. значит уже все собрали 3 и 4 посылку. Ждем 5ую. :)

Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 03:01
Откуда: Борзя
Благодарил (а): 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Barabashka » 25 окт 2019, 10:14

А у меня так еще раньше: 3 посылка - 7 сентября, а 4 посылка - 5 октября должны были быть отправлены)))

Николай Олегович Костюхин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 10:03
Благодарил (а): 1 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Николай Олегович Костюхин » 25 окт 2019, 10:23

У меня 25 октября и 22 ноября стоит.

Андрей Анатольевич Завражнов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2019, 18:06

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Андрей Анатольевич Завражнов » 25 окт 2019, 12:38

Если способ оплаты стоит карта , то должны автоматом списывать деньги? Уже конец месяца а еще за 3 посылку не списывали ,то нибудь знает почему так , что случилось ?

Serg198259
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 16:01
Откуда: Березники
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Serg198259 » 27 окт 2019, 12:44

Наконец-то случилось!!! Здравствуйте,

Напоминаем Вам, что завтра будет произведена оплата в размере 1898.00 рублей за очередную посылку по подписке на коллекцию «Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T», номер вашего заказа: web

Ответить

Вернуться в «Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей