Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Пульт управления танком Т-72

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Forum Admin » 22 июл 2016, 13:06

jarakaka писал(а):
admin писал(а):
jarakaka писал(а):Уважаемый admin! Когда будет информация о появлении пульта радиоуправления? Август уже близко. Ждем-с... А терпения уже не хватает.


Сообщим сразу как появится информация!

Уважаемый admin, будьте любезны, внесите ясность! Я уже ничего не понимаю. То мне операторы Горячей Линии говорят, что пульты Р/У будут доступны к заказу через интернет-магазин в августе,(скриншоты разговора с операторами я прикладывал), то утверждают, что пультов не будет вообще, типа ищите сами, а в августе будет рассылка только для тех, кто заказал заранее. Ответьте точно и ясно:
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
БУДУТ ЛИ В АВГУСТЕ ПУЛЬТЫ УПРАВЛЕНИЯ ДЛЯ Т-72 ДОСТУПНЫ ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ДеАГОСТИНИ? ДА ИЛИ НЕТ?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые моделисты, поддержите мой вопрос, пожалуйста!


Планируется. В каталоге http://www.deagoshop.ru/ru/product/pul- ... ravlenija/ он уже добавлен, осталось дождаться его появления.

Аватара пользователя
Airatius
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:21
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Airatius » 22 июл 2016, 14:23

Ruslan писал(а):Что вы сокрушаетесь по комплектации?

Фото, мне интересно фото!

Аватара пользователя
Ruslan
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 19:32
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 108 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Ruslan » 22 июл 2016, 14:58

Airatius писал(а):
Ruslan писал(а):Что вы сокрушаетесь по комплектации?

Фото, мне интересно фото!

Тогда называйте всё своими именами ;)

ahvenainen555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 07:30

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение ahvenainen555 » 10 авг 2016, 17:44

Вы не в курсе как подключить свой пульт просьба поподробней объяснить.

BatDen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 19:10
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение BatDen » 11 авг 2016, 06:48


Аватара пользователя
jarakaka
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 10:20
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение jarakaka » 11 авг 2016, 10:30

BatDen писал(а)::!: Уже в продаже !!! :!: http://www.deagoshop.ru/ru/product/pul-t-distancionnogo-upravlenija/

Уже заказал!
Если судьба повернулась к тебе задом - пни ее из всех сил. Она повернется, чтобы увидеть, кто ее так двинул.

Дмитрий 10
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Дмитрий 10 » 11 авг 2016, 21:02

Сегодня позвонили мне с киоска и сообщили что пульт примоем потверждени заказа пришлют в киоск в числах 15 - 18 августа , тактуш пульт будет доступен и в киосках но содним условиев нужно его предворительно заказать и таже должен доступен файвай модуль но за 5000р. мне как-то жалко одовать токую суму хоть им можно будет управлять танком когда можно управлять пультом а за эту суму можно купить 2 файвай камеры для квадрокоптора . Да пока не зобл скозали суму за которую суму пульт будет продоватся в киосках 3500р. этуже суму заплатете при пересылке на почте .

Аватара пользователя
Fesiy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:11
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Fesiy » 11 авг 2016, 22:03

Дмитрий 10 писал(а):Сегодня позвонили мне с киоска и сообщили что пульт примоем потверждени заказа пришлют в киоск в числах 15 - 18 августа , тактуш пульт будет доступен и в киосках но содним условиев нужно его предворительно заказать и таже должен доступен файвай модуль но за 5000р. мне как-то жалко одовать токую суму хоть им можно будет управлять танком когда можно управлять пультом а за эту суму можно купить 2 файвай камеры для квадрокоптора . Да пока не зобл скозали суму за которую суму пульт будет продоватся в киосках 3500р. этуже суму заплатете при пересылке на почте .


Читать больно... без ошибок нельзя писать?

Аватара пользователя
Airatius
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:21
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Airatius » 11 авг 2016, 23:28

Fesiy писал(а):Читать больно... без ошибок нельзя писать?

Видимо в нике "Дмитрий10" - десятка это возраст

дмитрий90
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:55
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение дмитрий90 » 12 авг 2016, 00:50

Или2010г

Алекс
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 02:21
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Алекс » 12 авг 2016, 02:04

Fesiy писал(а):Читать больно... без ошибок нельзя писать?

А я, если честно, прочитав первую строчку, понял, что сломал глаза и мозг, читать бросил, и даже не знаю, о чём его пост.
Коллеги, хоть расскажите доходчиво и на нормальном русском, что там, о чём он?

zloi
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 17:04
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение zloi » 12 авг 2016, 04:53

Дмитрий 10 писал(а):Сегодня позвонили мне с киоска и сообщили что пульт примоем потверждени заказа пришлют в киоск в числах 15 - 18 августа , тактуш пульт будет доступен и в киосках но содним условиев нужно его предворительно заказать и таже должен доступен файвай модуль но за 5000р. мне как-то жалко одовать токую суму хоть им можно будет управлять танком когда можно управлять пультом а за эту суму можно купить 2 файвай камеры для квадрокоптора . Да пока не зобл скозали суму за которую суму пульт будет продоватся в киосках 3500р. этуже суму заплатете при пересылке на почте .

В этот замечательный день ему позвонил продавец из специализированного киоска и обрадовала сообщением, что пульт по его предварительному заказу доставят в киоск в период с 15 по 18 августа 2016 от Рождества Христова. И пришёл он к выводу что пульт доступен в киосках с условием предварительного заказа. Wi-fi модуль приобретается по той же схеме НО за безумно огромную сумму в 5000 российских рублей. Ему очень жаль что цена на модуль столь высока и не имеет возможности его купить не смотря на то что при помощи этого уникального устройства можно управлять. После долгих раздумий и подсчетов пришёл к выводу что за эти безумные деньги целесообразнее купить две видеокамеры от квадрокоптера. И чуть не запамятовал о том что сумма при пересылке пульта составит 3500 и она аналогична с ценой в киоске.

New_Fantom
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 10:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение New_Fantom » 12 авг 2016, 07:02

zloi писал(а):
Дмитрий 10 писал(а):Сегодня позвонили мне с киоска и сообщили что пульт примоем потверждени заказа пришлют в киоск в числах 15 - 18 августа , тактуш пульт будет доступен и в киосках но содним условиев нужно его предворительно заказать и таже должен доступен файвай модуль но за 5000р. мне как-то жалко одовать токую суму хоть им можно будет управлять танком когда можно управлять пультом а за эту суму можно купить 2 файвай камеры для квадрокоптора . Да пока не зобл скозали суму за которую суму пульт будет продоватся в киосках 3500р. этуже суму заплатете при пересылке на почте .

В этот замечательный день ему позвонил продавец из специализированного киоска и обрадовала сообщением, что пульт по его предварительному заказу доставят в киоск в период с 15 по 18 августа 2016 от Рождества Христова. И пришёл он к выводу что пульт доступен в киосках с условием предварительного заказа. Wi-fi модуль приобретается по той же схеме НО за безумно огромную сумму в 5000 российских рублей. Ему очень жаль что цена на модуль столь высока и не имеет возможности его купить не смотря на то что при помощи этого уникального устройства можно управлять. После долгих раздумий и подсчетов пришёл к выводу что за эти безумные деньги целесообразнее купить две видеокамеры от квадрокоптера. И чуть не запамятовал о том что сумма при пересылке пульта составит 3500 и она аналогична с ценой в киоске.


Профессионал! Снимаю шляпу. Переводчик от Бога! Намучался небось с переводом с этого сложнейшего языка? :D

Vetalar
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:04
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Vetalar » 12 авг 2016, 07:48

вроде сейчас даже в IE есть проверка орфографии по умолчанию... неужели сердце не дрогнет отправлять такую красноту в эфир?

Аватара пользователя
ELC_AMX
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 23:04
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение ELC_AMX » 12 авг 2016, 08:42

Vetalar,давай i мы што-небудзь загнем па-беларуску,няхай усе тут ламаюць свае галовы? ;) Пардон за флуд.:)

zloi
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 17:04
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение zloi » 12 авг 2016, 09:58

Честно говоря я не уверен в точности перевода)))

Аватара пользователя
Airatius
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:21
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Airatius » 12 авг 2016, 10:03

ELC_AMX писал(а):Vetalar,давай i мы што-небудзь загнем па-беларуску,няхай усе тут ламаюць свае галовы? ;) Пардон за флуд.:)

Лучше уж по Беларуски чем так!

Vetalar
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 10:04
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Vetalar » 12 авг 2016, 10:12

добра хлопцы! будзем па-беларуску :) тым больш, што рассейскiя збiральшчыкi ўжо амаль скончылi зборку i ў тэме застануцца аднi беларусы :)
Последний раз редактировалось Vetalar 12 авг 2016, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airatius
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:21
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Airatius » 12 авг 2016, 10:15

Vetalar писал(а):добра хлопцы! будзем па-беларуску :) тым больш, што рассейскiя збiральшчыкi ўжа амаль скончылi зборку i ў тэме застануцца аднi беларусы :)

Не торопись, мы еще последнюю посылку не получили )))

P.S. Может по татарски что нибудь забацать, чтоб вообще никто ничего не понял )))

Алекс
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 02:21
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Алекс » 12 авг 2016, 19:11

zloi писал(а):В этот замечательный день ему позвонил продавец из специализированного киоска и обрадовала сообщением, что пульт по его предварительному заказу доставят в киоск в период с 15 по 18 августа 2016 от Рождества Христова. И пришёл он к выводу что пульт доступен в киосках с условием предварительного заказа. Wi-fi модуль приобретается по той же схеме НО за безумно огромную сумму в 5000 российских рублей. Ему очень жаль что цена на модуль столь высока и не имеет возможности его купить не смотря на то что при помощи этого уникального устройства можно управлять. После долгих раздумий и подсчетов пришёл к выводу что за эти безумные деньги целесообразнее купить две видеокамеры от квадрокоптера. И чуть не запамятовал о том что сумма при пересылке пульта составит 3500 и она аналогична с ценой в киоске.

Молодец, ведь можешь на нормальном русском.

Алекс
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 02:21
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 93 раза

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Алекс » 12 авг 2016, 19:12

Airatius писал(а):
Vetalar писал(а):добра хлопцы! будзем па-беларуску :) тым больш, што рассейскiя збiральшчыкi ўжа амаль скончылi зборку i ў тэме застануцца аднi беларусы :)

Не торопись, мы еще последнюю посылку не получили )))

P.S. Может по татарски что нибудь забацать, чтоб вообще никто ничего не понял )))

Не переживай, я пойму, долго жил в Татарстане.

ahvenainen555
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2016, 07:30

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение ahvenainen555 » 15 авг 2016, 10:35

кто ни буть свой пульт про бывал подключить??? Не тот что от деаго

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Пульт управления танком Т-72

Сообщение Андрей Н. » 15 авг 2016, 19:22

Всем привет !
Кто подскажет, как пульт конектица с танком?
Вчера включал пульт и танк на ON, все работало!
Сегодня включаю, так же..у танка фары моргают, у пульта индикатор горит, но ничего больше не происходит :(
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

New_Fantom
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 10:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение New_Fantom » 15 авг 2016, 19:37

Андрей Н. писал(а):Всем привет !
Кто подскажет, как пульт конектица с танком?
Вчера включал пульт и танк на ON, все работало!
Сегодня включаю, так же..у танка фары моргают, у пульта индикатор горит, но ничего больше не происходит :(


Включаешь танк. Он два раза пищит и начинает ЧАСТО мигать фарами. Если мигает редко, выключаешь и переключаешь переключатель 2,4 GGz - Wi-Fi в противоположное положение. Снова включаешь. Если замигал часто, включаешь пульт. Танк опять два раза пикает, фары мигать перестают и горят постоянно. Индикатор на пульте тоже горит постоянно. Нажимаешь нижнюю кнопку - мотор "заводится", на корме загораются 4 красных светодиода. Все, можно ехать и стрелять.

Если все сконнектилось в положении переключателя "Wi-Fi", разбираешь танк и переворачиваешь переключатель другой стороной

Дмитрий 10
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:25
Поблагодарили: 6 раз

Re: Пульт управления танком Т-72

Сообщение Дмитрий 10 » 16 авг 2016, 12:42

Я проверил собранный танк что закосяк с пультом или так должно быть двигая джостик верх по руковотству танк должен ехать в перед а почемуто поворачевает на лево а в низь перемещяеш в право поворачевает перемещяеш в лево едет в перед а в право назад так должно быть задумоно ?

Ответить

Вернуться в «Вопросы по сборке»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей