Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей - Вопросы по подписке

sergeigorbatenko
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 07:05
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sergeigorbatenko » 03 янв 2017, 07:08

Здравствуйте, я оформил подписку 1 января, когда будет выслана 1 посылка?

Jack 23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 11:04

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Jack 23 » 03 янв 2017, 11:19

Здравствуйте. Такой вопрос: сколько будет стоить доставка каждой посылки в Алтайский край?

z1976
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 08:24
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение z1976 » 03 янв 2017, 14:11

Почему подставка в последней посылке? В Штандарте она была в десятой.

AnatolyMur
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 21:58
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение AnatolyMur » 03 янв 2017, 19:10

Чтобы задержать последнюю посылку, а не десятую, если вновь полетит логистика, логика работы личного кабинета, логика работы автоматического списывания денег и механизм исполнения комплектации и отправки заказов. ;)

А еще чтобы вы не успели испортить подставку, пока делаете 2.5 года корабль. :)
---
Анатолий

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 03 янв 2017, 19:27

Подписку оформил сегодня! Проблем не возникло! Оплата через "Сбербанк Онлайн"...
Вопрос: Подарок зажимы только при оплате с банковской карты? Или же через "Сбербанк Онлайн" тоже полагается данный подарок? Ведь оплата тоже с Банковской карты получается...
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

mivankov
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 15:13

Re: Вопросы по подписке

Сообщение mivankov » 04 янв 2017, 15:26

Здравствуйте,начал оформлять подписку на себя(Номер вашего заказа: 90690) и передумал(оплату не производил),оформил на жену(оплату произвел Здравствуйте, Дерюженко Анна
Благодарим Вас за оформление подписки на коллекцию: Повелитель морей
Номер вашего заказа: 90734
Ваша подписка оформлена на получателя:
Дерюженко Анна Сергеевна
Телефон: 8(950)958-18-08
Метод оплаты: Пластиковая карта)
но как то подписка и на меня оформилась(маил и адрес тот же,только ФИО жены),
сегодня пришло на почту по каким-то причинам в процессе обработки Вашего платежи по заказу № web90690 возникли ошибки,мне как отписаться от неудачной подписке подскажите или что сделать чтобы все норм было.

Алексей Ашивкин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 05:40
Благодарил (а): 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Алексей Ашивкин » 04 янв 2017, 16:28

Я оформил подписку, и хотелось бы уточнить по нескольким вопросам :1 В первой посылке только первый выпуск? 2 Если мне высылают по почте, будут ли зажимы, ведь их пришлют как я понял если оплата картой будет производиться? Подписку я оформлял по тел.( т.к. по карте какойто сбой был не по моей вине,почемуто по интернету подписка не проходила) и как мне сказали что оплата на почте

flexwar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:18
Благодарил (а): 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение flexwar » 04 янв 2017, 20:25

Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 04 янв 2017, 22:04

flexwar писал(а):Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:



Не у тебя такая история в личном кабинете. У самого тоже самое. А admin ответит этим занимаются специалисты :D
С уважением, Алексей

Наталья
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 21:07
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Наталья » 05 янв 2017, 12:14

alexstorm7 писал(а):
flexwar писал(а):Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:



Не у тебя такая история в личном кабинете. У самого тоже самое. А admin ответит этим занимаются специалисты :D



мне ответили что на сайте технические неполадки. когда починят тогда будет все отображаться все заказы итд

Cynique
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 12:49

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Cynique » 05 янв 2017, 12:54

посылка по подписке пришла 30 декабря, в личном кабинете пусто

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 05 янв 2017, 13:14

sergeigorbatenko писал(а):Здравствуйте, я оформил подписку 1 января, когда будет выслана 1 посылка?

Посылка с №1 уже отправляется. Ждите уведомление по смс и на email.

Jack 23 писал(а):Здравствуйте. Такой вопрос: сколько будет стоить доставка каждой посылки в Алтайский край?

В зависимости от способа доставки. При оформлении будет указана стоимость.

z1976 писал(а):Почему подставка в последней посылке? В Штандарте она была в десятой.

Подставка придёт в подарок по подписке с последней посылкой.

mivankov писал(а):сегодня пришло на почту по каким-то причинам в процессе обработки Вашего платежи по заказу № web90690 возникли ошибки,мне как отписаться от неудачной подписке подскажите или что сделать чтобы все норм было.

Вы можете обратиться на горячую линию 8-800-200-02-01, оператор удалит неправильную заявку и оформит новую, либо внесёт необходимые изменения в существующую.

Алексей Ашивкин писал(а):1 В первой посылке только первый выпуск? 2 Если мне высылают по почте, будут ли зажимы, ведь их пришлют как я понял если оплата картой будет производиться? Подписку я оформлял по тел.( т.к. по карте какойто сбой был не по моей вине,почемуто по интернету подписка не проходила) и как мне сказали что оплата на почте

1. Если подписались с №1, то да, в первой посылке только №1. Следующая посылка №2,3,4,5 и тд.
2. Зажимы придут если подписка оплачивается банк.картой. Если оформляли по телефону, то можно указать способ оплаты, оператор добавит в ваш заказ. Звоните на горячую линию 8-800-200-02-01.

Cynique писал(а):посылка по подписке пришла 30 декабря, в личном кабинете пусто


СТАТУС ПОДПИСКИ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ ВРЕМЕННО НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ! МЫ УЖЕ ЗНАЕМ О ПРОБЛЕМЕ И НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НАЛАДЯТ РАБОТУ.

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 05 янв 2017, 13:20

наталья писал(а):
alexstorm7 писал(а):
flexwar писал(а):Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:



Не у тебя такая история в личном кабинете. У самого тоже самое. А admin ответит этим занимаются специалисты :D



мне ответили что на сайте технические неполадки. когда починят тогда будет все отображаться все заказы итд



мне просто ответили вам приходит SMS и уведомлении на почту. хотя обращался еще в середине сентября
С уважением, Алексей

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 05 янв 2017, 14:57

Подскажите пожалуйста с какой посылкой будет выслан органайзер для моделиста? :)
С уважением, Алексей

Роберт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:19

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Роберт » 05 янв 2017, 15:54

flexwar писал(а):Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:



Да,уведомление получил 30 декабря,а получил сегодня,5 января.По почте России

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 05 янв 2017, 16:17

alexstorm7 писал(а):Подскажите пожалуйста с какой посылкой будет выслан органайзер для моделиста? :)


Органайзер будет отправлен в 6 посылках (примерно в каждой 5-й посылке по подписке будет часть органайзера).

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 05 янв 2017, 16:24

admin писал(а):
alexstorm7 писал(а):Подскажите пожалуйста с какой посылкой будет выслан органайзер для моделиста? :)


Органайзер будет отправлен в 6 посылках (примерно в каждой 5-й посылке по подписке будет часть органайзера).


Вот это будет пазл :D спасибо за информацию
С уважением, Алексей

flexwar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 13:18
Благодарил (а): 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение flexwar » 05 янв 2017, 18:49

Роберт писал(а):
flexwar писал(а):Ребят кто-нибудь получил первую посылку с первым номером?
Подписан на два журнала - " Штандарт" и "Повелитель". Посылка с "Повелителем" вышла по почте в конце декабря, дня через 3-4 так-же по почте вышла очередная посылка "Штандарт", которая 2-го января уже ожидала меня на почте. А от "Повелителя" ни слуху ни духу, хоть и сформирована + отправлена намного раньше Штандарта, и нет никакой информации о подписке на данный журнал в личном кабинете на deagoshop.ru :evil: :evil:



Да,уведомление получил 30 декабря,а получил сегодня,5 января.По почте России



Спасибо за ожидание. 31.12.2016 Ваша заказная бандероль прибыла в сортировочный центр в городе Москва. Контрольный срок пересылки составляет 5 дней без учета дня подачи отправления. Ваше отправление должно поступить в отделение почтовой связи места вручения не позднее 01.01.2017. В данном случае я рекомендую Вам обратиться в отделение почтовой связи и уточнить информацию о наличии отправления, если отправление отсутствует, Вы можете подать заявление на розыск. Подать заявление на розыск Вы можете в любом отделении почтовой связи в течение 6 месяцев со дня приема отправления. Прием заявлений осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность и четкой копии квитанции, подтверждающей прием почтового отправления. Копию квитанции Вы можете запросить у отправителя по электронной почте. Бланк заявления на розыск Вы можете заполнить и распечатать на сайте Почты России, либо запросить в отделении почтовой связи.

ПОЧТА РОССИИ!!! Похерили...

Jack 23
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 11:04

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Jack 23 » 05 янв 2017, 21:48

Если же оплату буду производить картой, то в Алтайский край какая цена?

Роберт
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 14:19

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Роберт » 05 янв 2017, 23:19

Ребята,это же по моей вине.Может быть посылка пришла раньше,просто я сегодня туда заглянул,впереди же были праздники. ;) :lol:

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 06 янв 2017, 13:41

Jack 23 писал(а):Если же оплату буду производить картой, то в Алтайский край какая цена?


Почтой - 75 рублей, но советуем ещё раз при оформлении проверить стоимость доставки, она будет указана в итоговой сумме.

Александер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 16:49

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Александер » 07 янв 2017, 17:06

Приветствую! Сделал подписку через телефон, указал, что самовывоз и оплата наличными. А сейчас прочитал здесь, что только при оплате по карте, получу зажимы. А как остальные бонусы, тоже при оплате по карте?

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 07 янв 2017, 22:07

Только зажимы будут доп.подарком при оплате картой. Остальные подарки для всех подписчиков.

Emilgaziz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:06

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Emilgaziz » 07 янв 2017, 23:08

Сколько будет стоить вся подписка(за все номера от 1 до 135) без органайзера?

Evgeny
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 10:23

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Evgeny » 08 янв 2017, 11:18

admin писал(а):
ДМИТРИЙ И писал(а):сколько всего номеров


Всего 135 выпусков.


Интересует ориентировочная стоимость всего проекта "Повелитель Морей", а также дата завершения

Ответить

Вернуться в «Повелитель Морей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей