Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей - Вопросы по подписке

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 10 янв 2017, 15:25

Taximaksim писал(а):Модель идет в рассрочку , для массовой продажи это вообще шикарно, даже те кто не разу не строил это вполне реальный шанс стать судомоделистом!!! А брать кредит на модель не все будут , да и не многие готовы сразу отдать 40-50тыс за аналог данной модели, считаю что данная сумма в размере 299р(плюс рублей на 50 повысят) оправдана :!: , по поводу органайзера , 3000-4500р аналог стоит ! Чисто покупать его в магазине многие не будут, а вот плюс 29р к журналу самый шикарный вариант !!! Это бизнес гаспода. То что ждать 2-3 года это даже плюс , так как модель идеальную по качеству придеться собирать около 1-2 лет, мы же все работает, семья дети, дела . На модель будет отведена малая доля времяни у большинства около 1-3часа в день(возможно только пару раз в неделю)


Согласен! Очень удобно! Рассрочка без процентов!!!
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 10 янв 2017, 16:18

Так то в интернет магазине Aliexpress этих кораблей в коробках тьма тьмущая и цены разные. Но вот инструкции там на китайском и английском,да и качество как мне кажется-хромает. Вот и думай что делать,собирать модель как предлагает ДеА в рассрочку и подробными инструкциями или покупать кота в Китайскои мешке и неизвестно собирает его новичек или нет.
С уважением,Anodin13

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 10 янв 2017, 16:36

Anodin13 писал(а):Так то в интернет магазине Aliexpress этих кораблей в коробках тьма тьмущая и цены разные. Но вот инструкции там на китайском и английском,да и качество как мне кажется-хромает. Вот и думай что делать,собирать модель как предлагает ДеА в рассрочку и подробными инструкциями или покупать кота в Китайскои мешке и неизвестно собирает его новичек или нет.

Как обычно всё перевернут.... Читайте внимательнее!!! Я писал только про зажимы с Алиэкспресс, а не про корабли в коробках... Я бы там тоже их брать не стал!!!
Я имею ввиду комплект фирменных моделей парусных кораблей для сборки... Смотрел прямо сейчас на одном из сайтов, подобрать можно похожий корабль дешевле, чем обойдется данная модель корабля!!!
Да я и вообще не о том!!! Я про то, что всё же за цену подписки в 40-50 тысяч рублей могли бы и эти чертовы зажимы высылать, а то одним шлют, а другим нет! Просто при постройке они всем пригодятся, не важно как ты оплатил подписку!
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 10 янв 2017, 17:17

С этим невозможно не согласиться-по поводу подписки. Но как сказали - так делается бизнес.
Кстати,на одном из форумов здесь прочитал по поводу подарков от ДеА. Инструменты пришлют с 3 посылкой. Но вот качество этих инструментов оставляет желать лучшего. Думаю что и зажимы такие же будут к сожалению. И это за цену подписки в 40-50 т.р. наш друг керва посоветовал приобретать инструмент самостоятельно либо делать инструмент самим под себя.
С уважением,Anodin13

sncorp
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sncorp » 10 янв 2017, 18:15

Добрый день!
Я оформил подписку на сборку и подтвердил ее. Но по какой-то причине нет отслеживания в личном кабинете. Скорее всего это из-за того, что зарегистрировался я позже. Как исправить?
И второй вопрос. Я при оформлении оплатил за 1 выпуск. Но сегодня на почту пришло сообщение, что завтра будет списана та же сумма. Это ошибка?

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 10 янв 2017, 18:18

Инструменты пришлют с 3 посылкой. Но вот качество этих инструментов оставляет желать лучшего.



По поводу инструментов, которые придут с 3-й посылкой это набор, который шел с Виктори, если не ошибаюсь. :)
С уважением, Алексей

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 10 янв 2017, 18:37

alexstorm7 писал(а):
По поводу инструментов, которые придут с 3-й посылкой это набор, который шел с Виктори, если не ошибаюсь. :)



И как они по качеству?
С уважением,Anodin13

Аватара пользователя
Stalker
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 19:50
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Stalker » 10 янв 2017, 19:56

Будет ли команда для корабля?
Роман

slu2005
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:38
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение slu2005 » 10 янв 2017, 20:33

Anodin13 писал(а):
alexstorm7 писал(а):
По поводу инструментов, которые придут с 3-й посылкой это набор, который шел с Виктори, если не ошибаюсь. :)



И как они по качеству?

Обычный, нормальный набор, не искушенному моделисту, хватит выше крыши

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 10 янв 2017, 21:08

Stalker писал(а):Будет ли команда для корабля?

Присоединяюсь к этому вопросу!!!
Тоже очень интересно.
По ящику частенько показывали ролики короблей ДеА с человечками на борту.
Кто нить знает где их берут?
Команда с Капитаном украсили бы корабль
С уважением,Anodin13

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 10 янв 2017, 23:15

Anodin13 писал(а):
alexstorm7 писал(а):
По поводу инструментов, которые придут с 3-й посылкой это набор, который шел с Виктори, если не ошибаюсь. :)



И как они по качеству?



По мне так они нормальные я его покупал когда выходил Баунти, только гвоздарь мне показался не удобным.
В комплекте с журналами Баунти шел свой гвоздарь.
P.S. У каждого свое мнение по поводу этих инструментов.
С уважением, Алексей

SurgeonSar
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 23:47

Re: Вопросы по подписке

Сообщение SurgeonSar » 10 янв 2017, 23:52

Здравствуйте, оформил подписку со 2 номера с учетом органайзера, списалось 598 рублей, однако, пришло письмо что возникли ошибки при обработке платежа и предлагают повторить платеж. В банке говорят деньги списаны и дошли.
Так же заказ не отображается в личном кабинете

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 11 янв 2017, 18:37

Вот это фокус сегодня я увидел в личном кабинете. Появилась подписка на Повелителя морей и висит без единой посылке. Хотя уже получил 1-ю. А пропала подписка на ЗИС-110., которая и так висела с сентября 2016г на 5 посылке? Это как понять??? :shock:
С уважением, Алексей

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 11 янв 2017, 19:37

alexstorm7 писал(а):Вот это фокус сегодня я увидел в личном кабинете. Появилась подписка на Повелителя морей и висит без единой посылке. Хотя уже получил 1-ю. А пропала подписка на ЗИС-110., которая и так висела с сентября 2016г на 5 посылке? Это как понять??? :shock:

Бардак называется!!! Лишь бы подписывались, а на остальное плевать им! Отражается информация, не отражается им всё-равно, только говорят, что решают эту проблему...
Да и с отправкой посылки какая-то неразбериха... Подписался с первого номера ещё 3 января, а выслать всё ещё не могут... Это как понять??? Что то не особо быстро работают.... Другие интернет-магазины отправляют товар на следующий день после отправки, а тут журнал один отправить не могут.... :?
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

slu2005
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:38
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение slu2005 » 11 янв 2017, 21:01

Almaz1188 писал(а):
alexstorm7 писал(а):Вот это фокус сегодня я увидел в личном кабинете. Появилась подписка на Повелителя морей и висит без единой посылке. Хотя уже получил 1-ю. А пропала подписка на ЗИС-110., которая и так висела с сентября 2016г на 5 посылке? Это как понять??? :shock:

Бардак называется!!! Лишь бы подписывались, а на остальное плевать им! Отражается информация, не отражается им всё-равно, только говорят, что решают эту проблему...
Да и с отправкой посылки какая-то неразбериха... Подписался с первого номера ещё 3 января, а выслать всё ещё не могут... Это как понять??? Что то не особо быстро работают.... Другие интернет-магазины отправляют товар на следующий день после отправки, а тут журнал один отправить не могут.... :?

Да отправят еще чего вы так переживаете, этого всего лишь один номер с парой деталек, соберете всего за 10 мин, и опять месяц ждать будете след. посылки

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 11 янв 2017, 21:27

Вроде я читал что посылку отправляют через две недели после поступления номера в продажу......
С уважением,Anodin13

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 11 янв 2017, 21:36

Да отправят еще чего вы так переживаете, этого всего лишь один номер с парой деталек, соберете всего за 10 мин, и опять месяц ждать будете след. посылки[/quote]

Это понятно что отправят следующие посылки. Только такая непонятка идет в личном кабинете. Такое впечатление, что подписался на одну коллекцию ;)
С уважением, Алексей

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 11 янв 2017, 21:39

Бардак называется!!! Лишь бы подписывались, а на остальное плевать им! Отражается информация, не отражается им всё-равно, только говорят, что решают эту проблему...
Да и с отправкой посылки какая-то неразбериха... Подписался с первого номера ещё 3 января, а выслать всё ещё не могут... Это как понять??? Что то не особо быстро работают....

Абсолютно согласен.
С уважением, Алексей

Anodin13
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 15:03
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Anodin13 » 11 янв 2017, 23:29

Подписался 29.12.16. Подписка высветилась толбько сегодня.Статус-Активна. Ждем-с теперь посылочки с нетерпением. А что там насчет бонусов и баллов написано?
С уважением,Anodin13

Базич
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 23:16
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Базич » 12 янв 2017, 00:07

Подписался со второго номера, первый пойду искать по магазинам, все прошло хорошо, оплатил картой. Остался вопрос: последующие посылки будут автоматически оплачиваться с карты с которой производилась оплата?
Если да, то что будет если там не будет хватать средств, подписка не сорвется, можно будет закинуть и оплатить снова очередную посылку?
Просто карта зарплатная, а я там не люблю деньги хранить иногда она пустая бывает.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 09:00
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Snoopy » 12 янв 2017, 05:29

Как отслеживаются посылки,высылают ли трекномер?Если нет то это вообще засада,ждать пока разродится наша доблестная почта и уведомит,что посылка в пункте выдаче,пройдёт ещё неделя другая :roll:
С уважением Илья

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 13 янв 2017, 09:50

Anodin13 писал(а):Подписался 29.12.16. Подписка высветилась толбько сегодня.Статус-Активна. Ждем-с теперь посылочки с нетерпением. А что там насчет бонусов и баллов написано?


Тоже появилась информация по подписке!!!
Вопрос мой завис вроде: Как изменить метод оплаты подписки????
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

АндрейЛ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение АндрейЛ » 13 янв 2017, 11:01

Almaz1188 писал(а):
Anodin13 писал(а):Подписался 29.12.16. Подписка высветилась толбько сегодня.Статус-Активна. Ждем-с теперь посылочки с нетерпением. А что там насчет бонусов и баллов написано?


Тоже появилась информация по подписке!!!
Вопрос мой завис вроде: Как изменить метод оплаты подписки????

Попробуй позвони на горячую линию я думаю они изменят способ оплаты легко)
Андрей, 27 лет, Череповец))

rggeorg
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 18:32
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение rggeorg » 13 янв 2017, 21:56

Базич писал(а):Подписался со второго номера, первый пойду искать по магазинам, все прошло хорошо, оплатил картой. Остался вопрос: последующие посылки будут автоматически оплачиваться с карты с которой производилась оплата?
Если да, то что будет если там не будет хватать средств, подписка не сорвется, можно будет закинуть и оплатить снова очередную посылку?
Просто карта зарплатная, а я там не люблю деньги хранить иногда она пустая бывает.

Выше задавал этот же вопрос. Администрация форума может всё же ответит?

sncorp
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sncorp » 14 янв 2017, 10:02

Snoopy писал(а):Как отслеживаются посылки,высылают ли трекномер?Если нет то это вообще засада,ждать пока разродится наша доблестная почта и уведомит,что посылка в пункте выдаче,пройдёт ещё неделя другая :roll:


Да, трек номер выдают. Но на фоне сроков, которыми будет собираться модель, неделя - это ничто. Какой смысл сидеть и ждать 3 деревяшки с нетерпением? Проще вообще не париться.

Ответить

Вернуться в «Повелитель Морей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя