Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей - Вопросы по подписке

ИЛЬЯ ИВАНОВ
Благодарил (а): 3 раза

Re: Повелитель морей - Вопросы по подписке

Сообщение ИЛЬЯ ИВАНОВ » 06 апр 2019, 07:37

ivanych писал(а):
05 апр 2019, 16:45
в марте 3 выслали. 5 получил. а сегодня 5 апреля и тишина
Здравствуйте! Выслали 3 получил 5? В процессе пересылки 2 приплод -это же отлично!

Yuriu62
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Yuriu62 » 06 апр 2019, 13:34

ИЛЬЯ ИВАНОВ писал(а):
06 апр 2019, 07:37
ivanych писал(а):
05 апр 2019, 16:45
в марте 3 выслали. 5 получил. а сегодня 5 апреля и тишина
Здравствуйте! Выслали 3 получил 5? В процессе пересылки 2 приплод -это же отлично!
Да-да, иной раз такое напишут, что без психиатра не разберёшь. Видимо лень допечатать 03.03.19-05.03.19., а вы гадайте сканворд!!!

ivanych
Благодарил (а): 315 раз

Сообщение ivanych » 06 апр 2019, 19:04

для особо одаренных (в марте 3 выслали. 5 получил) здесь говорится о МАРТЕ
(а сегодня 5 апреля и тишина) а здесь об АПРЕЛЕ
но вашей вины нет. образование в СССР сильно отличается от образования РОССИИ и поэтому российскому поколению не ведома логика мышления.

Yuriu62
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение Yuriu62 » 07 апр 2019, 09:58

ivanych писал(а):
06 апр 2019, 19:04
для особо одаренных (в марте 3 выслали. 5 получил) здесь говорится о МАРТЕ
(а сегодня 5 апреля и тишина) а здесь об АПРЕЛЕ
но вашей вины нет. образование в СССР сильно отличается от образования РОССИИ и поэтому российскому поколению не ведома логика мышления.
Во как зацепило! Только грамотный человек написал бы "в марте 3-го выслали. 5-го получил", или "в марте 3 числа выслали. 5 получил." И всё понятно. А у вас получилось "в марте 3(читают шт.) выслали. 5(думают шт.) получил". Вот люди вас и поправили, а вы сразу "для особо одаренных"! И это не зависит когда вы получили образование. Я кстати тоже в СССР получал дипломы. И информация к размышлению: иногда на различных форумах в обсуждениях наравне со взрослыми, участвуют дети 10-15 лет, так вот они примерно так-же пишут, как вы!

ivanych

Сообщение ivanych » 07 апр 2019, 18:06

умные тупят иногда. тупые умничают постоянно. Олег Рой

ivanych

Сообщение ivanych » 12 апр 2019, 20:14

«Повелитель морей» собирается на складе.

Aleksandr Vasilevich Zaitsev

Сообщение Aleksandr Vasilevich Zaitsev » 28 май 2019, 20:28

Люди подскажите у всех задержка с номерами

Анатолий Осипов
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение Анатолий Осипов » 11 авг 2019, 10:02

Последние три посылки необходимо было направить на другой адрес и на другое имя... В личном кабинете поменял вроде всё, и адрес, и ФИО.. Однако посылка ушла на НОВЫЙ адрес на МОЕ имя.. Я, естественно, получить ее не смогу..и жена не сможет (хотел чтоб на ее имя было)...Получается что снова в поддержку звонить.. А без этого ни как? Посылка вернется отправителю, потом обратно....Доведу уж до конца эту подписку и больше никогда не буду подписываться тут...

Анатолий Осипов

Сообщение Анатолий Осипов » 12 авг 2019, 13:19

Анатолий Осипов писал(а):
11 авг 2019, 10:02
Последние три посылки необходимо было направить на другой адрес и на другое имя... В личном кабинете поменял вроде всё, и адрес, и ФИО.. Однако посылка ушла на НОВЫЙ адрес на МОЕ имя.. Я, естественно, получить ее не смогу..и жена не сможет (хотел чтоб на ее имя было)...Получается что снова в поддержку звонить.. А без этого ни как? Посылка вернется отправителю, потом обратно....Доведу уж до конца эту подписку и больше никогда не буду подписываться тут...
Дозвонился..Поменяли ФИО, хотя я до этого всё поменял... Неужели нельзя сделать там форму где пользователь самостоятельно может менять ФИО и адрес? Обязательно звонить в поддержку? ...вот такие, казалось бы, мелочи, отбивают всякое желание продолжать сотрудничать....бред
А посылка теперь будет 2 недели лежать на почте, за тем ее вернут отправителю...Потом я снова ДОЛЖЕН звонить и ПРОСИТЬ нижайше ее мне вновь отправить, но уже с новыми ФИО...

Oldman
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение Oldman » 13 авг 2019, 02:01

Я, естественно, получить ее не смогу..и жена не сможет (хотел чтоб на ее имя было)...
Ну, во первых можно переслать жене доверенность на получение, ну и не знаю как в России, а у нас жена может получить за мужа, нужен только штамп в паспорте (квитанцию заполняет на свое имя тот кто получает).

skodovod
Благодарил (а): 45 раз

Сообщение skodovod » 13 авг 2019, 05:26

Oldman писал(а):
13 авг 2019, 02:01
Я, естественно, получить ее не смогу..и жена не сможет (хотел чтоб на ее имя было)...
Ну, во первых можно переслать жене доверенность на получение, ну и не знаю как в России, а у нас жена может получить за мужа, нужен только штамп в паспорте (квитанцию заполняет на свое имя тот кто получает).
В Москве вообще всё стало проще, в этом году даже доверенность не требуется, сосед ходил получал за меня. Как сказали сами сотрудники почты, типа кто придёт забирать чужую посылку, да ещё при этом платить будет. А почту которая без оплаты тоже может получить любой и то же без доверенности, главное что на телефоне подключена услуга (упрощенного получения), тот кто пришёл получать, называет код, который оператор пошлёт на ваш номер (соответственно вы тому человеку его скажете)

Анатолий Осипов

Сообщение Анатолий Осипов » 13 авг 2019, 06:41

skodovod писал(а):
13 авг 2019, 05:26
..... главное что на телефоне подключена услуга (упрощенного получения), тот кто пришёл получать, называет код, который оператор пошлёт на ваш номер (соответственно вы тому человеку его скажете)
Хм, а это идея... Попрошу сходить супругу и предложить на почте по коду получить

Что касается всяких доверенностей...мне можно и билеты купить, слетать с Сахалина до москвы, там до Владимира, получить почту и обратно...Но дело не в доверенности или в получении..Дело в том, что у Деа бляццкая организация некоторых моментов и они ни как не хотят совершенствоваться, а просто рубят бабло..

Ответить

Вернуться в «Повелитель Морей»