Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

ЗИС-110 - Обсуждение подписки

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Forum Admin » 16 дек 2016, 11:38

DWD писал(а):А возможно ли наладить автоматическое списание с карты?


Конечно, странно, что у Вас так происходит оплата. Попросите оператора на ГЛ проверить способ оплаты, объясните ситуацию.

Lucky689 писал(а):Судя по холодным ответам админа, дела с рассылкой идут совсем худо :(( ну хоть пообещайте нам что нибудь.....


Рассылка уже идёт, витрины отправляются, не волнуйтесь. Надеемся, дальше будет всё чётко - без задержек и т.п.

mishka1511
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение mishka1511 » 16 дек 2016, 13:43

так же пару дней назад списали деньги,на почту подтверждение пока не приходило.

redbox
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:11
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение redbox » 17 дек 2016, 21:38

Дамы и господа отпишитесь пожалуйста те, кто первыми получит посылку с подставкой. Моя по словам поддержки едет уже 5-й день, но так и не приехала. Меня терзают сомнения, что посылка вообще выехала, так как обычно посылка едет максимум 4 дня, уведомлений не приходило ни на почту, ни на телефон. Нас обманывают?

Dron650
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 14:27
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Dron650 » 17 дек 2016, 23:42

Деньги списали еще в четверг(15.12.16), но пока тишина.
Не уведомили, что посылку отправили.

mishka1511
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:06
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение mishka1511 » 18 дек 2016, 00:38

у меня есть уведомление что отправлена и есть номер отслеживания вес 10 кг 410 г так что подставка там есть,в понедельник-среду придёт ждём

Аватара пользователя
кустарь-одиночка
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 22:01
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение кустарь-одиночка » 18 дек 2016, 10:17

Вынужден описать свои проблемы с подпиской.
Оформил подписку с доставкой почтой и автоплатежем. Первые платежи шли нормально, затем начался бардак. То не проходит, то задерживается. Но потом обнаглели до того, что списали ТРИ раза! Вешали лапшу неделю, пока все не вернули и опять не списали теперь один раз. В общем задержка посылок составила недели три.
Теперь прошёл месяц, но никакого списания и отправок вообще нет. Пытался звонить и писать. Одно вранье, ибо версии каждый раз разные. Вначале обещали, что вот вот спишут и отправят. Затем, что каких то выпусков нет в наличии. Причём в магазине на сайте все в наличии! И так уже недели две, то завтра будет, то нет в наличии.
Кто что подскажет? Послать бы их подальше, но хочется получить законную коробку.
Ваше мнение о причинах подобного бардака?
У DeA исключительно наплевательское отношение к подписчикам!

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 18 дек 2016, 14:30

Уже почти месяц, как тянут с отправкой 11 посылки! Ну если возникли трудности с подставкой, вы хоть журналы отправте! Но врать то зачем!!!! То в течении недели, то чуть ли не прямо сейчас отправят! Не серьёзно как-то....

sebbes
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 16:00

Re: Обсуждение подписки

Сообщение sebbes » 19 дек 2016, 09:15

все получил в четверг, все ровно) просто надо подождать) готовьте бицепсы при получении посылки, тяжелая неудобная штука

Александр 212
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:07

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Александр 212 » 19 дек 2016, 10:52

Витрина и журналы пришли.Упаковано хорошо, если в футбол не играть.Я на подписке.

svl75
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 14:33
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение svl75 » 19 дек 2016, 19:04

Уважаемый админ.
Через недельку уже пора высылать 44-47 номера. Но до сих пор не высланы 40-43 номера. По телефону горячей (ну или холодной) линии обещали номера 40-43 отправить еще на прошлой неделе. Расскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела с рассылкой? Или теперь вся рассылка будет идти с задержкой в месяц или более?

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 19 дек 2016, 19:28

Уважаемый админ, уж хотя бы соврите, до нового года получим посылки? Руки чешуться пособирать, а нечего. Сделайте нам подарок к новому году, вышлите посылку.

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 19 дек 2016, 19:29

svl75 писал(а):Уважаемый админ.
Через недельку уже пора высылать 44-47 номера. Но до сих пор не высланы 40-43 номера. По телефону горячей (ну или холодной) линии обещали номера 40-43 отправить еще на прошлой неделе. Расскажите, пожалуйста, как будут обстоять дела с рассылкой? Или теперь вся рассылка будет идти с задержкой в месяц или более?

и будет ли вообще?

Аватара пользователя
Ingvar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 15:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Ingvar » 20 дек 2016, 08:51

Мне наконец-то прислали уведомление об отправке очередной посылки (с трёхнедельной задержкой)... А на горячей линии сказали, что согласно их правилам следующая посылка будет через 28 дней после оплаты очередной. Даже несмотря на то, что задержка была по вине издательства. Т.е. 44-47 номера мне отправят не ранее середины января вместо 20-х чисел декабря. И что самое обидное - все эти задержки были напрасны - обещанный "бокс" для модели они смогут выслать мне в лучшем случае в начале 2017 года...

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 20 дек 2016, 11:07

К сожалению, мы находимся не в самой выгодной позиции - мы никак не можем повлиять на наше любимое издательство. Несмотря на отношение, несмотря на качество. Всё равно будем покупать или выписывать.
И ведь все мы понимаем, что за терпение, в лучшем случае, нас ждёт очередная бумажка с письмом, мол простите, но терпите дальше. Ну может барбариску кинут с намёком: "Конфета сосательная... Наслаждайтесь".
Пытался найти документ/оферту, регламентирующий ответственность издательства, но тщетно.
Давайте какую-нибудь претензию напишем. В контакте, например. И пусть народ комментариями "подпишется". Чтобы "новенькие" задумались, стоит ли ввязываться во всё это дело. Может тогда нас хоть как-то услышат.

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 20 дек 2016, 13:00

В буржуйский головняк ДЕА надо маляву писать!

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Forum Admin » 20 дек 2016, 13:27

Уважаемые подписчики, рассылка идёт. Ожидайте извещения.
Отправку следующей посылки постараемся организовать немного пораньше.

Аватара пользователя
DWD
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 19:50
Поблагодарили: 8 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение DWD » 20 дек 2016, 16:35

Итак, на горячей линии пояснили, что по поводу несписания оплаты за посылку произошел массовый сбой, и так случилось не у меня одного. Скоро придет письмо со ссылкой на оплату в ручном режиме.
Если посылка успеет хотя бы до Нового Года - уже хорошо, я помню, как забирал на почте десятую посылку с боксом для "Победы" 30 декабря. Это было в 2013-м, прямо как вчера, быстро летит время.

AntonK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:03
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение AntonK » 20 дек 2016, 18:26

admin писал(а):Уважаемые подписчики, рассылка идёт. Ожидайте извещения.
Отправку следующей посылки постараемся организовать немного пораньше.


Уважаемый админ, добрый день!
Сегодня вышел 48 номер, моя подписка замерла по неизвестным мне причинам на 39. Последняя отправка была 47 дней назад. Знаю, что издательство оставляет за собой право изменять сроки, но разумные рамки уже превышены. Модель стоит, пылится, уже забываю, что занимаюсь сборкой. Про горячую линию тут уже много написано, ответы не меняются "в ближайшее время отправим". Месяц рассказывать про ближайшие дни - очень характеризует отношение к покупателю.
Соответственно вопросы:
1. Как "достучаться" до кого-нибудь, кто внятно сможет обозначить сроки отправки?
2. Как понять, останется ли задержка с отправкой постоянной или разрыв сроков между подпиской и розницей издательство намерено сокращать?
3. Почему нельзя организовать отправку журналов, перенеся отправку боксов/табличек на следующие посылки?
Предполагаю, что и здесь вопросы останутся без ответов. И совершенно не понимаю подход, зачем формировать такой негатив со стороны покупателей? Клиентоориентированность нулевая. Для себя решил, что ЗиС станет первой и последней моделью от ДеА, которую я собираю. Хотя сама идея с подпиской была очень удобной, но реализация подвела.

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 21 дек 2016, 12:27

Друзья, ещё раз предложу закинуть пост в контактик. Сам в ближайшее время не имею технической возможности этого сделать. Ниже напишу текст, кому не сложно скопипастите его (копирайт ставить не обязательно))). Соответственно, остальным форумчанам предлагаю отписаться в комментариях.
Пора начинать вонять масштабно, а не только в пределах форума.)

Небольшим коллективом форума (от нашего лица я и выступаю) по сборке этой замечательной модели мы решили вынести своё негодование в массы, чтобы издатель и новички поняли, что проблема есть, и никак на данный момент не решается. Надеемся нас всё таки заметят.
Чтобы вы понимали, мы не нагнетаем, просто выражаем недовольство сложившейся ситуацией и отношением издательства. Мы не видим проблемы в том, чтобы отправить посылку без пресловутой подставки. Нас не устраивает отсутствие ответственности со стороны издательства, а также каких-либо внятных ответов. Никаких предупреждений о задержках не поступало. Подписчики и так отстают на 2 месяца. Теперь же отставание становится просто неприличным.
Ниже предлагаем отписаться тем, кто в настоящий момент находится в режиме ожидания. Начну с себя.
Остановился на 35-м номере, очередную посылку жду с 28.11.2016.
Последний раз редактировалось RoMaCoN 21 дек 2016, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 21 дек 2016, 12:33

Отдельное спасибо админу за терпение и неподдержание срача.)

И вопрос. Ввиду сложившейся ситуации, можно ли как-нибудь вынести следующее предложение издательству: обзвонить подписчиков, может кто-то согласится оплатить сразу 2-3-5 посылок, чтобы пришло не 4 номера, а например 12. Ибо отставание уже просто конское.
Я, например, с удовольствием оплатил бы несколько посылок.

Lucky689
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 14:43
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Lucky689 » 21 дек 2016, 13:05

Поддержу! Я бы тоже оплатил сразу 4 посылки, чтобы догнать розницу! В остальных действиях смысла не вижу. Хотели сэкономить - принимайте риски, это я и про себя тоже:)

redbox
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:11
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение redbox » 21 дек 2016, 19:58

Я все понял, пока нет уведомления на почту и смс-ки на телефон, посылку никто и не отправлял - операторы на телефонах все врут!!! ДЕАГОСТИНИ это моя последняя сборка от вас.

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 21 дек 2016, 20:05

redbox писал(а):Я все понял, пока нет уведомления на почту и смс-ки на телефон, посылку никто и не отправлял - операторы на телефонах все врут!!! ДЕАГОСТИНИ это моя последняя сборка от вас.


Да вообще никакого уважения к подписчикам. И че я своевременно не отказался от подписки, щас бы как Гордей каждые 2 недели посты в форум кидал, и доволен был как "утка". Жаль только то, что до нового года теперь уже мало вероятно, что получим очередные, опоздавшие посылки. Руки опускаются от бессилия в данной ситуации. Позор издательству.

Marat_Arslanov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Marat_Arslanov » 22 дек 2016, 07:39

Не вижу повода для пессимизма. Проект продолжается, номера выходят, задержки связаны с подставкой, и самое главное - с табличкой для подставки. Вам звонили? Говорили: хотите именную табличку? Вы сказали: конечно хочу! Вот и получилось, сначала подставок не хватало, теперь табличек. Рано или поздно - устаканится. Собираете коллекцию на два года, месяц можно и потерпеть, все равно, над сборкой работаете два-три часа в месяц, остальное время стоит она у вас на подоконнике, накрытая тряпкой, чтоб не пылилась, в лучшем случае.

kurkinevgen
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 13:03

Re: Обсуждение подписки

Сообщение kurkinevgen » 22 дек 2016, 08:24

я начал подписку в августе, и у меня это должна быть только 5 посылка!!! в четвертой я должен был получить модель в золотом цвете и брелок, но они не пришли, сказали будет в следующем месяце, и вот декабрь уже подходит к концу, а я не вижу ни номеров, ни подарков. Отправьте хотя бы номера!!! В моем случае подставка вообще не при чем!!! мне ее только в мае получать! если сегодня или завтра деньги не спишут и посылку не отправят, я в этом году ее уже не получу :cry:

Ответить

Вернуться в «ЗИС-110»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя