Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

ЗИС-110 - Обсуждение подписки

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 10 янв 2017, 18:42

А тем временем Гордей продолжает собирать!

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 10 янв 2017, 18:53

Kashmarov писал(а):А тем временем Гордей продолжает собирать!

Переживаю за руки Гордея больше чем за свои.)

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 10 янв 2017, 19:00

RoMaCoN писал(а):
Kashmarov писал(а):А тем временем Гордей продолжает собирать!

Переживаю за руки Гордея больше чем за свои.)

И смешно и обидно

Den1978
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:37
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Den1978 » 10 янв 2017, 20:04

У меня ещё веселее. Перед праздниками прислали письмо, что деньги списать с карты не удалось, притом без ссылки на ручную оплату. И уже вторую неделю кормят завтраками, что пришлют письмо со ссылкой. Сегодня вообще разговаривали так, как будто делают великое одолжение! Контора окончательно оборзела! За такие задержки и нервотрёпку, за эту посылку с нас вообще ничего не должны брать, а выслать бесплатно, в качестве компенсации. Видимо клиентами они вообще не дорожат!

Kashmarov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 19:05
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kashmarov » 10 янв 2017, 20:15

Den1978 писал(а):У меня ещё веселее. Перед праздниками прислали письмо, что деньги списать с карты не удалось, притом без ссылки на ручную оплату. И уже вторую неделю кормят завтраками, что пришлют письмо со ссылкой. Сегодня вообще разговаривали так, как будто делают великое одолжение! Контора окончательно оборзела! За такие задержки и нервотрёпку, за эту посылку с нас вообще ничего не должны брать, а выслать бесплатно, в качестве компенсации. Видимо клиентами они вообще не дорожат!

согласен, хоть уже и получил пару дней назад

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 11 янв 2017, 10:16

Den1978 писал(а):У меня ещё веселее. Перед праздниками прислали письмо, что деньги списать с карты не удалось, притом без ссылки на ручную оплату. И уже вторую неделю кормят завтраками, что пришлют письмо со ссылкой. Сегодня вообще разговаривали так, как будто делают великое одолжение! Контора окончательно оборзела! За такие задержки и нервотрёпку, за эту посылку с нас вообще ничего не должны брать, а выслать бесплатно, в качестве компенсации. Видимо клиентами они вообще не дорожат!


У меня до нового года списали, а после нового года деньги вернулись. Табличку мне не предлагали, да и не нужна она мне, но посылки всё равно нет.

AntonK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:03
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение AntonK » 11 янв 2017, 14:45

Сегодня онлайн-консультант сообщил следующее:
Отправка очередной посылки по подписке задерживается по техническим причинам. Ошибка устраняется. Периодичность отправки последующих посылок будет сокращена.

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 11 янв 2017, 15:34

AntonK писал(а):Сегодня онлайн-консультант сообщил следующее:
Отправка очередной посылки по подписке задерживается по техническим причинам. Ошибка устраняется. Периодичность отправки последующих посылок будет сокращена.

Уже проскакивала информация, что промежуток между посылками сократят с 28-ми до 22-х дней.
Я жду посылку с 28-го ноября (деньги за неё благополучно списаны). Это 44 дня, чтобы их наверстать, надо дождаться 8-ми посылок. А есть у кого и более серьёзный задержки.
Другими словами, где-то ближе к концу коллекции, может быть и нагоним.)

Marat_Arslanov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Marat_Arslanov » 11 янв 2017, 15:40

Den1978 писал(а):У меня ещё веселее. Перед праздниками прислали письмо, что деньги списать с карты не удалось, притом без ссылки на ручную оплату. И уже вторую неделю кормят завтраками, что пришлют письмо со ссылкой. Сегодня вообще разговаривали так, как будто делают великое одолжение! Контора окончательно оборзела! За такие задержки и нервотрёпку, за эту посылку с нас вообще ничего не должны брать, а выслать бесплатно, в качестве компенсации. Видимо клиентами они вообще не дорожат!

У меня точно так же, пришло письмо без ссылки. Второе письмо с ссылкой не присылают, уже имел три разговора с горячей линией, кормят обещаниями - вот-вот пришлем. Удивляюсь, как это Де Агостини загнали себя в такую ж.пу из-за каких то ср.ных аквариумов и табличек?

Аватара пользователя
Kost.A
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 05:17
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Kost.A » 11 янв 2017, 16:00

Нужно требовать объяснений на главной странице официального сайта ДеА в России!!! Пусть все знают с кем связываются!

Den1978
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:37
Благодарил (а): 301 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Den1978 » 11 янв 2017, 20:51

Кстати, заметьте, администрация в эту ветку вообще перестала заглядывать. Интересно, руководству издательства настолько наплевать на репутацию?!
Последний раз редактировалось Den1978 12 янв 2017, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

diecast78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:40
Благодарил (а): 4 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение diecast78 » 11 янв 2017, 21:46

keffc писал(а):
Den1978 писал(а):У меня ещё веселее. Перед праздниками прислали письмо, что деньги списать с карты не удалось, притом без ссылки на ручную оплату. И уже вторую неделю кормят завтраками, что пришлют письмо со ссылкой. Сегодня вообще разговаривали так, как будто делают великое одолжение! Контора окончательно оборзела! За такие задержки и нервотрёпку, за эту посылку с нас вообще ничего не должны брать, а выслать бесплатно, в качестве компенсации. Видимо клиентами они вообще не дорожат!


У меня до нового года списали, а после нового года деньги вернулись. Табличку мне не предлагали, да и не нужна она мне, но посылки всё равно нет.


И у меня точно такая же ситуация, все остановилось после 9-й посылки с номерами 33-35...

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 12 янв 2017, 11:52

На дружественном форуме проскочила информация, что сейчас наше любимое издательство разгребает ситуацию с Штандартом и нами займётся после 20-го января.
Зашёл на форум Штандарта, там народ с подпиской тоже терпит тяготы, лишения и завтраки.
С одной стороны можно обратиться в суд. Например по поводу незаконного пользования денежными средствами (деньги списали, а товар не выслали). Можно вообще пойти дальше - найти того, кто может себе это позволить (ибо это отнимет много времени), а остальные, кто захочет, сделают нотариальные доверенности на представление своих интересов в суде. Так же подбить ребят со Штандарта.
Но с другой, мы ведь все тут собрались не для того, чтобы базар устраивать, как бабки на лавочках, мы хотим ЗИС-110. И это печально.
/*и тут такой проигрыш из Ералаша, парам-парам-пам-пу!*/

Аватара пользователя
Fantom
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 04 янв 2016, 12:38
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Fantom » 12 янв 2017, 13:46

Завалим Дэа судебными тяжбами. И как посыпятся сразу все посылки по ЗиСу и Штандарту! Они же специально не хотят отсылать, держат у себя на складе и вредничают. Злыдни! :lol:
Изображение

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 12 янв 2017, 15:53

Отчего же злыдни? Случай бывает разный. Может один поставщик подвести, второй, третий... Надо людей держать в курсе, не надо поступать по-свински.
Номера на складе у них действительно есть.

В чем проблема поступить по-человечески?
Как только начинается задержка, сразу же всем раскинуть письма, что поставщики, негодяи, ничего поделать не можем, простите нас. Если проблема в подставке/табличке/брелке, отправить только номера, предварительно уведомив/согласовав об этом.
Если нет определённого номера, через неделю можно было бы предложить отправить посылку без него. Зачем, например мне номер с двигателем, если можно уже собирать подвеску? Как можно задерживать посылки из-за каких-то табличек?
В качестве компенсации предложите бесплатную доставку/папку/барбариску/календарик придумайте в конце концов, да, это копейки, но это покажет вашу заботу о подписчиках.
Подписчики и так отстают от тех, что покупает в киосках, так тут разрыв ещё увеличивается! Позвоните, предложите оплатить не 4 номера, а сразу 8-12-16-20.
Люди не дураки, они всё помнят и понимают.Как бы мне не хотелось собрать Илью Муромца, я теперь с нашим любимым издательством не свяжусь.

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 12 янв 2017, 16:30

RoMaCoN писал(а):Отчего же злыдни? Случай бывает разный. Может один поставщик подвести, второй, третий... Надо людей держать в курсе, не надо поступать по-свински.
Номера на складе у них действительно есть.

В чем проблема поступить по-человечески?
Как только начинается задержка, сразу же всем раскинуть письма, что поставщики, негодяи, ничего поделать не можем, простите нас. Если проблема в подставке/табличке/брелке, отправить только номера, предварительно уведомив/согласовав об этом.
Если нет определённого номера, через неделю можно было бы предложить отправить посылку без него. Зачем, например мне номер с двигателем, если можно уже собирать подвеску? Как можно задерживать посылки из-за каких-то табличек?
В качестве компенсации предложите бесплатную доставку/папку/барбариску/календарик придумайте в конце концов, да, это копейки, но это покажет вашу заботу о подписчиках.
Подписчики и так отстают от тех, что покупает в киосках, так тут разрыв ещё увеличивается! Позвоните, предложите оплатить не 4 номера, а сразу 8-12-16-20.
Люди не дураки, они всё помнят и понимают.Как бы мне не хотелось собрать Илью Муромца, я теперь с нашим любимым издательством не свяжусь.



Мне вот слабо верится, что сейчас рассылку не производят, т.к. нет номеров. Всё же количество подписчиков они знаю, понятно что оно может меняться, но ведь не так резко, чтобы почти всех оставить без посылки. И вопрос с табличками мне не понятен, у меня её нет, мне её не предлагали и таких людей я думаю достаточно, в чем причина задержек для этих подписчиков? В рознице то есть и боксы и номера. Странно крч, ждём.

redbox
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:11
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение redbox » 13 янв 2017, 09:55

redbox писал(а):Получил сегодня тоже подставку, меня она вообще не впечатлила, так что я ее решил продать. Табличку мне вообще положили не мою, а на Вострикова Дмитрия Александровича, если тут такой есть, то могу выслать ему его!!!
Отзовись Дима!!!


Получил ответ, буду табличку возвращать и ждать возврата денег (наверное моя табличка тоже уехала кому-то). Порадовало, что еще потом только будет окончательное решение:

Уважаемый Дмитрий Александрович.

Благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.

Для того, чтобы мы могли осуществить замену, просим Вас отправить табличку по адресу: 150961, г. Ярославль, а/я 51, ДеАгостини.

К посылке необходимо приложить сопроводительное письмо, в котором нужно указать причину возврата, полные личные и адресные данные с номером контактного телефона
, а также указать Ваши требования: обмен или возврат денежных средств. В случае возврата денежных средств, укажите пожалуйста, сумму возврата. Также приложите копии
чеков об оплате, включая чек на затраты возврата посылки. Денежные средства будут отправлены в Ваш адрес почтовым переводом.

Посылку необходимо отправить с объявленной ценностью, но не наложенным платежом.

После поступления посылки к нам на склад мы свяжемся с Вами и подтвердим ее получение, также проинформируем Вас о заключительном решении.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы.

С наилучшими пожеланиями,
Струкова Юлия

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Forum Admin » 14 янв 2017, 19:27

Уважаемые подписчики, по непредвиденным обстоятельствам, отправка задерживается. Мы занимаемся данным вопросом и делаем всё возможное, чтобы как можно скорее отправить долгожданные посылки. Интервал отправки следующих посылок сокращён с 28 до 22 дней, постараемся таким образом войти в график. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

AntonK
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 13:03
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение AntonK » 14 янв 2017, 20:48

Уважаемый админ, извините за сарказм, но грош цена подобным сообщениям, если сроки не обозначены.
И сокращение срока до 22 дней тоже не воодушевляет, что толку уменьшать срок, если при этом отправлений как не было, так и нет?
И еще отмечу, моё отставание от розницы сейчас три месяца или 90 дней. А сокращение срока отправлений предполагается на 6 дней в месяц. Чтобы догнать розницу понадобится 90/6=15 месяцев.

Andrei089
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:41

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Andrei089 » 15 янв 2017, 10:09

Мне посылки обычно приходили с 10 по 15 число каждого месяца. Последнюю я получал в ноябре месяце, то есть подписка замерла как и у большинства на 39-м номере. Сообщение о списании средств пришло 12 декабря, а по факту списали 29 декабря. На ГЛ ответили что после праздников сразу всё отправят, что проблемы с задержками все решены. Ждал это "после праздников", но в оканцовке никакого отправления. Первый раз в 2017 году позвонил на ГЛ 12 января, и услышал уже всем надоевшее "в ближайшее время". Вчера просто не соизволили ответить на звонок. Как то так. Но продолжаю ждать, че делать то? И еще просьба, а может кто нибудь скинуть ссылку на страницу в ВК?

diecast78
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 21:40
Благодарил (а): 4 раза

Re: Обсуждение подписки

Сообщение diecast78 » 15 янв 2017, 21:46

На счёт "не будет рассылок" не соглашусь, мне на днях 11 посылку отправили, сейчас она в пути…

redbox
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 08 май 2015, 16:11
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение redbox » 15 янв 2017, 22:10

Мне 11 посылку отправили 4 января, посмотрим отправят ли 12 посылку через 22 дня - это получается 26-27 января.

Marat_Arslanov
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение Marat_Arslanov » 17 янв 2017, 12:35

Звонил вчера - не отправляют из-за отсутствия аквариумов и табличек. Просто отправить выпуски они не могут, видите ли. Потому что, в прошлой посылке написали во вложении - в следующей будет аквариум и табличка, так что ждите...сколько - не известно. Назад дороги нет - только вперед!

RoMaCoN
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 15:48
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение RoMaCoN » 19 янв 2017, 10:31

Вы не поверите!
Пришло сообщение, что посылка отправлена.

Почти 2 месяца опоздания.
Изображение

keffc
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 фев 2016, 15:04
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Обсуждение подписки

Сообщение keffc » 19 янв 2017, 14:51

RoMaCoN писал(а):Вы не поверите!
Пришло сообщение, что посылка отправлена.

Почти 2 месяца опоздания.
Изображение



А меня попытка дубль два произвести списание средств! Посмотрим, удастся ли нашим героям в этот раз справится с этой сложной задачей! :lol: :lol:

Ответить

Вернуться в «ЗИС-110»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей