Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей - Вопросы по подписке

rkkenergia1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 23:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение rkkenergia1 » 24 янв 2017, 19:25

Здравствуйте. Хотелось бы узнать как происходит доставка курьером. Он звонит и договариваемся о дне доставки или доставляет только в конкретный день, вдруг человек уехал в отпуск... ? Расскажите пожалуйста.

vainamon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение vainamon » 25 янв 2017, 10:36

serjik писал(а):подписка то не дешевле выходит с учетом почтовых расходов которые так же прибавляют к каждой посылке + 125р, так что переплата везде получается. Других поставщиков у на с нет так как поселок, один киоск на всех. Решил пока не поздно соскочить, все же проект слишком уж небюджетный выходит.

Если потом появиться желание, то сделаю сам по старинке, у нас лазерная порезка фанеры стоит около 500р кв метр, всю мешуру типа оружия парусов и элементов декора на ебее легко купить недорого, в итоге выйдет в несколько раз дешевле.

125/4 = переплата за номер. К нам доставка стоит 75руб. (почтой), поэтому переплата получается около 20 рублей за номер. С учетом подарков при подписке, думаю это не так много. Хотя что там за подарки, мы еще посмотрим, но все же...
С уважением, Игорь.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 25 янв 2017, 12:04

Rikenbacker писал(а):А магазин вообще работает? По телефонам трубку не берут, состояние подписки не меняется уже неделю.
Когда будет отправлен первый номер по подписке #121604?

Всё работает, посылки отправляем. Статус подписки отображается в личном кабинете. Когда посылка будет сформирована и готова к отправке, Вам придёт смс и email-уведомление.

Аватара пользователя
Rikenbacker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Rikenbacker » 25 янв 2017, 13:02

admin писал(а):Когда посылка будет сформирована и готова к отправке, Вам придёт смс и email-уведомление.

Как только так сразу. Отличный ответ. Сразу всё прояснилось, спасибо!

Наталья
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 21:07
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Наталья » 25 янв 2017, 13:05

Rikenbacker писал(а):
admin писал(а):Когда посылка будет сформирована и готова к отправке, Вам придёт смс и email-уведомление.

Как только так сразу. Отличный ответ. Сразу всё прояснилось, спасибо!

с другой стороны представьте что миллион человек со всей россии подписались..и так наверно в ускоренном режиме работают. судя по вопросам групп и форумов всему миллиону еще на один и тот же вопрос надо ответить

Аватара пользователя
Μιχαήλ Γ.Σ.
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:53
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Μιχαήλ Γ.Σ. » 25 янв 2017, 13:52

наталья писал(а):представьте что миллион человек со всей россии подписались..


Кстати, было бы интересно узнать сколько в действительности людей оформили подписку на это издание от ДеА?
🛡️Μολών λαβέ⚔️

Аватара пользователя
Romantic
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 20:47
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Romantic » 25 янв 2017, 13:57

InTempo писал(а):
наталья писал(а):представьте что миллион человек со всей россии подписались..


Кстати, было бы интересно узнать сколько в действительности людей оформили подписку на это издание от ДеА?


Я 1-й номер купил в Роспечати, а оформил подписку со 2-го. Получается выгоднее, удобнее, ну и плюшки всякие в подарок.
С уважением, Роман
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 25 янв 2017, 13:59

InTempo писал(а):
наталья писал(а):представьте что миллион человек со всей россии подписались..


Кстати, было бы интересно узнать сколько в действительности людей оформили подписку на это издание от ДеА?


Эту информацию мы не можем предоставить.

Rikenbacker писал(а):...Сразу всё прояснилось, спасибо!

Если подписка была оформлена и об этом пришло сообщение на эл.почту, значит заявка прошла и Вы подписались. Теперь ожидайте посылку, отправляем каждую неделю, так что скоро придёт.

rkkenergia1
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 23:23
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение rkkenergia1 » 25 янв 2017, 14:27

rkkenergia1 писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы узнать как происходит доставка курьером. Он звонит и договариваемся о дне доставки или доставляет только в конкретный день, вдруг человек уехал в отпуск... ? Расскажите пожалуйста.

Не могли бы вы дать ответ на мой вопрос.

Аватара пользователя
Μιχαήλ Γ.Σ.
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:53
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Μιχαήλ Γ.Σ. » 25 янв 2017, 14:51

Вышел №3, значит подписку можно будет ещё ооформить или с 6-ого или уже с 10-ого. Потом, я так понимаю, только в точках розничной торговли это можно будет сделать? Можно ли будет оформить подписку после выхода 10-ого журнала?
🛡️Μολών λαβέ⚔️

Аватара пользователя
Rikenbacker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Rikenbacker » 25 янв 2017, 15:15

admin писал(а):отправляем каждую неделю, так что скоро придёт.

Оказалось что не скоро. Я смог дозвониться наконец-то до поддержки. Проблема оказалась в том что первые номера журналов закончились. Отправлять просто нечего. Возможно, через неделю их допечатают, а возможно и нет, и ждать придётся дольше.
Ладно, очевидно что это проблема отправки ранних номеров, буду ждать. Остальные номера уже должны отправляться по расписанию, как я полагаю.

bskawka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 14:56
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение bskawka » 25 янв 2017, 15:18

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда я узнал про Повелитель морей, на сайте я подписался на журнал, а потом только зарегистрировался в магазине как пользователь. Соответственно я теперь не могу отслеживать свою подписку кроме как по электронной почте? Или все-таки есть возможность мою подписку прикрепить как то к моему аккаунту? (почта одна и та же)

И еще меня гложит 1 вопрос, первая посылка у меня получается оплачена, оплата производилась с карты, а как после получения первой посылки будет производится последующая оплата, следующих выпусков ?

sncorp
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sncorp » 25 янв 2017, 19:22

bskawka писал(а):Добрый день!
Подскажите пожалуйста, когда я узнал про Повелитель морей, на сайте я подписался на журнал, а потом только зарегистрировался в магазине как пользователь. Соответственно я теперь не могу отслеживать свою подписку кроме как по электронной почте? Или все-таки есть возможность мою подписку прикрепить как то к моему аккаунту? (почта одна и та же)

Все уже обсуждалось и писалось 10 раз :) Все будет. Отслеживание появится, когда будет сформирована посылка.
bskawka писал(а):И еще меня гложит 1 вопрос, первая посылка у меня получается оплачена, оплата производилась с карты, а как после получения первой посылки будет производится последующая оплата, следующих выпусков ?

А читать условия не пытались? Там русским языком написано, черным по белому, что оплата будет производиться автоматически. Зачем мучить администрацию одними и теми же вопросами, когда всю информацию нужно просто прочитать?
Если возникнет вопрос "А что, если будет недостаточно средств?". Ответ уже был в ветке, что будет оповещение и вторая попытка списания средств, а после подписка будет прекращена.

Аватара пользователя
Коллега
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Коллега » 26 янв 2017, 11:06

Сегодня получил письмо,:
Уважаемый читатель!
Благодарим Вас за оформление подписки на коллекцию "Повелитель морей".
В связи с высоким интересом к коллекции выпуск №1 оказался в дефиците, и
поэтому мы не сможем отправить его Вам на этой неделе.
В то же время, мы рады сообщить, что уже производим дополнительные
экземпляры.
Для того, чтобы Вы начали собирать коллекцию, мы отправим Вам сначала
посылку с выпусками № 2-5, а выпуск №1 вложим бесплатно в следующую
посылку.
Валерий Александрович

Anastaya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:14

Re: Старт продаж

Сообщение Anastaya » 26 янв 2017, 20:32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если я сейчас оформлю подписку, то как будет высылаться выпуски? Если уже 3 выпуска вышли в продажу?

Spreyer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 21:39

Re: Доставка

Сообщение Spreyer » 26 янв 2017, 21:46

Пришло письмо, что завтра спишут деньги за вторую посылку. А про первую я ничего не слышал. В личном кабинете, в подписках написано что подписка активна и все. А что готова и забирать когда, вообще не понятно. Проясните пожалуйста, а то никакой информации! Доставка самовывоз через постомат у меня. Спасибо

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Доставка

Сообщение Forum Admin » 27 янв 2017, 12:35

Из-за неожиданно высокого спроса на №1, в данный момент ожидается дополнительный тираж. Поэтому сначала отправят №2-5, а №1 отправят со следующей посылкой.

Аватара пользователя
Rikenbacker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Rikenbacker » 27 янв 2017, 13:15

Коллега писал(а):а выпуск №1 вложим бесплатно в следующую
посылку.

Интересно, а значит ли это что деньги списанные за первый номер и его доставку вернут?

Аватара пользователя
Dernit
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 18:49
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Dernit » 27 янв 2017, 18:39

Уважаемая администрация, слезно умоляю разобраться вас с вашей системой оплаты. Мало того что 27.12 деньги за подписку были списаны 2 раза с интервалом в 5 минут. Так сегодня при оплате второй посылки вместо подтверждения оплаты вылезал белый экран без какой либо информации. Сегодняшний рекорд деньги были перечислены 3 раза.
Жизнь художника подобна жизни куртизанки, сначала рисуешь ради собственного удовольствия, потом ради удовольствия других, а потом ради денег.
© Марсель Ашар

Алексей Я
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 02:58

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Алексей Я » 28 янв 2017, 06:39

Всем доброго времени суток.
Скажите пожалуйста, у меня есть действующая подписка на "Повелитель морей", первый номер получен. Мне необходимо изменить данные банковской карты с которой происходит списание за подписку (причина смена карты), как изменить данную информацию я не нашел ни на сайте, ни в личном кабинете.
За ранее спасибо.

Аватара пользователя
Μιχαήλ Γ.Σ.
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:53
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 439 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Μιχαήλ Γ.Σ. » 28 янв 2017, 09:11

InTempo писал(а):Вышел №3, значит подписку можно будет ещё ооформить или с 6-ого или уже с 10-ого. Потом, я так понимаю, только в точках розничной торговли это можно будет сделать? Можно ли будет оформить подписку после выхода 10-ого журнала?

Уважаемый админ ответьте, пожалуйста!
🛡️Μολών λαβέ⚔️

sergei

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sergei » 28 янв 2017, 09:54

Всем привет ! Пришло сообщение от Деа - отправили посылку с номерами2-5

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 29 янв 2017, 12:45

А по подписке посылки будут комплектоваться и отправляться только после даты выхода 5 номера???
Или же может всё же раньше?
Ведь журналы даже в киосках продают за несколько дней до официальной даты выхода номера...
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

Аватара пользователя
Romantic
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 20:47
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Romantic » 29 янв 2017, 13:03

Almaz1188 писал(а):А по подписке посылки будут комплектоваться и отправляться только после даты выхода 5 номера???
Или же может всё же раньше?
Ведь журналы даже в киосках продают за несколько дней до официальной даты выхода номера...


Мне вчера пришло сообщение, что посылка (с номерами 2-5) отправилась ко мне. Хотя до этого речь шла про середину февраля.
С уважением, Роман
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

482
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 13:18

Re: Доставка

Сообщение 482 » 29 янв 2017, 13:23

Скажите, а оповещение о том что скоро спишутся деньги и посылка выслана можно получать в виде смс???? Было бы удобнее , а то за электронной почтой не всегда уследишь

Ответить

Вернуться в «Повелитель Морей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей