Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей - Вопросы по подписке

Yuriu62
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 06:08
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Yuriu62 » 23 фев 2017, 12:34

Совершенно верно, стандартный набор. К Штандарту пришел с логотипом "Виктори".Попользовался, личное мнение: гвоздарь-дерьмо, надфиль, только ногти точить , и то вопрос, Сверлилка на 3+, шкурником почти не пользуюсь- не удобный, клин вообще не держит наждачку, Кусачки вообще не понятно для чего, фототравленку ими откусывать-это как колуном щепу щипать. Молоток да, пригодился для чернухи на Штандарте. Им более точно гвоздик вбиваешь в узкую планку, а у гвоздаря выходное отверстие в пять раз больше диаметра гвоздика и не возможно забить его точно в центр или как можно ближе к краю планки при совмещении их на шпангоуте. Вобщем набор разочаровал! Лучше покупать каждый инструмент отдельно. Хотя наверно вот как раз и приходишь к этому и начинаешь понимать разницу между хорошими инструментами и теми, что пихают тебе в виде подарка, когда попользуешься ими!!!!!!!! :( :( :shock: :shock: :roll: :roll:

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 23 фев 2017, 13:28

Sws35 писал(а):
alexstorm7 писал(а):
pashavova писал(а):Скажите пожалуйста что будет входить в набор с инструментами?


Если не ошибаюсь это набор "ВИКТОРИ" :)
http://www.deagoshop.ru/ru/product/nabo ... _viktorii/

Обычный набор от ДеА, шел и к Виктори и 12 апостолам и Штандарту и Батисте (кроме гвоздаря, который шел с выпуском)


Вот придет 3-я посылка. Вот тогда как говорится: "Будем посмотреть" :lol:
С уважением, Алексей

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 23 фев 2017, 15:14

alexstorm7 писал(а):Вот придет 3-я посылка. Вот тогда как говорится: "Будем посмотреть" :lol:

Третья это не считая наверное 1-й посылки с первым номером журнала?!?!?
Третья как я понял с номерами 10-13...
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

Аватара пользователя
Μιχαήλ Γ.Σ.
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 21:53
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Μιχαήλ Γ.Σ. » 23 фев 2017, 16:52

Almaz1188 писал(а):Третья это не считая наверное 1-й посылки с первым номером журнала?!?!?
Третья как я понял с номерами 10-13...

Третья, это значит третья) Кто-то с первого номера подписался, а кто-то мож с 10-ого)
🛡️Μολών λαβέ⚔️

Taximaksim
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 19:51
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Taximaksim » 23 фев 2017, 17:18

Первый номер не идет в учет посылок, считаються только где 4 номера в посылке!!!!

DEEP23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:09
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение DEEP23 » 23 фев 2017, 19:20

Сегодня решил подписаться на этот журнал, но вышла проблема
написал номер карты для снятия денег - но не смогли

К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.

pashavova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение pashavova » 23 фев 2017, 21:20

InTempo писал(а):
Almaz1188 писал(а):Третья это не считая наверное 1-й посылки с первым номером журнала?!?!?
Третья как я понял с номерами 10-13...

Третья, это значит третья) Кто-то с первого номера подписался, а кто-то мож с 10-ого)

Кто подписывался с 1-го,инструмент прийдёт с 4-ой посылкой.Т.е. с 10-13 номерами

pashavova
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 13:29
Благодарил (а): 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение pashavova » 23 фев 2017, 21:23

Sws35 писал(а):
alexstorm7 писал(а):
pashavova писал(а):Скажите пожалуйста что будет входить в набор с инструментами?


Если не ошибаюсь это набор "ВИКТОРИ" :)
http://www.deagoshop.ru/ru/product/nabo ... _viktorii/

Обычный набор от ДеА, шел и к Виктори и 12 апостолам и Штандарту и Батисте (кроме гвоздаря, который шел с выпуском)

А гвоздарь с каким выпуском какого корабля шёл?

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexstorm7 » 24 фев 2017, 18:43

А гвоздарь с каким выпуском какого корабля шёл?[/quote]



Я такой набор покупал отдельно. Когда собирал Баунти. У меня 2 гвоздоря один из набора, а один шел в комплекте с журналами.
С уважением, Алексей

sncorp
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sncorp » 24 фев 2017, 19:34

DEEP23 писал(а):Сегодня решил подписаться на этот журнал, но вышла проблема
написал номер карты для снятия денег - но не смогли

К сожалению, нет данных для вашей аутентификации. Пожалуйста, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских услуг.

Это проблема ваша и сбербанка, а не Деа. Написано же, получите новый список одноразовых паролей в банкомате или зарегистрируйтесь в системе мобильных банковских операций. У вас просто не привязан мобильный банк.

DEEP23
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 16:09
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение DEEP23 » 24 фев 2017, 20:23

[quote="sncorp"][/quote]

Вопрос решен, карта не предназначена для этих действий, подписался по наложенному платежу.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 28 фев 2017, 15:08

pashavova писал(а):Скажите пожалуйста что будет входить в набор с инструментами?

В набор инструментов с 3-й посылкой входят:
-кисточка
-модельный нож
-кусачки
-шкуркодержатель
-молоточек
-мини-дрель
-сменный патрон для дрели
-пинцет
-сверло
-гвоздарь
-напильник

Mareo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Mareo » 28 фев 2017, 15:23

Добрый день.
Я оформил подписку с 6го номера все прошло хорошо, деньги списали с карты, подписка была оформлена!
Сегодня на карту мне пришли деньги назад, это как понимать? почему вернули деньги? :evil:

Mareo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2017, 02:17
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Mareo » 28 фев 2017, 16:01

Mareo писал(а):Добрый день.
Я оформил подписку с 6го номера все прошло хорошо, деньги списали с карты, подписка была оформлена!
Сегодня на карту мне пришли деньги назад, это как понимать? почему вернули деньги? :evil:

позвонил на горячую линию сказали что сумма зарезервирована и будет списана в середине марта, не понимаю зачем тогда было при подписке списывать 6го фефраля, вернуть их сейчас и списать в марте!!! Ерунда какая то :oops: :roll:

Аватара пользователя
Rikenbacker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Rikenbacker » 28 фев 2017, 16:41

Mareo писал(а):не понимаю зачем тогда было при подписке списывать 6го фефраля, вернуть их сейчас и списать в марте!!! Ерунда какая то :oops: :roll:

А не зачем. Вам банально соврали. Если деньги резервируются, то это офрмляется не как возврат. Очевидно что у магазина большая проблема с платёжной системой от яндекса, и решить они её пока не могут. В результате нам просто врут по телефону: мне за три звонка три раза рассказали о трёх разных причинах возврата средств.
Я подозреваю что деньги спишут тогда, когда платежную систему починят, журналы допечатают и готовы будут их наконец-то всем разослать.

vainamon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение vainamon » 28 фев 2017, 17:12

Rikenbacker писал(а):
Mareo писал(а):не понимаю зачем тогда было при подписке списывать 6го фефраля, вернуть их сейчас и списать в марте!!! Ерунда какая то :oops: :roll:

А не зачем. Вам банально соврали. Если деньги резервируются, то это офрмляется не как возврат. Очевидно что у магазина большая проблема с платёжной системой от яндекса, и решить они её пока не могут. В результате нам просто врут по телефону: мне за три звонка три раза рассказали о трёх разных причинах возврата средств.
Я подозреваю что деньги спишут тогда, когда платежную систему починят, журналы допечатают и готовы будут их наконец-то всем разослать.

Не гоните коней, почитайте про двухстадийные платежи.
С уважением, Игорь.

Аватара пользователя
Rikenbacker
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 10:48
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Rikenbacker » 28 фев 2017, 17:17

vainamon писал(а):Не гоните коней, почитайте про двухстадийные платежи.

Читаю: Двухстадийный платеж включает выполнение двух операций с картой – вначале, блокирование средств на карте (авторизация или блокировка средств), затем завершение авторизации (списание). При этом завершение может быть инициализировано Продавцом в течение нескольких дней после успешной блокировки.

В моём случае было списание и блокирование до подтверждения, а затем, через пол дня отмена покупки и снятие блокировки.
А в поддержке тоже пели сначала про блокировку (по факту блокировки средств не было), потом про проблему с моей картой (проблем не было) и только третья операторша честно сказала что проблемы на их стороне и вообще журналов больше нет. Как только журналы будут, тогда и придёт очередная попытка списания.

vainamon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение vainamon » 28 фев 2017, 17:56

Rikenbacker писал(а):
vainamon писал(а):Не гоните коней, почитайте про двухстадийные платежи.

Читаю: Двухстадийный платеж включает выполнение двух операций с картой – вначале, блокирование средств на карте (авторизация или блокировка средств), затем завершение авторизации (списание). При этом завершение может быть инициализировано Продавцом в течение нескольких дней после успешной блокировки.

В моём случае было списание и блокирование до подтверждения, а затем, через пол дня отмена покупки и снятие блокировки.
А в поддержке тоже пели сначала про блокировку (по факту блокировки средств не было), потом про проблему с моей картой (проблем не было) и только третья операторша честно сказала что проблемы на их стороне и вообще журналов больше нет. Как только журналы будут, тогда и придёт очередная попытка списания.

Насколько понимаю, такой вариант проверки платежеспособности тоже может быть.
А в поддержке могут напеть что угодно, вряд ли они знают технические детали. Собственно имеет смысл действительно списывать средства только по факту первой отправки.
А вообще посмотрим как дальше это дело будет производиться.
С уважением, Игорь.

АндрейЛ
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 22:00
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение АндрейЛ » 03 мар 2017, 11:53

У всех для новой посылки приходило сообщение?? у меня в этот раз на почту не единого сообщения что снимут деньги и что сняли нет, но деньги с карты кто то списал... все хуже и хуже становиться(((
Андрей, 27 лет, Череповец))

Аватара пользователя
Almaz1188
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:29
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Almaz1188 » 03 мар 2017, 12:24

АндрейЛ писал(а):У всех для новой посылки приходило сообщение?? у меня в этот раз на почту не единого сообщения что снимут деньги и что сняли нет, но деньги с карты кто то списал... все хуже и хуже становиться(((

Если оплата с карты, то они и не должны уведомлять, что будет списание, а просто списывают средства и всё... Вот через "Сбербанк онлайн" не в курсе, но вроде тоже без уведомления... Уведомления были только на первые 2 посылки...
А что уже списали за 3 посылку деньги??? У меня третьего числа месяца списывали, а вот сегодня ещё нет ничего... :(
Сергей.
https://www.youtube.com/Almaz1188

vainamon
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 19:57
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение vainamon » 03 мар 2017, 13:25

Almaz1188 писал(а):
АндрейЛ писал(а):У всех для новой посылки приходило сообщение?? у меня в этот раз на почту не единого сообщения что снимут деньги и что сняли нет, но деньги с карты кто то списал... все хуже и хуже становиться(((

Если оплата с карты, то они и не должны уведомлять, что будет списание, а просто списывают средства и всё... Вот через "Сбербанк онлайн" не в курсе, но вроде тоже без уведомления... Уведомления были только на первые 2 посылки...
А что уже списали за 3 посылку деньги??? У меня третьего числа месяца списывали, а вот сегодня ещё нет ничего... :(

У меня сегодня тоже списали. В уведомлении особо смысла нет, и так видно, что списали.
С уважением, Игорь.

alex.rass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 11:08

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alex.rass » 03 мар 2017, 16:11

Тоже сегодня было списание!

sncorp
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 18:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение sncorp » 03 мар 2017, 16:33

АндрейЛ писал(а):У всех для новой посылки приходило сообщение?? у меня в этот раз на почту не единого сообщения что снимут деньги и что сняли нет, но деньги с карты кто то списал... все хуже и хуже становиться(((

Что хуже то становится то?
Деньги списывают, посылки присылают. Что еще надо то?
Уведомление не пришло, да и фиг с ним. Раз деньги списали, надо радоваться, что скоро придет посылочка очередная.

AndreiS
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 08:54
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение AndreiS » 03 мар 2017, 16:57

Мне сегодня отправили очередную посылку. И трек плислали для отслеживания смской.

Аватара пользователя
Коллега
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Коллега » 04 мар 2017, 12:54

Пришло смс-вторая(третяя) посылка уже в пути.

Ответить

Вернуться в «Повелитель Морей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей