Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 16 июл 2018, 08:23

Максим Сергеев писал(а): 15 июл 2018, 22:20 Коллеги, подскажите
А были ли проблемы с комплектностью номеров у Победы?
Задумался о сборке Победы через покупку номеров у различных продавцов на авито. Но есть опаска, что попаду в такую засаду с некомплектом которую исправить невозможно будет уже.
Тоже была такая идея, но главная проблема в том, что большой части номеров Победы и ЗиСа нет в наличии, и скорее всего, не будет.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Арамис » 16 июл 2018, 11:10

Константин Феофанов писал(а): 16 июл 2018, 08:23
Максим Сергеев писал(а): 15 июл 2018, 22:20 Коллеги, подскажите
А были ли проблемы с комплектностью номеров у Победы?
Задумался о сборке Победы через покупку номеров у различных продавцов на авито. Но есть опаска, что попаду в такую засаду с некомплектом которую исправить невозможно будет уже.
Тоже была такая идея, но главная проблема в том, что большой части номеров Победы и ЗиСа нет в наличии, и скорее всего, не будет.
Знаю человека, у которого есть все номера. Но цены на них разные.

Вот какие цены он мне продиктовал:

Здравствуйте!
Это Победа

№1 - 500 руб
№2-49 - по 350 руб
№50-58,60,61,63,66,68-73,75,77-82,86-92,98,99,100 - по 500 руб
№59 - 1800 руб
№62,64 - 800 руб
№65 - 2000 руб
№67 (фары) - 800 руб
№76 (антенна) - 800 руб
№74,83,85 - 800 руб
№84,93 - 1800 руб
№94,95,96 - по 800 руб
№97 - 1000 руб

Кстати, номера 100 у него уже нет. Было два, и оба я у него выкупил

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 16 июл 2018, 11:43

Арамис писал(а): 16 июл 2018, 11:10 Знаю человека, у которого есть все номера. Но цены на них разные.

Кстати, номера 100 у него уже нет. Было два, и оба я у него выкупил
Так я не понял, это было опровержение или подтверждение моих слов? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Арамис » 16 июл 2018, 13:18

Константин Феофанов писал(а): 16 июл 2018, 11:43
Арамис писал(а): 16 июл 2018, 11:10 Знаю человека, у которого есть все номера. Но цены на них разные.

Кстати, номера 100 у него уже нет. Было два, и оба я у него выкупил
Так я не понял, это было опровержение или подтверждение моих слов? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это было подтверждение народной мудрости: "Кто не успел, тот опоздал!"
А ещё: "В большой семье клювом не щёлкают!"
И в довесок: "Кто первым встал - того и тапки!"

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Максим Сергеев » 16 июл 2018, 23:20

Не всё так плохо коллеги)
Не обязательно искать все номера у одного продавца. Прошерстил авито и нашел около 60 номеров в сумме пока правда у разных людей. Кто то продает один номер, кто то 4, кто то 10, кто то 12... Таких накидал в закладки 9 продавцов. Правда это у нас в Москве.
Так что наличие запечатанных номеров Победы спустя два года после её выхода говорит о том, что где то у кого то каким то образом эти журналы появляются или находятся.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Максим Сергеев » 16 июл 2018, 23:20

Константин Феофанов писал(а): 16 июл 2018, 08:23
Максим Сергеев писал(а): 15 июл 2018, 22:20 Коллеги, подскажите
А были ли проблемы с комплектностью номеров у Победы?
Задумался о сборке Победы через покупку номеров у различных продавцов на авито. Но есть опаска, что попаду в такую засаду с некомплектом которую исправить невозможно будет уже.
Тоже была такая идея, но главная проблема в том, что большой части номеров Победы и ЗиСа нет в наличии, и скорее всего, не будет.
у деагостини на сайте нет, но на руках у населения есть)

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 17 июл 2018, 08:26

Максим Сергеев писал(а): 16 июл 2018, 23:20 у деагостини на сайте нет, но на руках у населения есть)
Я знаю одно такое население в Мурманске. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У народа, конечно, есть, но они же его не на продажу покупали, а для себя любимых.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Арамис » 17 июл 2018, 11:57

Константин Феофанов писал(а): 17 июл 2018, 08:26
Максим Сергеев писал(а): 16 июл 2018, 23:20 у деагостини на сайте нет, но на руках у населения есть)
Я знаю одно такое население в Мурманске. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У народа, конечно, есть, но они же его не на продажу покупали, а для себя любимых.
Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю,
Соберу свои игрушки
И Сереже подарю.

Раритетную Победу
Я пока дарить не буду.
Заяц нужен мне самой -
Ничего, что он хромой,

ЗИС пока ещё не собран...
Куклу жалко отдавать:
Он отдаст ее мальчишкам
Или бросит под кровать.

ВОЛГУ отдавать Сереже?
Она ещё без колеса...
И потом, мне нужно тоже
Поиграть хоть полчаса!

Мне теперь не до игрушек -
Я учусь по букварю...
Но я, кажется, Сереже
Ничего не подарю.

Александр Анатольевич Очиров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:15
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Александр Анатольевич Очиров » 19 июл 2018, 12:24

Всем привет. Может кто-нибудь выручить двумя винтами СМ (на полушку двигателя)?

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 19 июл 2018, 13:31

Александр Анатольевич Очиров писал(а): 19 июл 2018, 12:24 Всем привет. Может кто-нибудь выручить двумя винтами СМ (на полушку двигателя)?
Привет! Я бы мог, но как 2 винта в Иркутск передать? Если что, пишите в личку.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Александр Анатольевич Очиров
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 15:15
Откуда: Иркутск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Александр Анатольевич Очиров » 19 июл 2018, 13:33

Константин Феофанов писал(а): 19 июл 2018, 13:31
Александр Анатольевич Очиров писал(а): 19 июл 2018, 12:24 Всем привет. Может кто-нибудь выручить двумя винтами СМ (на полушку двигателя)?
Привет! Я бы мог, но как 2 винта в Иркутск передать? Если что, пишите в личку.
Может быть письмом? Если не сложно

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 19 июл 2018, 13:37

Александр Анатольевич Очиров писал(а): 19 июл 2018, 13:33 Может быть письмом? Если не сложно
Ну, в принципе возможно, только не раньше первых чисел августа, раньше до туда не доберусь, у меня ремонт, просто нет времени. Через неделю обещают закончить, и я буду в отпуске, смогу дойти до Почты России.
Может, оказия какая будет в Москве?
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Алексей Смирнов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 12:45

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Алексей Смирнов » 30 июл 2018, 12:48

Друзья коллекционеры из Москвы, в номере 19 попались два ЛЕВЫХ (L)задних брызговика для ВОЛГИ 21. Может у кого-нибудь такой же косяк. Поменяемся? Администрация отправляет в Ярославль... Проще новый 19 номер купить!!!

Аватара пользователя
Olenevod
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:13
Откуда: Подольск (Климовск)
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Olenevod » 01 авг 2018, 00:02

Я как то спрашивал (кажется на 2-й странице) крышку маслозаливную из 9го номера - мне не доложили. По совету коллег я взял только журнал и отправил почтой его в Ярославль. Потратил 70 рублей + конверт. К моему удивлению уже через 2 недели мне прислали, естественно бесплатно, новый выпуск с полной комплектацией.
Так что кому нужен 9 выпуск без той самой крышки - обращайтесь.
Дальнобойщик... на ГАЗ-21 И, 1960 г.выпуска. Приобрел для себя в 2000 году.

Аватара пользователя
Olenevod
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:13
Откуда: Подольск (Климовск)
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Olenevod » 03 авг 2018, 11:49

Есть запечатанный 1-й выпуск. Сам покупал ужЕ за 109 рублей. (Показалось, что на штыре замка капота пружинка растянулась, поэтому купил недавно в запас. Оказалось, что надо было очки одеть!) Может кому надо?
Дальнобойщик... на ГАЗ-21 И, 1960 г.выпуска. Приобрел для себя в 2000 году.

Павел Евгеньевич Баулин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 10:27

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Павел Евгеньевич Баулин » 13 авг 2018, 11:40

Всем привет!
Народ, ни у кого случайно нет лишнего "уплотнителя шлангов отопления" из №20? Буду очень признателен за помощь.

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение snap snap » 13 авг 2018, 14:10

Павел Евгеньевич Баулин писал(а): 13 авг 2018, 11:40 Всем привет!
Народ, ни у кого случайно нет лишнего "уплотнителя шлангов отопления" из №20? Буду очень признателен за помощь.
Уточнение, это не уплотнитель шлангов отопления, в журнале кто писал сам незнает что написал, это употнитель тросов управления воздушной заслонкой.

а по делу, деталька простейшая, на 3D принтере печатается на раз-два-три (1-солидворкс или подобный САПР 5 минут чертеж-деталь, 2 - 3д принтер печатает минуты 3 деталь такого размера, 3-отделить поддержки и напильик-наждачка еще минут 5 :) деталь у вас в руках. 3Д печать в наше время найти не проблема.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 13 авг 2018, 15:02

snap snap писал(а): 13 авг 2018, 14:10 а по делу, деталька простейшая, на 3D принтере печатается на раз-два-три (1-солидворкс или подобный САПР 5 минут чертеж-деталь, 2 - 3д принтер печатает минуты 3 деталь такого размера, 3-отделить поддержки и напильик-наждачка еще минут 5 :) деталь у вас в руках. 3Д печать в наше время найти не проблема.
Спасибо за совет! Действительно, элементарно, как Ватсон, у кого нет 3-д принтера и Pro-Engineer, может воспользоваться домашним синхрофазатроном или на худой конец большим андроидным коллайдером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение snap snap » 13 авг 2018, 15:16

Константин Феофанов писал(а): 13 авг 2018, 15:02
snap snap писал(а): 13 авг 2018, 14:10 а по делу, деталька простейшая, на 3D принтере печатается на раз-два-три (1-солидворкс или подобный САПР 5 минут чертеж-деталь, 2 - 3д принтер печатает минуты 3 деталь такого размера, 3-отделить поддержки и напильик-наждачка еще минут 5 :) деталь у вас в руках. 3Д печать в наше время найти не проблема.
Спасибо за совет! Действительно, элементарно, как Ватсон, у кого нет 3-д принтера и Pro-Engineer, может воспользоваться домашним синхрофазатроном или на худой конец большим андроидным коллайдером :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да в любом райцентре, да и наверное сельпо ... (незнаю) есть куда прийти с чертежом, рисунком, фотографией, размерами выписанными в блокнотик, конотры эти именуются ... студия 3д печати , сейчас это коммерциализированно, печатают все что могут, шестерни от мясорубок, колпаки для автомобилей, лотки к принтерам, кнопки от пультов, корпуса, да все что можно вообразить и технологически возможно, то есть я описал возможный путь, домушники кто напокупал их себе тоже не прочь что то сделать, рекламируются через авито или инстаграм) я не говорю что надо непременно иметь его (принтер) у себя, просто так сделать это намного вероятнее получть деталь на руки чем пытатся найти её через такие форумы. и по деньгам будет сорпоставимо пересылкам, или поиску и покупке номера с рук.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 13 авг 2018, 15:21

snap snap писал(а): 13 авг 2018, 15:16
Да в любом райцентре, да и наверное сельпо ... (незнаю) есть куда прийти с чертежом, рисунком, фотографией, размерами выписанными в блокнотик, конотры эти именуются ... студия 3д печати , сейчас это коммерциализированно, печатают все что могут, шестерни от мясорубок, колпаки для автомобилей, лотки к принтерам, кнопки от пультов, корпуса, да все что можно вообразить и технологически возможно, то есть я описал возможный путь, домушники кто напокупал их себе тоже не прочь что то сделать, рекламируются через авито или инстаграм) я не говорю что надо непременно иметь его (принтер) у себя, просто так сделать это намного вероятнее получть деталь на руки чем пытатся найти её через такие форумы. и по деньгам будет сорпоставимо пересылкам, или поиску и покупке номера с рук.
Оно то конечно, а вот модель для печати где взять? Мне, конечно, дочь-архитектор сможет сделать модель, но скорее всего, потребует размеры или образец, которые взять негде (нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертёж (С)). Делать по наитию с последующей обработкой напильником тоже не комильфо. Разумеется, есть умельцы, но не все поголовно это смогут сделать, дешевле все-таки купить на том же Авито. ИМХО. Каждый сам выбирает, как действовать.
И вообще, я не в обиду, пошутил я насчет синхрофазатрона, настроение игривое просто. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение snap snap » 13 авг 2018, 15:43

Константин Феофанов писал(а): 13 авг 2018, 15:21
Оно то конечно, а вот модель для печати где взять? Мне, конечно, дочь-архитектор сможет сделать модель, но скорее всего, потребует размеры или образец, которые взять негде (нам бы схемку, аль чертеж, мы б затеяли вертёж (С)). Делать по наитию с последующей обработкой напильником тоже не комильфо. Разумеется, есть умельцы, но не все поголовно это смогут сделать, дешевле все-таки купить на том же Авито. ИМХО. Каждый сам выбирает, как действовать.
И вообще, я не в обиду, пошутил я насчет синхрофазатрона, настроение игривое просто. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ну например, кликунть на эту ветку, сфотографируйте, обмерьте пожалуйста) это могут сделать многие наверное штангенциркуль или микрометр есть у многих особенно занятых моделизмом, не оговря уже о фотоаппаратах. И вероятность отклика выше, чем по запросу: "у кого есть лишняя".

а еще можно прийти с фотографией из реальной машины, (Google), тогда в студии смастерят детальку даже точнее чем намоделировало деагостини :) :) там моделировали с призывом, платим моделлеру наименьшую цену, упрощаем до минимума, лишь бы было немного похоже) тоже можно понять, все стоит денег и тут нужен баланс)

Это я пишу к тому что многие просто и незнают о таких возможностях, доступных на данный день. Многие столкнувшись с потерянными, недофасованными запчастями впадают в уныние и злобу, и не догадываются что на дворе 2018 г. на не 1997 например, когда таких вариантов не существовало. Мнение личное. Не призыв.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 13 авг 2018, 15:58

snap snap писал(а): 13 авг 2018, 15:43 Это я пишу к тому что многие просто и незнают о таких возможностях, доступных на данный день. Многие столкнувшись с потерянными, недофасованными запчастями впадают в уныние и злобу, и не догадываются что на дворе 2018 г. на не 1997 например, когда таких вариантов не существовало. Мнение личное. Не призыв.
Да никто не спорит о широте возможностей. Но люди, заплатившие деньги за конкретный продукт, должны его получить согласно кондиций. Для этого возможности должен продемонстрировать производитель, получивший деньги.
Есть люди, которые имеют возможность купить отреставрированныа автомобиль за 1 500 000 - 3 000 000 в зависимости от жадности продавца и аутентичности машины и вообще положить с прибором на моделизм.
А можно подождать пару лет и купить готовую модель чуть ли не дешевле подписки, как сейчас можно купить Победу.
А получается, человек заплатил деньги, потом должен искать собрата для передачти ему данных для эскиза, потом искать человека, который сделает модель для печати, потом собственно, печатника, если это разные люди.
Мне кажется это неправильным. В конце концов есть шанс получить от издателя комплектный журнал после некоторых телодвижений. Но не должен покупатель решать проблемы поставщика за свой счет.
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Павел Евгеньевич Баулин
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 10:27

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Павел Евгеньевич Баулин » 14 авг 2018, 10:11

Константин Феофанов писал(а): 13 авг 2018, 15:58 Да никто не спорит о широте возможностей. Но люди, заплатившие деньги за конкретный продукт, должны его получить согласно кондиций. Для этого возможности должен продемонстрировать производитель, получивший деньги.
Есть люди, которые имеют возможность купить отреставрированныа автомобиль за 1 500 000 - 3 000 000 в зависимости от жадности продавца и аутентичности машины и вообще положить с прибором на моделизм.
А можно подождать пару лет и купить готовую модель чуть ли не дешевле подписки, как сейчас можно купить Победу.
А получается, человек заплатил деньги, потом должен искать собрата для передачти ему данных для эскиза, потом искать человека, который сделает модель для печати, потом собственно, печатника, если это разные люди.
Мне кажется это неправильным. В конце концов есть шанс получить от издателя комплектный журнал после некоторых телодвижений. Но не должен покупатель решать проблемы поставщика за свой счет.
Вот и я об этом! Почему я, заплатив деньги, пусть и небольшие, должен решать комплектацию СВОЕГО журнала который предоставил издатель за свой счёт? Я оплачивал полную комплектацию журнала и не хочу бегать на почту, искать мастеров с 3-D принтерами, и т.д., и т.п. чтобы собрать модель. Я лично вообще этого не понимаю. Деагостини должно само реагировать на такие жалобы. Есть претензия, должно быть решение со стороны издателя, а не так как они говорят: Мы не причём, идите на почту, отправляйте, пишите заявление и вам всё переделаем.

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение snap snap » 14 авг 2018, 12:10

Павел Евгеньевич Баулин писал(а): 14 авг 2018, 10:11
Константин Феофанов писал(а): 13 авг 2018, 15:58 Да никто не спорит о широте возможностей. Но люди, заплатившие деньги за конкретный продукт, должны его получить согласно кондиций. Для этого возможности должен продемонстрировать производитель, получивший деньги.
Есть люди, которые имеют возможность купить отреставрированныа автомобиль за 1 500 000 - 3 000 000 в зависимости от жадности продавца и аутентичности машины и вообще положить с прибором на моделизм.
А можно подождать пару лет и купить готовую модель чуть ли не дешевле подписки, как сейчас можно купить Победу.
А получается, человек заплатил деньги, потом должен искать собрата для передачти ему данных для эскиза, потом искать человека, который сделает модель для печати, потом собственно, печатника, если это разные люди.
Мне кажется это неправильным. В конце концов есть шанс получить от издателя комплектный журнал после некоторых телодвижений. Но не должен покупатель решать проблемы поставщика за свой счет.
Вот и я об этом! Почему я, заплатив деньги, пусть и небольшие, должен решать комплектацию СВОЕГО журнала который предоставил издатель за свой счёт? Я оплачивал полную комплектацию журнала и не хочу бегать на почту, искать мастеров с 3-D принтерами, и т.д., и т.п. чтобы собрать модель. Я лично вообще этого не понимаю. Деагостини должно само реагировать на такие жалобы. Есть претензия, должно быть решение со стороны издателя, а не так как они говорят: Мы не причём, идите на почту, отправляйте, пишите заявление и вам всё переделаем.
У вас странная реакция на текст). Выше вы пишите и спрашиваете у кого есть деталь такая то, то есть конкретный вопрос, и нислова об призыве к ответу издательство))) я пишу один из многих способов решить проблему и только лишь, в результате ответная реакция - негатив, так я и не заставляю вас, призыватйе к ответу изадательство, роспотребнадзор, ищите как хотите, да делайте что хотите собственно)

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: Бюро потерь и находок (обмен деталей)

Сообщение Константин Феофанов » 20 авг 2018, 09:36

Коллеги, у кого есть лишний шланг отопителя из 6 выпуска? Свои испортил экспериментами с длиной.

Изображение
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Ответить

Вернуться в «М21 ВОЛГА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей