Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Rage Steel
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Rage Steel » 14 сен 2018, 13:03

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 12:50 Арамис, спроси еще на горячей линии, слышали ли они про загорающиеся подфарники? В описании модели в первом выпуске про них было написано.
Изображение
А что не так с загорающимися подфарниками? Там внутри сбоку есть куда светодиоды вставить!

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 14 сен 2018, 13:06

Rage Steel писал(а): 14 сен 2018, 13:03 А что не так с загорающимися подфарниками? Там внутри сбоку есть куда светодиоды вставить!
Ну, я же не про доработку напильником после сборки, а про оригинальный комплект поставки :roll:
Там еще олень на подставке и нормальное расположение номерного знака, но это уже протерли, как и подфарники. :( :( :(
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Rage Steel
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Rage Steel » 14 сен 2018, 13:15

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 13:06
Rage Steel писал(а): 14 сен 2018, 13:03 А что не так с загорающимися подфарниками? Там внутри сбоку есть куда светодиоды вставить!
Ну, я же не про доработку напильником после сборки, а про оригинальный комплект поставки :roll:
Там еще олень на подставке и нормальное расположение номерного знака, но это уже протерли, как и подфарники. :( :( :(
Кстати да, почему-то в схеме сборки нет проводки даже к передним фарам, не говоря уже о подфарниках. Надеюсь про них всё-таки не забудут к окончанию сборки. Но всё равно, спасибо что в отличии от Жигуля от Наснетте тут хотя-бы без сверления подсветка добавляется.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 14 сен 2018, 14:01

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 13:06
Rage Steel писал(а): 14 сен 2018, 13:03 А что не так с загорающимися подфарниками? Там внутри сбоку есть куда светодиоды вставить!
Ну, я же не про доработку напильником после сборки, а про оригинальный комплект поставки :roll:
Там еще олень на подставке и нормальное расположение номерного знака, но это уже протерли, как и подфарники. :( :( :(
Я же тут писал где то, что Максим Козаченко делает специальное крепление для номера. Если кому хочется как на выставочной Волге

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 14 сен 2018, 14:07

Арамис писал(а): 14 сен 2018, 14:01 Я же тут писал где то, что Максим Козаченко делает специальное крепление для номера. Если кому хочется как на выставочной Волге
Арамис, стрелки на номера не переводи, звони диффчонкам и спрашивай про подфарники. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 14 сен 2018, 14:08

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 14:07
Арамис писал(а): 14 сен 2018, 14:01 Я же тут писал где то, что Максим Козаченко делает специальное крепление для номера. Если кому хочется как на выставочной Волге
Арамис, стрелки на номера не переводи, звони диффчонкам и спрашивай про подфарники. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
У меня всё путём, светится всё как надо. Не знаю как у вас

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 14 сен 2018, 14:15

Кстати, сегодня 14 число. Кто-то получил посылку в Мск? :roll:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Bunker
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 май 2018, 09:57
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Bunker » 14 сен 2018, 15:08

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 14:15 Кстати, сегодня 14 число. Кто-то получил посылку в Мск? :roll:
Какой получил :mrgreen:, посылки еще не отправляли никуда, даже в Мск :mrgreen:. Кисточки и краски из Китая еще наверное не получены. Ждем-с. А какое шоу всех будет ожидать с халявной книгой в декабре я даже боюсь представить. И все-же ДеА лучше многих других. Некоторые конторы (не будем показывать пальцем ;)) даже не соизволяют уведомить о статусе подписки и планируемых сроках отправок.
Стоит ли повторять чужие ошибки, если есть возможность совершить свои?

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 14 сен 2018, 15:16

Евгений Николаевич Сорокин писал(а): 14 сен 2018, 15:08 Какой получил :mrgreen:, посылки еще не отправляли никуда, даже в Мск :mrgreen:. Кисточки и краски из Китая еще наверное не получены. Ждем-с. А какое шоу всех будет ожидать с халявной книгой в декабре я даже боюсь представить.
Вот и я так думаю, а то тут робко предположил об очередной задержке, так все кинулись успокаивать, все по плану, 14-го как штык и пр.
А я ведь получаю посылку одним из первых среди подписчиков, если не первым, с этого форума.
Так что, кажется, диагноз товарища Саахова подтверждается (С). :roll:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 14 сен 2018, 15:22

Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 15:16
Евгений Николаевич Сорокин писал(а): 14 сен 2018, 15:08 Какой получил :mrgreen:, посылки еще не отправляли никуда, даже в Мск :mrgreen:. Кисточки и краски из Китая еще наверное не получены. Ждем-с. А какое шоу всех будет ожидать с халявной книгой в декабре я даже боюсь представить.
Вот и я так думаю, а то тут робко предположил об очередной задержке, так все кинулись успокаивать, все по плану, 14-го как штык и пр.
А я ведь получаю посылку одним из первых среди подписчиков, если не первым, с этого форума.
Так что, кажется, диагноз товарища Саахова подтверждается (С). :roll:
Не волнуйся, раньше меня не получишь))))
Я уже девчонкам позвонил. Сказал, что переживаешь, мол не со всеми придёт. Попросил раньше не присылать, чтоб ты не натворил там чего и панику тут не поднимал. А то руль у него не поворачивается, лампочки не загораются.... Так что спи спокойно, вместе будем косяки устранять.

P.S.: мало ли чего, ещё кто не поймёт .... Это шутка ;-)
Последний раз редактировалось Арамис 14 сен 2018, 17:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 14 сен 2018, 15:50

Что то долгая пауза... Может информация перепроверяется))))

Я там не переборщил с юмором? 🤔

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 14 сен 2018, 16:25

Арамис писал(а): 14 сен 2018, 15:50 Что то долгая пауза... Может информация перепроверяется))))

Я там не переборщил с юмором? 🤔
Конечно, переборщил. Я то понял, а девочки то поверили! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 14 сен 2018, 17:34

drifter писал(а): 13 сен 2018, 20:37 Вопрос администратору деагостини.
Попалась на глаза вот эта картинка... Хочу задать вопрос, что с реализацией у данной папки?
папка.jpg
Докладываю!
На мой вопрос про эту папку и отправленный скрин её изображения, получил следующий ответ:

благодарим Вас за интерес к коллекциям компании DeAgostini.
Сообщаем, что папка для хранения журналов отправлялась с третьим выпуском по подписке, как поощрение.
Информация о папке представленной Вами на фотографии, к сожалению, отсутствует.
Вы можете оформить заказ на универсальную папку для хранения журналов

P.S.: сразу прокомментирую...
Видимо в ДеА правая рука не знает что делает левая.
То бишь, нам с третьим выпуском никакой папки не присылали, так как её небыло у них в наличии, прислали со следующими посылками, с задержкой)))
Потом: Прислали нам папку не для хранения журналов, а для хранения инструкций по сборке! (вскл. знак)
И ещё: нехорошо обманывать подписчиков. Раз уж всем заявили о выпуске папки с оформлением под волгу, да ещё и разместили её изображение на сайте, то надо держать своё обещание, а не предлагать взамен универсальную папку, которую мы и так можем купить в любом канцелярском магазине.

Даже не знаю кому адресовать своё возмущение.

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение bR44 » 15 сен 2018, 18:08

Подписка по Волге моя первая и последняя подписка у ДеАгостини Россия (да, у меня есть победа, но она не собиралась по подписке)! Не подпишусь даже если в будущем ДеА выпустит желаемые (очень) мной модели автомобилей (ЗАЗ ушастик или горбатый, ВАЗ 2103) я лучше потом куплю с рук недокомплект или уже собранную и переделаю под себя (электрика все равно будет ужасной).
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 15 сен 2018, 21:07

bR44 писал(а): 15 сен 2018, 18:08 Подписка по Волге моя первая и последняя подписка у ДеАгостини Россия (да, у меня есть победа, но она не собиралась по подписке)! Не подпишусь даже если в будущем ДеА выпустит желаемые (очень) мной модели автомобилей (ЗАЗ ушастик или горбатый, ВАЗ 2103) я лучше потом куплю с рук недокомплект или уже собранную и переделаю под себя (электрика все равно будет ужасной).
Какая разница, подписаться и переделать или купить кем то собранное и тоже переделать?

Аватара пользователя
snap snap
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 10 май 2018, 08:02
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение snap snap » 15 сен 2018, 21:14

Rage Steel писал(а): 14 сен 2018, 13:15
Константин Феофанов писал(а): 14 сен 2018, 13:06
Rage Steel писал(а): 14 сен 2018, 13:03 А что не так с загорающимися подфарниками? Там внутри сбоку есть куда светодиоды вставить!
Ну, я же не про доработку напильником после сборки, а про оригинальный комплект поставки :roll:
Там еще олень на подставке и нормальное расположение номерного знака, но это уже протерли, как и подфарники. :( :( :(
Кстати да, почему-то в схеме сборки нет проводки даже к передним фарам, не говоря уже о подфарниках. Надеюсь про них всё-таки не забудут к окончанию сборки. Но всё равно, спасибо что в отличии от Жигуля от Наснетте тут хотя-бы без сверления подсветка добавляется.
В общей схеме сборки (взрыв схема) из 3 номера, провода к передним фарам есть на картинке, но не обозначены номером детали, и их нету в списках комплектаци - забыли, к габаритам проводов нету.

Rage Steel
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Rage Steel » 16 сен 2018, 12:25

bR44 писал(а): 15 сен 2018, 18:08 Подписка по Волге моя первая и последняя подписка у ДеАгостини Россия (да, у меня есть победа, но она не собиралась по подписке)!
А можно полюбопытствовать, что для вас было последней каплей?

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 17 сен 2018, 09:58

Уважаемая администрация!
Просим сообщить срок отправки посылки с номерами 26-29 и наградной кисточкой с краской.
Заранее благодарим!
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Константин Феофанов » 17 сен 2018, 10:01

Арамис писал(а): 14 сен 2018, 17:34 P.S.: сразу прокомментирую...
Видимо в ДеА правая рука не знает что делает левая.
То бишь, нам с третьим выпуском никакой папки не присылали, так как её небыло у них в наличии, прислали со следующими посылками, с задержкой)))
Потом: Прислали нам папку не для хранения журналов, а для хранения инструкций по сборке! (вскл. знак)
И ещё: нехорошо обманывать подписчиков. Раз уж всем заявили о выпуске папки с оформлением под волгу, да ещё и разместили её изображение на сайте, то надо держать своё обещание, а не предлагать взамен универсальную папку, которую мы и так можем купить в любом канцелярском магазине.

Даже не знаю кому адресовать своё возмущение.
Арамис, да задерись она конем, эта папка! Я уже писал, что для 110 журналов папка должна быть 30 см толщиной.
Хоть посылки бы получать вовремя! :roll:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Алексей Сергеевич Хавроничев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:50
Откуда: Череповец

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Алексей Сергеевич Хавроничев » 17 сен 2018, 11:12

Всем добрый день! Сразу прошу прощения, может и пропустил, вопрос такой. Пропустил одну посылку, ушла обратно. Как перезаказать ее? Спасибо!

Аватара пользователя
Арамис
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 11:51
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Арамис » 17 сен 2018, 11:22

Алексей Сергеевич Хавроничев писал(а): 17 сен 2018, 11:12 Всем добрый день! Сразу прошу прощения, может и пропустил, вопрос такой. Пропустил одну посылку, ушла обратно. Как перезаказать ее? Спасибо!
Мне на горячей линии объяснили так: если уехать в отпуск, и в это время посылка пришла на почту, и её никто не получил, она возвращается, а дальнейшие посылки приостанавливаются автоматом. Для продолжения подписки надо просто им в ДеА позвонить и попросить продолжить отправку посылок

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Чердаков Алексей » 17 сен 2018, 14:13

Арамис писал(а): 17 сен 2018, 11:22
Алексей Сергеевич Хавроничев писал(а): 17 сен 2018, 11:12 Всем добрый день! Сразу прошу прощения, может и пропустил, вопрос такой. Пропустил одну посылку, ушла обратно. Как перезаказать ее? Спасибо!
Мне на горячей линии объяснили так: если уехать в отпуск, и в это время посылка пришла на почту, и её никто не получил, она возвращается, а дальнейшие посылки приостанавливаются автоматом. Для продолжения подписки надо просто им в ДеА позвонить и попросить продолжить отправку посылок
Я понял :idea: :idea: :idea: !!!
Эта хрень с хранением посылок на почте (раньше - месяц,сейчас - 14 дней) по наводке ДеА и им подобных! :evil: :evil: :evil:
При сроке хранения в месяц,в случае "незабора" они успевали ещё одну посылку отослать,а теперь - экономия :lol: :lol:

Алексей Сергеевич Хавроничев
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 май 2018, 14:50
Откуда: Череповец

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Алексей Сергеевич Хавроничев » 17 сен 2018, 14:16

Спасибо! Подписку я снова активировал, но как теперь получить ушедшую обратно посылку((

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение Чердаков Алексей » 17 сен 2018, 14:31

drifter писал(а): 13 сен 2018, 20:37 Вопрос администратору деагостини.
Попалась на глаза вот эта картинка... Хочу задать вопрос, что с реализацией у данной папки?
папка.jpg
Кстати о "фирменных" папках:
Screenshot (21).png
Отсюда!

Аватара пользователя
bR44
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 янв 2018, 16:23
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 115 раз
Контактная информация:

Re: М21 ВОЛГА - Вопросы по подписке

Сообщение bR44 » 17 сен 2018, 15:02

Rage Steel писал(а): 16 сен 2018, 12:25
bR44 писал(а): 15 сен 2018, 18:08 Подписка по Волге моя первая и последняя подписка у ДеАгостини Россия (да, у меня есть победа, но она не собиралась по подписке)!
А можно полюбопытствовать, что для вас было последней каплей?
Последняя капля - задержка в очердной раз посылки, без уведомлений подписчиков и игнорирование администрацией сообщений в офиц.группе.

Повторюсь еще раз: я собираю волгу ТОЛЬКО ПОТОМУ, что это Волга! И поэтому очень не хочу отказываться (пока) от подписки (для меня этот вид приобритения журналов удобнее).

Дальнейшее (после окончания серии Волга) сотрудничество с ДеА Россия исключено по причине того, что не знаешь чего ожидать от издателя: начиная от проектирования модели (непокрашенные детали, упрощение некоторых деталей), недокомплектом номеров (с бюрократическим возвратом "бракованных" номеров), заканчивая вот этой задержкой посылки (план отправки посылок с подарками был известен/утвержден в НОЯБРЕ 2017г!!).
Gaz М20 "Pobeda" ⅛ -- Electrical + Interior mods --
Gaz M21 "Volga" ⅛ -- In progress --

You can read tutorials all day but you'll only improve by doing

instagram: @pimpthemodel
vk: vk.com/PimpTheModel

Ответить

Вернуться в «М21 ВОЛГА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей