Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Эдуард Борисович Максимов
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 26 янв 2018, 11:10
Откуда: Чечулино, Новгородский район
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Эдуард Борисович Максимов » 06 дек 2018, 17:10

Я надеялся, что книга Падерина будет! А тут - фотоальбом ДэА!!! И в чем эксклюзивность??? Поэтому и задержки нет! Большой задержки! Всего на 5 дней задержали!

Теги:

Аватара пользователя
Olenevod
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:13
Откуда: Подольск (Климовск)
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Olenevod » 06 дек 2018, 17:53

Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 15:56 Куда пропал Гордей с видео сборкой номера 41?
Не могу без него начать собирать
Максим! Мне понравилось Ваше чувство юмора! Конечно, тяжело в 4-ый раз собрать колесо без подсказки!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Дальнобойщик... на ГАЗ-21 И, 1960 г.выпуска. Приобрел для себя в 2000 году.

Аватара пользователя
drifter
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:33
Откуда: Томск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение drifter » 06 дек 2018, 18:06

Очень рад что по итогу не падеринская книга, а своя. С правильной обложкой, цветовой гаммой, как и презентовала деагостини. Жаль только хромированную надпись волга заменили на кружок с логотипом автолегенд.

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 06 дек 2018, 18:31

Olenevod писал(а): 06 дек 2018, 17:53
Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 15:56 Куда пропал Гордей с видео сборкой номера 41?
Не могу без него начать собирать
Максим! Мне понравилось Ваше чувство юмора! Конечно, тяжело в 4-ый раз собрать колесо без подсказки!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:
Вот Вы смеётесь, а я собирая это злополучное колесо срезал шляпку у одного винта АМ. Теперь тормозной диск держится у меня не на 5, а на 4 винтах :|

Аватара пользователя
Olenevod
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:13
Откуда: Подольск (Климовск)
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 211 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Olenevod » 06 дек 2018, 19:22

Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 18:31 Вот Вы смеётесь, а я собирая это злополучное колесо срезал шляпку у одного винта АМ. Теперь тормозной диск держится у меня не на 5, а на 4 винтах :|
Часто встречаются перекалённые винты! Не у Вас первого. А что - с подсказкой от Гордея он бы уцелел? :shock:
Дальнобойщик... на ГАЗ-21 И, 1960 г.выпуска. Приобрел для себя в 2000 году.

Евгений В
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Евгений В » 07 дек 2018, 09:21

Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 16:27 и за это Г вы ведь подписчики платите дополнительные деньги как я понимаю?
Лично я плачу целых 75 рублей за полное отсутствие гемора. Раз в месяц сходил на почту, и все.
Но, честно признаться, я еще не купил падеринскую книгу, так как думал, что она будет в подарках, чтобы не было две. А вообще, судя по тому, что я скачал из интернета, это не столько книга, сколько простой фотоальбом.

Аватара пользователя
Константин Феофанов
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 14:55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 427 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Константин Феофанов » 07 дек 2018, 14:53

Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 18:31
Вот Вы смеётесь, а я собирая это злополучное колесо срезал шляпку у одного винта АМ. Теперь тормозной диск держится у меня не на 5, а на 4 винтах :|
Максим, если не побрезгуешь, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=fEuesCTh-aE
Кстати, мне в 41 номере с болтами АМ пришел бракованный болт, с меньшей резьбой и головкой, проваливался в отверстие, взял другой из запасов и вошел как родной. Так что возможно, попался брак.
Я все таки не понял, ты собираешь или продаешь? :roll:
Пошли дурака за скотчем, он липкую ленту и принесет.

Евгений В
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 15:16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Евгений В » 07 дек 2018, 17:18

Итак, друзья, шо я имею сказать. Книжка, конечно, выглядит довольно грустно. Я не против книжки с картинками, пусть они даже из журналов с автолегендами. Но половина "фоторгафий" - это просто трехмерные модели зарендеренные в фотку. Это, черт возьми, ужасно. Нет ничего хуже, чем стерильная модель внутри объективной реальности бытия, мне кажется. Гораздо выигрышнее выглядит простой студийный рендер с хорошо поставленным светом и нормальными ракурсами, как на картинке с Шевроле и Понтиаком. Почему они не делают так? Из всех автолегендовских картинок с трехмерными моделями, я не могу вспомнить ни одной, которая не резала бы глаз. А вот эти чудесные габаритные схемы? Это жесть жестяная, граждане. Они все в разном стиле - что нашли, то и привесили. Почему бы не сделать виды 3D модели с разных сторон, как на картинке с Симкой? Благо, все трехмерные модели есть, а тех что нет, я думаю, все равно есть у Наиля Хуснутдинова, который их рисует. А иллюстрации Петра Перешивайлова вообще нельзя делать во весь разворот: гораздо лучше они смотрятся, если имеют меньший размер. Даже иллюстрации самого Захарова, который, например, рисовал чумовые рисунки для За рулем, если кто помнит, пожалуй, нельзя так дико увеличивать.

Я надеюсь, кто-нибудь из издательства это прочитает, потому, что оформление вашей продукции, ребята, почти всегда на грани между "плохо" и "ужасно".
172---chevrolet-bel-air-sport-sedan-1958-SHOWROOM.jpg
A-Garagem-Digital-de-Dan-Palatnik-The-Digital-Garage-Project-1954-.jpg
simca-jangada-1963-vistas-do-modelo-postado-por-dan-palatnik-s-0843_4bb00.jpg

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 07 дек 2018, 17:58

Константин Феофанов писал(а): 07 дек 2018, 14:53
Максим Сергеев писал(а): 06 дек 2018, 18:31
Вот Вы смеётесь, а я собирая это злополучное колесо срезал шляпку у одного винта АМ. Теперь тормозной диск держится у меня не на 5, а на 4 винтах :|
Максим, если не побрезгуешь, вот:
https://www.youtube.com/watch?v=fEuesCTh-aE
Кстати, мне в 41 номере с болтами АМ пришел бракованный болт, с меньшей резьбой и головкой, проваливался в отверстие, взял другой из запасов и вошел как родной. Так что возможно, попался брак.
Я все таки не понял, ты собираешь или продаешь? :roll:
Пока собираю но думаю наверное надо продавать :ugeek:

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 07 дек 2018, 18:06

Евгений В писал(а): 07 дек 2018, 17:18 Итак, друзья, шо я имею сказать. Книжка, конечно, выглядит довольно грустно. Я не против книжки с картинками, пусть они даже из журналов с автолегендами. Но половина "фоторгафий" - это просто трехмерные модели зарендеренные в фотку. Это, черт возьми, ужасно. Нет ничего хуже, чем стерильная модель внутри объективной реальности бытия, мне кажется. Гораздо выигрышнее выглядит простой студийный рендер с хорошо поставленным светом и нормальными ракурсами, как на картинке с Шевроле и Понтиаком. Почему они не делают так? Из всех автолегендовских картинок с трехмерными моделями, я не могу вспомнить ни одной, которая не резала бы глаз. А вот эти чудесные габаритные схемы? Это жесть жестяная, граждане. Они все в разном стиле - что нашли, то и привесили. Почему бы не сделать виды 3D модели с разных сторон, как на картинке с Симкой? Благо, все трехмерные модели есть, а тех что нет, я думаю, все равно есть у Наиля Хуснутдинова, который их рисует. А иллюстрации Петра Перешивайлова вообще нельзя делать во весь разворот: гораздо лучше они смотрятся, если имеют меньший размер. Даже иллюстрации самого Захарова, который, например, рисовал чумовые рисунки для За рулем, если кто помнит, пожалуй, нельзя так дико увеличивать.

Я надеюсь, кто-нибудь из издательства это прочитает, потому, что оформление вашей продукции, ребята, почти всегда на грани между "плохо" и "ужасно".

172---chevrolet-bel-air-sport-sedan-1958-SHOWROOM.jpg
A-Garagem-Digital-de-Dan-Palatnik-The-Digital-Garage-Project-1954-.jpg
simca-jangada-1963-vistas-do-modelo-postado-por-dan-palatnik-s-0843_4bb00.jpg
Прекрасно написано и сказано!
А всё потому, что заказчику данного альбома по большому счёту наплевать на этот альбом. Пришла им в голову идея с этими бонусами для подписчиков, придумали самое, что можно дешевое и никому не нужное (краска, папка, альбом, брелок) и то, что не требует вложений и заделали. Для альбома скорее всего никто в издательстве и не заморачивался его наполнением, качеством и подбором материалов. Надёргали из интернета картинок по кол-ву для альбома и сверстали. Вот и результат собственно. В их представлении наверное и так сойдёт для русских.

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 08 дек 2018, 14:21

Лично мне понравилась иллюстрированная книга с небольшими описаниями! А более подробно в журналах! Так что мне непонятно чего тут все возмущаются! И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 08 дек 2018, 17:26

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 Лично мне понравилась иллюстрированная книга с небольшими описаниями! А более подробно в журналах! Так что мне непонятно чего тут все возмущаются! И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Да журналы эти летят в макулатуру сразу после распечатки. Это не журналы, а буклеты скорее. Все это в интернете можно найти. А дома на полке хочется иметь полноценный энциклопедический справочник с иллюстрациями, а не компиляцию статей и картинок из интернета.

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 08 дек 2018, 20:01

Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 17:26
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 Лично мне понравилась иллюстрированная книга с небольшими описаниями! А более подробно в журналах! Так что мне непонятно чего тут все возмущаются! И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Да журналы эти летят в макулатуру сразу после распечатки. Это не журналы, а буклеты скорее. Все это в интернете можно найти. А дома на полке хочется иметь полноценный энциклопедический справочник с иллюстрациями, а не компиляцию статей и картинок из интернета.
Это тогда вам нужно не модель собирать, а идти в крупный книжный магазин там есть энциклопедии любого вида!)))))

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 08 дек 2018, 20:03

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:01
Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 17:26
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 Лично мне понравилась иллюстрированная книга с небольшими описаниями! А более подробно в журналах! Так что мне непонятно чего тут все возмущаются! И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Да журналы эти летят в макулатуру сразу после распечатки. Это не журналы, а буклеты скорее. Все это в интернете можно найти. А дома на полке хочется иметь полноценный энциклопедический справочник с иллюстрациями, а не компиляцию статей и картинок из интернета.
Это тогда вам нужно не модель собирать, а идти в крупный книжный магазин там есть энциклопедии любого вида!)))))
Какая связь между сборкой модели и книгой которую преподносят в качестве подарка для подписчиков?))

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 08 дек 2018, 20:28

Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 20:03
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:01
Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 17:26
Да журналы эти летят в макулатуру сразу после распечатки. Это не журналы, а буклеты скорее. Все это в интернете можно найти. А дома на полке хочется иметь полноценный энциклопедический справочник с иллюстрациями, а не компиляцию статей и картинок из интернета.
Это тогда вам нужно не модель собирать, а идти в крупный книжный магазин там есть энциклопедии любого вида!)))))
Какая связь между сборкой модели и книгой которую преподносят в качестве подарка для подписчиков?))
Между сборкой и книгой связи вообще никакой это всего лишь бонус с сборке модели! Но тут куча недовольств книгой мне совершенно непонятных! И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!

Аватара пользователя
Максим Сергеев
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 20:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Максим Сергеев » 08 дек 2018, 21:33

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:28
Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 20:03
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:01
Это тогда вам нужно не модель собирать, а идти в крупный книжный магазин там есть энциклопедии любого вида!)))))
Какая связь между сборкой модели и книгой которую преподносят в качестве подарка для подписчиков?))
Между сборкой и книгой связи вообще никакой это всего лишь бонус с сборке модели! Но тут куча недовольств книгой мне совершенно непонятных! И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!
Ну просто за такие деньги в которые выйдет модель на выходе можно было бы и нормальную книгу издать

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 08 дек 2018, 21:35

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:28 И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!
drifter,перелогинься! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ещё один чудак нашёлся,"решать" что людям обсуждать,что - нет!
ЗЫ:книжка - гавно на халяву :roll:

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 08 дек 2018, 21:55

Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 21:33
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:28
Максим Сергеев писал(а): 08 дек 2018, 20:03

Какая связь между сборкой модели и книгой которую преподносят в качестве подарка для подписчиков?))
Между сборкой и книгой связи вообще никакой это всего лишь бонус с сборке модели! Но тут куча недовольств книгой мне совершенно непонятных! И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!
Ну просто за такие деньги в которые выйдет модель на выходе можно было бы и нормальную книгу издать
Все можно но от этого и цена меняется! И никому не угодишь! Меня книга вполне устраивает))) И конечно модель не очень дешевая, но и не очень дорогая!

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 08 дек 2018, 21:57

Чердаков Алексей писал(а): 08 дек 2018, 21:35
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:28 И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!
drifter,перелогинься! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ещё один чудак нашёлся,"решать" что людям обсуждать,что - нет!
ЗЫ:книжка - гавно на халяву :roll:
А я где-то что-то за кого-то решил и указал кому-то что нужно обсуждать? Ну ка покажите пальчиком где я такое сделал!

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 08 дек 2018, 22:20

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 21:57 А я где-то что-то за кого-то решил и указал кому-то что нужно обсуждать? Ну ка покажите пальчиком где я такое сделал!
:roll: :roll: :roll:


...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:01 Так что мне непонятно чего тут все возмущаются!
...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 Это тогда вам нужно не модель собирать, а идти ....
...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 20:28 Между сборкой и книгой связи вообще никакой это всего лишь бонус с сборке модели! Но тут куча недовольств книгой мне совершенно непонятных! И мне интересно тут модель собирают или книги эксклюзивные!
Во всех своих "умозаключениях" забыли вставить - ИМХО! :? И вопросов бы не было....

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 08 дек 2018, 22:32

...И,да!...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Screenshot (33).png
Screenshot (33).png (7.92 КБ) 11074 просмотра
Если это не обещание эксклюзивного издания о Волге,то я "китайский лётчик"(С)! :ugeek:

Вячеслав Владимирович Кочетков
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 11:32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Вячеслав Владимирович Кочетков » 09 дек 2018, 13:29

Чердаков Алексей писал(а): 08 дек 2018, 22:32 ...И,да!...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Screenshot (33).png

Если это не обещание эксклюзивного издания о Волге,то я "китайский лётчик"(С)! :ugeek:
Да обещание эксклюзивного издания, а не эксклюзивной истории! Издания я думаю согласитесь бывают разные!
А в моих сообщения которые вы выделили красным цветом нет и близко того что я кого-то чему то учу или еще на что то указываю по поводу того кому о чем писать и говорить! А просто высказываю непонимание недовольств!))) Как то так))

Аватара пользователя
drifter
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 16:33
Откуда: Томск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение drifter » 10 дек 2018, 06:14

Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 09 дек 2018, 13:29
Чердаков Алексей писал(а): 08 дек 2018, 22:32 ...И,да!...
Вячеслав Владимирович Кочетков писал(а): 08 дек 2018, 14:21 И кто-то даже написал что видимо ему обещали экслюзивную историю Волги только где он такое вычитал неизвестно!
Screenshot (33).png

Если это не обещание эксклюзивного издания о Волге,то я "китайский лётчик"(С)! :ugeek:
Да обещание эксклюзивного издания, а не эксклюзивной истории! Издания я думаю согласитесь бывают разные!
А в моих сообщения которые вы выделили красным цветом нет и близко того что я кого-то чему то учу или еще на что то указываю по поводу того кому о чем писать и говорить! А просто высказываю непонимание недовольств!))) Как то так))
По книге да, что презентовала компания, то и получили подписчики. а недовольные всегда найдутся. Главное ведь самому получать удовольствие от сборки и просмотра книги :)

Rage Steel
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 10 янв 2018, 16:34
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Rage Steel » 10 дек 2018, 10:41

В общем у ДеА страница подписки обещает одно:
volga.png
До сих пор обещают книгу именно о «Волге М21».

А страница с вопросами и ответами — другое, как уже приводили — там просто книга о «Волге».

И как тут буть довольным?

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: М21 ВОЛГА - График выхода и обсуждение

Сообщение Чердаков Алексей » 10 дек 2018, 15:24

Rage Steel писал(а): 10 дек 2018, 10:41 В общем у ДеА страница подписки обещает одно:
volga.png
До сих пор обещают книгу именно о «Волге М21».

А страница с вопросами и ответами — другое, как уже приводили — там просто книга о «Волге».

И как тут буть довольным?
Как выше видно довольные есть :lol: Правда пока только двое :roll:

Ответить

Вернуться в «М21 ВОЛГА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей