Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Проблемы со входом в личный кабинет

Закрыто
Антон Курганов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 11:22
Откуда: Тула

Проблемы со входом в личный кабинет

Сообщение Антон Курганов » 23 дек 2018, 11:37

Доброго времени суток. Подписался на доставку коллекции "Солей Рояль". на почту пришло письмо http://prntscr.com/lyjy8z
при попытке зайти в личный кабинет пишет-такой адрес почты уже существует, типа фик вам, а не вход в личный кабинет...Припоминаю, когда то давно уже лет 8-10 назад регился. Сейчас пришлось зайти через ВК, это как то отразится на моей подписке? смогу я отслеживать её :?: :( :?: .Спасибо за внимание...

Аватара пользователя
Чердаков Алексей
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 17:26
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 124 раза

Re: Проблемы со входом в личный кабинет.

Сообщение Чердаков Алексей » 24 дек 2018, 00:23

.Попробуйте войти ,через функцию "забыли пароль".

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Проблемы со входом в личный кабинет.

Сообщение Forum Admin » 06 янв 2019, 14:12

Антон Курганов писал(а): 23 дек 2018, 11:37 Доброго времени суток. Подписался на доставку коллекции "Солей Рояль". на почту пришло письмо http://prntscr.com/lyjy8z
при попытке зайти в личный кабинет пишет-такой адрес почты уже существует, типа фик вам, а не вход в личный кабинет...Припоминаю, когда то давно уже лет 8-10 назад регился. Сейчас пришлось зайти через ВК, это как то отразится на моей подписке? смогу я отслеживать её :?: :( :?: .Спасибо за внимание...
Если проблема не решена, пришлите в личку номер вашей подписки и email, указанный при оформлении подписки и указанный в личном кабинете. Проверим.

Закрыто

Вернуться в «Книга Жалоб и решение проблем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя