Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Вопросы по подписке

kisvla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 12:05

Re: Вопросы по подписке

Сообщение kisvla » 03 июл 2015, 13:43

Подписался на коллекцию 6 июня, вчера получил первый номер. В журнале не было DVD диска. Это у всех так или только у меня. Ребёнок в истерике.

Аватара пользователя
darkpogon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 20:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение darkpogon » 05 июл 2015, 20:35

kisvla писал(а):Подписался на коллекцию 6 июня, вчера получил первый номер. В журнале не было DVD диска. Это у всех так или только у меня. Ребёнок в истерике.

Скорее всего только у вас...
Могу сделать образ для вас, если хотите.

Гордей
Сообщения: 1301
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 09:46
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 540 раз
Поблагодарили: 2012 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Гордей » 05 июл 2015, 20:44

darkpogon писал(а):
kisvla писал(а):Подписался на коллекцию 6 июня, вчера получил первый номер. В журнале не было DVD диска. Это у всех так или только у меня. Ребёнок в истерике.

Скорее всего только у вас...
Могу сделать образ для вас, если хотите.

Какой образ, когда все видео с диска давно уже на ютубе выложены??

Кот_2
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 21:04
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Кот_2 » 05 июл 2015, 20:45

kisvla писал(а):Подписался на коллекцию 6 июня, вчера получил первый номер. В журнале не было DVD диска. Это у всех так или только у меня. Ребёнок в истерике.

Могу отдать пару ДиВиДи.

stayerx71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 23:08

Re: Вопросы по подписке

Сообщение stayerx71 » 05 июл 2015, 23:38

что за фигня с этой подпиской??? Я вот оформил подписку, мне пришла первая посылка. Жду вторую посылку-уже месяц прошел.

Аватара пользователя
stakanchik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение stakanchik » 06 июл 2015, 11:24

kisvla писал(а):Подписался на коллекцию 6 июня, вчера получил первый номер. В журнале не было DVD диска. Это у всех так или только у меня. Ребёнок в истерике.

Тоже могу подарить диск. Смысла в нем мало.
Либо вариант с образом что бы не ехать никуда.
Либо позвоните в редакцию, узнайте может вам просто вышлют не целый номер (как в случае брака) а просто диск со следующей посылкой.
Всего траков, на две ленты, 200 штук. В одной ленте будет 99 штук и 2 трака запасные.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 06 июл 2015, 13:05

stayerx71 писал(а):что за фигня с этой подпиской??? Я вот оформил подписку, мне пришла первая посылка. Жду вторую посылку-уже месяц прошел.


Уточнить информацию по отправке Вы можете на горячей линии 8-800-200-02-01.

stayerx71
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июл 2015, 23:08

Re: Вопросы по подписке

Сообщение stayerx71 » 06 июл 2015, 14:17

С какой периодичностью приходят посылки? А то что то я забыл....

Аватара пользователя
Андрей Н.
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 май 2015, 09:19
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Андрей Н. » 07 июл 2015, 09:21

stayerx71 писал(а):что за фигня с этой подпиской??? Я вот оформил подписку, мне пришла первая посылка. Жду вторую посылку-уже месяц прошел.



Посылка формируется раз в месяц и вы получаете сразу 4 номера :geek:
Невозможно создать хороший продукт, основываясь на опросах людей или пользуясь фокус-
группами. Люди сами не знают чего они хотят, пока им это не покажешь.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 07 июл 2015, 19:08

stayerx71 писал(а):С какой периодичностью приходят посылки? А то что то я забыл....



Посылка приходит раз в месяц.

redstarden@mail.ru
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 11:53

Re: Вопросы по подписке

Сообщение redstarden@mail.ru » 07 июл 2015, 23:35

Кому нибудь уже приходил трек номер от второй посылки? Тоже жду, но пока даже намека на посылку не было.

Vlad
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2015, 04:57
Поблагодарили: 2 раза

Выслали ли кому уже посылку с 6..9 номерами?

Сообщение Vlad » 08 июл 2015, 11:43

Ребята!! выслали ли кому то уже посылку с 6...9 номерами? При заказе первой посылки (2...5 номера) я указал оплату с карты, но не поставил галку "сохранить данные карты" Как будет происходить оплата последующих посылок?

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Forum Admin » 08 июл 2015, 11:49

redstarden@mail.ru, Vlad, рассылка ещё не началась. Для уточнений своих данных по оплате обратитесь на горячу линию.

Аватара пользователя
Airatius
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 19 май 2015, 14:21
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 247 раз

Re: Выслали ли кому уже посылку с 6..9 номерами?

Сообщение Airatius » 08 июл 2015, 12:25

Vlad писал(а):Ребята!! выслали ли кому то уже посылку с 6...9 номерами? При заказе первой посылки (2...5 номера) я указал оплату с карты, но не поставил галку "сохранить данные карты" Как будет происходить оплата последующих посылок?

Я тоже галку не ставил, звонил на горячую линию, переоформлял.

Аватара пользователя
warrior2000
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 май 2015, 07:15
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение warrior2000 » 08 июл 2015, 15:33

Сегодня с карты снялись деньги 1446 руб. Будем ждать трек-код.

kamikadzeDDDDa
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 22:06

Re: Вопросы по подписке

Сообщение kamikadzeDDDDa » 08 июл 2015, 22:11

оформил подписку с шестого номера по почте, оплатил по карте (visa)
сегодня пришло смс уведомление "отмена покупки с карты на сумму 748р" тобиш деньги списанные за первую посылку вернулись на карточку
это что переоформлять подписку заново или что я непонимаю помогите....

Unpredictable
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 05:31
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Unpredictable » 09 июл 2015, 06:06

У меня ситуация такая:
Оформил подписку на 1 номер 30-31 мая. Журнал пришел, все нормально. В нем нигде не нашел дальше пойдут номера или заново оформлять.. Поэтому зашел на сайт оформил на 2-5 номера как первый раз сообщения никакого не пришло.. Подумал может что сделал не так, еще раз прописал и отправил.. на этот раз сообщение пришло... Сегодня 9 июля пришло 3 извещения .. Вопрос: как быть?

Аватара пользователя
stakanchik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение stakanchik » 09 июл 2015, 20:45

Unpredictable писал(а):У меня ситуация такая:
Оформил подписку на 1 номер 30-31 мая. Журнал пришел, все нормально. В нем нигде не нашел дальше пойдут номера или заново оформлять.. Поэтому зашел на сайт оформил на 2-5 номера как первый раз сообщения никакого не пришло.. Подумал может что сделал не так, еще раз прописал и отправил.. на этот раз сообщение пришло... Сегодня 9 июля пришло 3 извещения .. Вопрос: как быть?

Спасибо :D поднял настроение :lol:
Просто огонь!!!!!!! Красавец! :mrgreen:
Нет слов, я просто не могу остановиться! У меня уже скулы болят и скоро живот начнет )))))
Всего траков, на две ленты, 200 штук. В одной ленте будет 99 штук и 2 трака запасные.

Аватара пользователя
darkpogon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 20:58
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение darkpogon » 09 июл 2015, 21:04

Unpredictable писал(а):У меня ситуация такая:
Оформил подписку на 1 номер 30-31 мая. Журнал пришел, все нормально. В нем нигде не нашел дальше пойдут номера или заново оформлять.. Поэтому зашел на сайт оформил на 2-5 номера как первый раз сообщения никакого не пришло.. Подумал может что сделал не так, еще раз прописал и отправил.. на этот раз сообщение пришло... Сегодня 9 июля пришло 3 извещения .. Вопрос: как быть?

Собирай 3 танка :)

alexko
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 19:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение alexko » 09 июл 2015, 21:31

К сожалению сервис оплаты подписки картой работает отвратительно, деньги то списываются(оказывается блокируются на 30 дней) то не списываются, и подтверждение зачисления приходит когда то потом, при этом волнуешся прошла оплата или нет.
Прямо хоть возращяться к оплате при получении, или заняться ежемесячным "мучением" операторов :mrgreen: .

Попробуйте все же наладить безналичную оплату.

Аватара пользователя
Fesiy
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 12 май 2015, 17:11
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Fesiy » 09 июл 2015, 21:56

Unpredictable писал(а):У меня ситуация такая:
Оформил подписку на 1 номер 30-31 мая. Журнал пришел, все нормально. В нем нигде не нашел дальше пойдут номера или заново оформлять.. Поэтому зашел на сайт оформил на 2-5 номера как первый раз сообщения никакого не пришло.. Подумал может что сделал не так, еще раз прописал и отправил.. на этот раз сообщение пришло... Сегодня 9 июля пришло 3 извещения .. Вопрос: как быть?



Как маленькие, честное слово! Почему не позвонили на горячую линию, не спросили прошло или нет??
Вам в любом случае надо звонить и рассказать все как есть... а на почте забрать одну посылку только. Ваша подписка автоматом закроется и вам надо будет заного звонить и подписываться

Nazgul
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 00:42
Благодарил (а): 2 раза

Re: Вопросы по подписке

Сообщение Nazgul » 09 июл 2015, 23:40

warrior2000 писал(а):Сегодня с карты снялись деньги 1446 руб. Будем ждать трек-код.

11 числа будут отправлять

Аватара пользователя
ipoluhin
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 13 май 2015, 01:41
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение ipoluhin » 10 июл 2015, 09:47

Всем привет. Получил и СМС и емеил с трек кодом. Посылка в процессе доставки - указано в письме
дорога покорится идущему (восточная мудрость)

35758
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 09:37
Поблагодарили: 12 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение 35758 » 10 июл 2015, 10:04

Fesiy писал(а):
Unpredictable писал(а):У меня ситуация такая:
Оформил подписку на 1 номер 30-31 мая. Журнал пришел, все нормально. В нем нигде не нашел дальше пойдут номера или заново оформлять.. Поэтому зашел на сайт оформил на 2-5 номера как первый раз сообщения никакого не пришло.. Подумал может что сделал не так, еще раз прописал и отправил.. на этот раз сообщение пришло... Сегодня 9 июля пришло 3 извещения .. Вопрос: как быть?

Как маленькие, честное слово! Почему не позвонили на горячую линию, не спросили прошло или нет??
Вам в любом случае надо звонить и рассказать все как есть... а на почте забрать одну посылку только. Ваша подписка автоматом закроется и вам надо будет заного звонить и подписываться

ну и мои "5 копеек":
оформлял подписку со 2-го номера в середине мая - с оплатой КК и доставкой курьером (Москва). На почту никаких подтвреждений не пришло. Деньги зарезервировались, но в итоге так и не списались - резервирование снялось по тайм-ауту. Звонил на ГЛ, переписывался в чате - подписка, несмотря на отсутствие уведомлений в почте, значилась оформленной, причины несписания средств выяснить так и не удалось - сошлись на том, что 2-5 выпуски резонно будет купить в ларьках, пока они там есть, и оформить новую подписку с 6-го номера. Так и сделал (также как и в первый раз - с оплатой КК и доставкой курьером).
На этот раз подтверждение на почту пришло (заказ 15053), правда, там почему то было указано - 'наличными при получении'. Но деньги на карте зарезервировались. Но и на этот раз резерв снялся по тайм-ауту. Звонил на ГЛ - оператор уверила, что "все оплачено" (а в банке говорят, что списания не было - и им я верю больше) - ждите доставку в середине июля. Сомнения, что и дальше все пойдет нормально, с каждым днем лишь усиливались.
В минувший вторник в Ашане увидел выпуски 6,7,8 - решил, что это "знак". Купил. Позвонил на ГЛ - отказался от подписки. Буду еженедельно покупать в привычном месте. Разница по пульту (1400 - с учетом курьерской доставки 100 р. за посылку), имхо, не такая уж и критичная - зато без нервотрепки и все своевременно (все же читать на форуме, как остальные уже вовсю собирают, а самому ждать месяц (это еще если все пойдет по плану) - не айс).

И еще, на размышление тем, кто также заказывал курьерской доставкой - везут они сервисом "спср-экспресс". Может, конечно, это я такой невезучий, но первая же доставка этой компанией мне была доставлена лишь с 4-й попытки, да и то при условии ежедневного созвона по нескольку раз с их горячей линией и службой качества. Кому интересно - номер накладной 15097690190 (проверить лог можно тут: http://www.spsr.ru/ru/service/monitoring). И стоит учитывать, что их 'Согласована доставка' - это было не всегда непосредственно со мной, а, видимо где-то там на междусобойчиках в их кулуарах.

Для себя вывод сделал однозначный: c подпиской - бардак, со списанием средств - неразбериха, с доставкой - как повезет. Хорошо хоть с самим содержимым журналов пока ок (ттт).

Аватара пользователя
stakanchik
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 май 2015, 02:02
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопросы по подписке

Сообщение stakanchik » 10 июл 2015, 16:36

SmS
ОТПРАВЛЕНО
Всего траков, на две ленты, 200 штук. В одной ленте будет 99 штук и 2 трака запасные.

Ответить

Вернуться в «Танк Т-72»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей