Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Павел Викторович Авданин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 13:19
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Павел Викторович Авданин » 13 янв 2020, 16:14

По поводу отправки посылки с номерами с 10-12, мне сегодня ответили, что отправят после отправления 6 посылки через 28 дней.

REM
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:51
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение REM » 13 янв 2020, 19:41

Андрей Львович Крымов писал(а): 12 янв 2020, 00:20 Кто-нибудь, знает это возможно, или эти .... навсегда убили мою заявку? Возможно ли убить заявку в личном кабинете со стороны менагеров?
Я как-то звонил на Горячую линию с просьбой аннулировать подписку, у меня оплата не проходила. Мне там девушка сказала, что может только приостановить, а удалить не может.
Так что, возможно, это временный отвал бошки у системы. Там постоянно глюки какие-то, то с датами, то со статусами.
Но лучше позвонить и узнать, видят они в системе эту подписку или нет?

Павел Владимирович Лукьянов
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 18:12

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Павел Владимирович Лукьянов » 14 янв 2020, 11:45

В общем, та же беда. Не пришли номера 13-16. Должны были отправить 26.12, в итоге получил 13.01 номера 17-20. При этом сроки отправки пропущенных номеров назвать не могут и из подписки они исчезли. Положил в стол, жду. Не знаю, что у деагостини там за проблемы, но это же не модельки танков, где каждый номер самодостаточен и все равно когда что приходит. Кстати 20й номер без блистера, просто детальки в пакетик накиданы. У всех так или мне по возвратам номер собрали?

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 14 янв 2020, 17:50

Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:

Борис Игоревич Аршиев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 14:45
Откуда: Владикавказ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Борис Игоревич Аршиев » 14 янв 2020, 21:53

Пришла посылка №5 с журналами 17-20,хотя должны были № 13-16...эх..тоже убрал в ящик..когда будут журналы 13-16..риторический вопрос для всех ,включая тех ради кого мы тут собрались)))

Борис Игоревич Аршиев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2019, 14:45
Откуда: Владикавказ
Поблагодарили: 2 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Борис Игоревич Аршиев » 14 янв 2020, 23:52

Павел Владимирович Лукьянов писал(а): 14 янв 2020, 11:45 В общем, та же беда. Не пришли номера 13-16. Должны были отправить 26.12, в итоге получил 13.01 номера 17-20. При этом сроки отправки пропущенных номеров назвать не могут и из подписки они исчезли. Положил в стол, жду. Не знаю, что у деагостини там за проблемы, но это же не модельки танков, где каждый номер самодостаточен и все равно когда что приходит. Кстати 20й номер без блистера, просто детальки в пакетик накиданы. У всех так или мне по возвратам номер собрали?
У меня так же..20 номер просто в пакете

alexstorm7
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 29 дек 2016, 18:43
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение alexstorm7 » 15 янв 2020, 07:04

Forum Admin писал(а): 30 май 2019, 10:05 ГРАФИК ВЫХОДА:


№13 - 26.11.2019
№14 - 03.12.2019
№15 - 10.12.2019
№16 - 17.12.2019



Когда планируется отправка данных выпусков??? :roll:
С уважением, Алексей

Dmitry1101
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 авг 2019, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Dmitry1101 » 15 янв 2020, 09:23

Павел Владимирович Лукьянов писал(а): 14 янв 2020, 11:45 В общем, та же беда. Не пришли номера 13-16. Должны были отправить 26.12, в итоге получил 13.01 номера 17-20. При этом сроки отправки пропущенных номеров назвать не могут и из подписки они исчезли. Положил в стол, жду. Не знаю, что у деагостини там за проблемы, но это же не модельки танков, где каждый номер самодостаточен и все равно когда что приходит. Кстати 20й номер без блистера, просто детальки в пакетик накиданы. У всех так или мне по возвратам номер собрали?
Такой же пришел "пакетик".
Админ,когда планируется отправка 13-16 и других пропущенных номеров? Будет ли какое-нибудь заявление от представителей компании? Информация на официальных сайтах, форумах, группах? Обновленные планы поступления выпусков?
Я по отношению "конторы" и ее представителей к клиентам прям вижу ваши мысли - "мы не хотим работать", "на репутацию издательства мы кладем огромный х.й", "не покупайте у нас больше ничего", "напишите нам х.вые отзывы везде, где только можно", "роспотребнадзор приди к нам, мы соскучились".
Повысили цены до 600 рублей за журнал в сравнении с предыдущими коллекциями, итоговая сумма около 80 тыс. руб. с премиум-подпиской. Уровень обслуживания при этом как в рыбном отделе сельского магазина. И это я молчу про качество самой модели.

REM
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:51
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение REM » 15 янв 2020, 12:38

Юрий Тарасов писал(а): 14 янв 2020, 17:50 Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:
Без 10-12 нет особого смысла в сборке 13-16. Будем надеяться, что сдержат слово, хотя все это только со слов, нигде официально они так и не подтвердили.

Serg198259
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 16:01
Откуда: Березники
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Serg198259 » 15 янв 2020, 18:50

Юрий Тарасов писал(а): 14 янв 2020, 17:50 Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:
На следующий год. Надо быть оптимистом :lol: :lol:

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Denis » 16 янв 2020, 16:11

Юрий Тарасов писал(а): 14 янв 2020, 17:50 Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:
Пришла посылка с 17-20 номерами. В магазине нет номеров с 4 по 20. Похоже многие отказались от подписки и там купили. Интересно 10-12 придет феврале 2020 или 2021 ?

Melkor
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:58
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Melkor » 17 янв 2020, 10:36

Вот что мне ответили. подождем...
Вложения
Заказы по подписке 2020-01-17 10-32-23.jpg
Заказы по подписке 2020-01-17 10-33-11.jpg

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 17 янв 2020, 16:41

REM писал(а): 15 янв 2020, 12:38
Юрий Тарасов писал(а): 14 янв 2020, 17:50 Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:
Без 10-12 нет особого смысла в сборке 13-16. Будем надеяться, что сдержат слово, хотя все это только со слов, нигде официально они так и не подтвердили.
Согласен. Начал движок собирать, а там коробка нужна)) Лежат теперь ждут)) Посылку с №№17-20 получил сегодня

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 17 янв 2020, 18:10

Denis писал(а): 16 янв 2020, 16:11
Юрий Тарасов писал(а): 14 янв 2020, 17:50 Посылка с номерами 17-20 едет потихоньку. В феврале надо будет им напомнить по поводу номеров 10-12 :) А то опять издатель отложит их на следующий месяц :lol: :lol: :lol:
Пришла посылка с 17-20 номерами. В магазине нет номеров с 4 по 20. Похоже многие отказались от подписки и там купили. Интересно 10-12 придет феврале 2020 или 2021 ?
Жесть :shock: :shock: :shock: :shock: Надеюсь в 2020 :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 03:01
Откуда: Борзя
Благодарил (а): 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Barabashka » 17 янв 2020, 19:24

Всем доброго времени суток. В 18 номере две одинаковые детали пришли (18С - 2 штуки), а 18 В ни одной, куда писать, чтоб прислали недостающую деталь?

REM
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 27 июн 2019, 18:51
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение REM » 17 янв 2020, 23:36

Barabashka писал(а): 17 янв 2020, 19:24 Всем доброго времени суток. В 18 номере две одинаковые детали пришли (18С - 2 штуки), а 18 В ни одной, куда писать, чтоб прислали недостающую деталь?
В личном кабинете, через форму обратной связи. (Информация=>Контакты).

Cheese
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Cheese » 19 янв 2020, 01:18

Андрей Львович Крымов писал(а): 12 янв 2020, 00:20
Я в шоке и пока не знаю что еще можно сделать, чтобы восстановить статус кво. Кто-нибудь, знает это возможно, или эти .... навсегда убили мою заявку? Возможно ли убить заявку в личном кабинете со стороны менагеров?
Продолжение печальки.
Вся прошедшая неделя ушла на то, чтобы общаясь с разными людьми по мылу и телефону (в том числе и из руководства, т.к. жалоба руководству тоже была услышана) из этого издательства (а я обращался по форме обратной связи в два места - с "вопросом по подписке" и с "жалобой руководству") подписку в конечном итоге восстановили.
Было это так.
Все воскресенье 12.01. была тишина, даже администратор форума бездействовал. А я кипел.
Поэтому в понедельник 13.01. с утра позвонил еще и на горячую линию. Разговор наш там записывали. Из разговора понял, что пропавшую подписку они видят, уже стало легче. Пообещали восстановить.
Первые письма с ответами по "вопросу подписки" пошли вечером во вторник, я отвечал, что спрашивали и объяснял, что хочу, все было чинно и пристойно. В среду подписка появилась в ЛК, правда с указанием оплаты 5 посылки с номерами 17-20, оплату за которую вернули, т.к. решили отправить 7-9 и за них списали 1898. (Уже 15.01. я ее благополучно получил). Продолжая общаться, указал на косячок с посылкой 5, в данный момент все исправили.
В пятницу 17.01. наконец получил ответ от руководства. Этот ответ мне понравился больше всего: было по полочкам разложено что произошло и что сделано для исправления.
Правда в этот же день прорезался и еще один менеджер с таким сообщением "Возможно письмо о формировании посылки было отправлено Вам ошибочно." Для себя сделал вывод, что в случае проблемы надо сразу писать в "жалобу руководству", ответят не сразу но обстоятельно, да и придадут импульс для движения в подчиненных слоях.
И все бы было хорошо, но свинью подложил доставшик ПикПоинт.
Этот доставщик мне нравится. Время работы до 23-00 если постмат в магазине, или вообще круглосуточно, если в здании сбербанка. Можно произвести оплату доставленной корреспонденции наличными и с карточки либо непосредственно (правда не во всех точках) либо он-лайн. Я опробовал все способы оплаты, при оплате наличкой разницу приходится загонять на телефон. А почта России принимает только наличку, да еще берет плату за перевод.
В декабре с ПикПоинтом началась какая-то чехарда: удобная мне точка стала недоступной. В ПикПоинте мне объяснили, что есть большая загруженность в связи с НГ, после праздников будет все "тип-топ". Я сменил точку, получил посылку.
Однако в начале января "тип-топа" не случилось - снова пришлось менять точку. Менял по телефону руками менеджера издательства, после чего и пропала подписка в ЛК. Но посылку я все-таки получил.
Но теперь и эти точки стали недоступны. В пятницу мне звонили из издательства по обеим подпискам и попросили назначить новые места доставки!!! В издательстве видят, что точки недоступны. Я взял тайм-аут и тогда мне подписки приостановили. Я конечно порылся у ПикПоинта и разблокировав подписки указал новые места, но где гарантия, что они тоже не на стопе стоят? Сайт Пика на эту тему совершенно ничего не освещает. Вот теперь ждемсь. Дата очередной отправки 23.01.

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 21 янв 2020, 21:11

Андрей Львович Крымов писал(а): 19 янв 2020, 01:18
Андрей Львович Крымов писал(а): 12 янв 2020, 00:20
Я в шоке и пока не знаю что еще можно сделать, чтобы восстановить статус кво. Кто-нибудь, знает это возможно, или эти .... навсегда убили мою заявку? Возможно ли убить заявку в личном кабинете со стороны менагеров?
Продолжение печальки.
Вся прошедшая неделя ушла на то, чтобы общаясь с разными людьми по мылу и телефону (в том числе и из руководства, т.к. жалоба руководству тоже была услышана) из этого издательства (а я обращался по форме обратной связи в два места - с "вопросом по подписке" и с "жалобой руководству") подписку в конечном итоге восстановили.
Было это так.
Все воскресенье 12.01. была тишина, даже администратор форума бездействовал. А я кипел.
Поэтому в понедельник 13.01. с утра позвонил еще и на горячую линию. Разговор наш там записывали. Из разговора понял, что пропавшую подписку они видят, уже стало легче. Пообещали восстановить.
Первые письма с ответами по "вопросу подписки" пошли вечером во вторник, я отвечал, что спрашивали и объяснял, что хочу, все было чинно и пристойно. В среду подписка появилась в ЛК, правда с указанием оплаты 5 посылки с номерами 17-20, оплату за которую вернули, т.к. решили отправить 7-9 и за них списали 1898. (Уже 15.01. я ее благополучно получил). Продолжая общаться, указал на косячок с посылкой 5, в данный момент все исправили.
В пятницу 17.01. наконец получил ответ от руководства. Этот ответ мне понравился больше всего: было по полочкам разложено что произошло и что сделано для исправления.
Правда в этот же день прорезался и еще один менеджер с таким сообщением "Возможно письмо о формировании посылки было отправлено Вам ошибочно." Для себя сделал вывод, что в случае проблемы надо сразу писать в "жалобу руководству", ответят не сразу но обстоятельно, да и придадут импульс для движения в подчиненных слоях.
И все бы было хорошо, но свинью подложил доставшик ПикПоинт.
Этот доставщик мне нравится. Время работы до 23-00 если постмат в магазине, или вообще круглосуточно, если в здании сбербанка. Можно произвести оплату доставленной корреспонденции наличными и с карточки либо непосредственно (правда не во всех точках) либо он-лайн. Я опробовал все способы оплаты, при оплате наличкой разницу приходится загонять на телефон. А почта России принимает только наличку, да еще берет плату за перевод.
В декабре с ПикПоинтом началась какая-то чехарда: удобная мне точка стала недоступной. В ПикПоинте мне объяснили, что есть большая загруженность в связи с НГ, после праздников будет все "тип-топ". Я сменил точку, получил посылку.
Однако в начале января "тип-топа" не случилось - снова пришлось менять точку. Менял по телефону руками менеджера издательства, после чего и пропала подписка в ЛК. Но посылку я все-таки получил.
Но теперь и эти точки стали недоступны. В пятницу мне звонили из издательства по обеим подпискам и попросили назначить новые места доставки!!! В издательстве видят, что точки недоступны. Я взял тайм-аут и тогда мне подписки приостановили. Я конечно порылся у ПикПоинта и разблокировав подписки указал новые места, но где гарантия, что они тоже не на стопе стоят? Сайт Пика на эту тему совершенно ничего не освещает. Вот теперь ждемсь. Дата очередной отправки 23.01.
Я через почту получаю, оплату снимают Деагостини. И никаких заморочек))

Denis
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 17:43
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Denis » 22 янв 2020, 09:36

10-12 появились в магазине. Может скоро отправят.

Cheese
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2019, 17:35
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Cheese » 23 янв 2020, 21:24

Юрий Тарасов писал(а): 21 янв 2020, 21:11
Я через почту получаю, оплату снимают Деагостини. И никаких заморочек))
Это хорошо, когда подписка допускает оплату картой. На форсаже это есть, а на других подписках только налом. Почта много берет за перевод, да и наличку еще приготовить надо..., да в очереди, пусть и электронной, но посидеть, а по времени так мне удобнее с 22 и дальше, а почта в это время уже отдыхает.
В общем я пока все утрес с доставкой: Пик купил ящики Халвы и QIWI, и теперь мне еще ближе до точки самовывоза стало. Нет добра без худа.

Аватара пользователя
Sidr
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 12:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Sidr » 23 янв 2020, 22:43

Любая коллекция, у разных издательств, по подписке предусматривает оплату безналом.

Виталий Журавлев
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 авг 2019, 13:08
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Виталий Журавлев » 24 янв 2020, 11:16

Denis писал(а): 22 янв 2020, 09:36

10-12 появились в магазине. Может скоро отправят.
Позавчера мне позвонили и сказали, что в феврале отправят всем пропущенные номера. Типа их не было на складе. На мой вопрос Как получилось,что в киоски завезли, а на подписчиков не рассчитали? У девушки заело платинку...не было на складе... ппц... полный непрофессионализм... на ой взгляд первыми получать должны номера как раз люди с подпиской, а не те, кто сегодня купит номер, а завтра передумает собирать остальные...

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 24 янв 2020, 19:45

Виталий Журавлев писал(а): 24 янв 2020, 11:16
Denis писал(а): 22 янв 2020, 09:36

10-12 появились в магазине. Может скоро отправят.
Позавчера мне позвонили и сказали, что в феврале отправят всем пропущенные номера. Типа их не было на складе. На мой вопрос Как получилось,что в киоски завезли, а на подписчиков не рассчитали? У девушки заело платинку...не было на складе... ппц... полный непрофессионализм... на ой взгляд первыми получать должны номера как раз люди с подпиской, а не те, кто сегодня купит номер, а завтра передумает собирать остальные...
Логично. Но у издателя свой взгляд на это видимо))))

Евгений Сергеевич Орел
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 15:07
Откуда: Краснодар

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Евгений Сергеевич Орел » 28 янв 2020, 18:54

Всем привет,есть 21 и22 номер ,надо кому?

Юрий Тарасов
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 авг 2019, 12:18
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T

Сообщение Юрий Тарасов » 01 фев 2020, 19:06

Сегодня пришло письмо на почту - завтра снимают оплату за очередную посылку. И судя по сумме - это №№10-12 :P :P :P

Ответить

Вернуться в «Форсаж. Соберите легендарный Dodge Charger R/T»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей