Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Железный человек - Обсуждение коллекции

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Forum Admin » 07 сен 2021, 19:04

Илья Леонидович Позняк писал(а): 07 сен 2021, 14:35 Добрый день! Подскажите как оплатить посылку №8(выпуски 26-29)? На момент создания заказа, на карте было недостаточно средств. Оплата не прошла. Как теперь ее оплатить?
Здравствуйте! Через 3 дня будет повторное списание. Или можете в любой момент обратиться в поддержку 8-495-660-02-02, 8-800-200-02-01 (пн-пт) и вам будет отправлена ссылка на оплату.

Теги:

Юлия Алексеевна Никитина
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 ноя 2020, 22:06
Откуда: г. Калуга Калужская обл.
Поблагодарили: 1 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Юлия Алексеевна Никитина » 11 сен 2021, 19:25

Добрый день, в журнала 24 нет болтов для сборки. Как их можно получить?
Вложения
photo_2021-09-11_19-23-58.jpg
photo_2021-09-11_19-23-58 (2).jpg
Последний раз редактировалось Юлия Алексеевна Никитина 19 сен 2021, 08:35, всего редактировалось 1 раз.

Мгер Алексани Петросян
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2021, 10:22
Откуда: Не определен
Поблагодарили: 2 раза

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Мгер Алексани Петросян » 13 сен 2021, 13:28

Здравствуйте, у мне почти 2 месяца назад в выпуске 23 не хватало детали , сделал заявку , мне сказали что ее создали , но по итоге ничего не приехало , теперь на мои сообщения на почте никто не отвечает. Будьте добры , решите этот вопрос !

Аватара пользователя
Quantum
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 11:08
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Quantum » 22 ноя 2021, 07:11

Добрый день! Какая-то проблема с подпиской. Посылка, которая должна была быть отправлена 09.11.2021 до сих пор не отправлена и оплата не списана. За время до сегодняшнего дня уже дважды блокировали подписку. Я самостоятельно разблокировал. Каждый раз в процессе разблокировки снимают 1 рубль и обратно его возвращают. Карта рабочая и денег на ней достаточно. В чём проблема?

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Forum Admin » 23 ноя 2021, 17:59

Егор Леонидович Демиденок 2 писал(а): 22 ноя 2021, 07:11 Добрый день! Какая-то проблема с подпиской. Посылка, которая должна была быть отправлена 09.11.2021 до сих пор не отправлена и оплата не списана. За время до сегодняшнего дня уже дважды блокировали подписку. Я самостоятельно разблокировал. Каждый раз в процессе разблокировки снимают 1 рубль и обратно его возвращают. Карта рабочая и денег на ней достаточно. В чём проблема?
Здравствуйте! Обратитесь в поддержку 8-800-200-02-01 (пн-пт), оператор проверит вашу подписку и уточнит вопрос по оплате.

Дмитрий Сергеевич Бусыгин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 13:30
Откуда: Не определен

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Дмитрий Сергеевич Бусыгин » 23 ноя 2021, 19:14

Егор Леонидович Демиденок 2 писал(а): 22 ноя 2021, 07:11 Добрый день! Какая-то проблема с подпиской. Посылка, которая должна была быть отправлена 09.11.2021 до сих пор не отправлена и оплата не списана. За время до сегодняшнего дня уже дважды блокировали подписку. Я самостоятельно разблокировал. Каждый раз в процессе разблокировки снимают 1 рубль и обратно его возвращают. Карта рабочая и денег на ней достаточно. В чём проблема?
Такая же фигня, говорят что не будут больше отправлять через боксбери и нужно выбрать новое место получения через 5post но при этом большинство точек 5post выбрать нельзя, в результате выбрал сберлогистик, но отправили всяко боксбери, я ваше ничего не понимаю, представитель ответьте хоть немного Т_Т

Аватара пользователя
Quantum
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 11:08
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Quantum » 26 ноя 2021, 07:24

Дмитрий Сергеевич Бусыгин писал(а): 23 ноя 2021, 19:14
Егор Леонидович Демиденок 2 писал(а): 22 ноя 2021, 07:11 Добрый день! Какая-то проблема с подпиской. Посылка, которая должна была быть отправлена 09.11.2021 до сих пор не отправлена и оплата не списана. За время до сегодняшнего дня уже дважды блокировали подписку. Я самостоятельно разблокировал. Каждый раз в процессе разблокировки снимают 1 рубль и обратно его возвращают. Карта рабочая и денег на ней достаточно. В чём проблема?
Такая же фигня, говорят что не будут больше отправлять через боксбери и нужно выбрать новое место получения через 5post но при этом большинство точек 5post выбрать нельзя, в результате выбрал сберлогистик, но отправили всяко боксбери, я ваше ничего не понимаю, представитель ответьте хоть немного Т_Т
Написал по E-Mail в Деагостини (контакты внизу страницы на сайте). Прислали ссылку для самостоятельной оплаты. Таким образом оплатил очередную посылку.

Иван Иванович Ядров
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 07:31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Иван Иванович Ядров » 28 дек 2021, 09:36

В 47 номере в инструкции есть пункт "Возьмите батарейку, полученную в номере 42...". При этом в 42 номере батарейки не было, и, судя по картинке в журнале, где все детали номера сфотканы, она там даже не была предусмотрена.
Вопрос - батарейку пришлют в каком нить след номере, или это только у меня ее нет?
Речь о втором ботинке, если что.

Марина Владимировна Борискова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2021, 15:37
Откуда: Зеленоград
Поблагодарили: 1 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Марина Владимировна Борискова » 04 янв 2022, 14:47

Здравствуйте,посему мне не пришла кепка??

Андрей Иванович Морсунин
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 21:27
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Андрей Иванович Морсунин » 10 янв 2022, 23:30

А правда,что в последних номерах будут несколько задних частей тела(ниже спины). Чтобы костюм мог принимать разные позы и их надо будет постоянно переставлять?

Олеся Игоревна Еременко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 11:07
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Олеся Игоревна Еременко » 22 янв 2022, 16:12

Марина Владимировна Борискова писал(а): 04 янв 2022, 14:47 Здравствуйте,посему мне не пришла кепка??
Последний раз редактировалось Олеся Игоревна Еременко 31 янв 2022, 12:48, всего редактировалось 2 раза.

Олеся Игоревна Еременко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 11:07
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Олеся Игоревна Еременко » 29 янв 2022, 14:21

Иван Иванович Ядров писал(а): 28 дек 2021, 09:36 В 47 номере в инструкции есть пункт "Возьмите батарейку, полученную в номере 42...". При этом в 42 номере батарейки не было, и, судя по картинке в журнале, где все детали номера сфотканы, она там даже не была предусмотрена.
Вопрос - батарейку пришлют в каком нить след номере, или это только у меня ее нет?
Речь о втором ботинке, если что.
С батарейкой, походу, всех кинули.

Алексей Васильевич Боровик
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2021, 07:34

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Алексей Васильевич Боровик » 30 янв 2022, 14:42

nekofox писал(а): 06 май 2021, 21:41 а мне вот что интересно. будут ли в свободной продаже коробки для хранения выпусков? а то прислали 1 штуку бонусом, но вангую что в нее выпусков 30-35 влезет, не больше. а остальные куда ставить?
у меня пока что 49 выпусков но место еще вроде как хватает

Ксения Владимировна Быханова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 23:59

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Ксения Владимировна Быханова » 30 янв 2022, 16:10

Та же проблема. В 47 номере пишут про батарейку, которая якобы должна была быть в 42 номере. Но ее нет.
Таким образом нога остается без подсветки. Пришлите батарейку!

И с кепкой тоже самое. Почему то она стала перепрыгивать из одной посылки в другую.

Надежда Александровна Кузьменко
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2022, 23:54
Откуда: Не определен

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Надежда Александровна Кузьменко » 06 фев 2022, 23:59

Здравствуйте! Сейчас вообще есть возможность оформить подписку с самого начала? Узнала о журнале только сегодня, а при нажатии оформить подписку на сайте нет возможности выбрать железного человека

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Forum Admin » 07 фев 2022, 13:14

Надежда Александровна Кузьменко писал(а): 06 фев 2022, 23:59 Здравствуйте! Сейчас вообще есть возможность оформить подписку с самого начала? Узнала о журнале только сегодня, а при нажатии оформить подписку на сайте нет возможности выбрать железного человека
Здравствуйте! Подписаться уже нельзя, заявки на новые подписки по этой коллекции больше не принимаются.

Андрей Александрович Покатилов
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 17:57
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Андрей Александрович Покатилов » 07 фев 2022, 14:06

Скажите пожалуйста в личном кабинете появилась такая надпись с галочкой "Я согласен(на) получать специальные выпуски к данной коллекции" Хотелось бы узнать что это за спец выпуски (что в них входит), и их стоимость????

Анна Петровна Рубанченко
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 ноя 2020, 00:05
Откуда: Томск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Анна Петровна Рубанченко » 01 мар 2022, 09:26

Иван Иванович Ядров писал(а): 28 дек 2021, 09:36 В 47 номере в инструкции есть пункт "Возьмите батарейку, полученную в номере 42...". При этом в 42 номере батарейки не было, и, судя по картинке в журнале, где все детали номера сфотканы, она там даже не была предусмотрена.
Вопрос - батарейку пришлют в каком нить след номере, или это только у меня ее нет?
Речь о втором ботинке, если что.

У меня тоже не было этой батарейки. Тоже пересмотрела номер 42 (так как частенько присылают какую-то деталь, которая "понадобится позднее", у меня этих "позднее" уже целая коробка собралась, ногу не до конца собрали, начали вторуб собирать...) батарейка и не предусматривалась.
Я в итоге плюнула и заказала на озоне комплект батареек, один фиг пригодятся, они ж когда-то сдохнут..

Но прям сейчас другой вопрос интересует. Не приостановят ли вообще подписку в связи с ситуацией в Украине. Не хочу показаться мелочной, переживая за коллекцию, когда там гибнут люди, но хотелось бы понимать перспективы

Владимир Александрович Таранов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2022, 11:05
Откуда: г. Петрозаводск Карелия Респ.
Поблагодарили: 2 раза

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Владимир Александрович Таранов » 08 мар 2022, 14:57

здравствуйте. Цена. Сегодня 8 марта. 2022.
Пришло уведомление о попытке снять ~4100 рублей за посылку. Изначально сумма была ~3500 рублей. В посылке не сегодня не меняется. Комплект тот же. С чем связан рост? цены и почему об этом не уведомили хотя бы простым сообщением на почту?

Я могу предположить с чем связан рост, да и всё мы всё уже понимаем. Но если рост цен есть, прошу уведомить об этом заранее. Ведь уже сам факт списания средств выше суммой буз уведомления это просто жесть!

Назревает волнительный вопрос. Закрываются ли двери деагостини в России. Хотя бы пару коментариев прошу дать. Ведь если я перерлачу а в итоге через неделю всё заморозят, будет не весело. Я знаю что не кто будущего не знает, но на какие гарантии мы можем расчитывать. И есть ли уже коментарии от компании на этот счёт?

Ольга Александровна Семенова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2019, 15:21

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Ольга Александровна Семенова » 10 мар 2022, 12:43

Добрый день! Несколько дней назад мне пришло информационное письмо о повышении стоимости выпуска: "Обращаем внимание, что с 6 марта мы вынуждены повысить стоимость каждого выпуска коллекции "Железный Человек" до 849 рублей. Мы сохраняем специальные цены для подписчиков по сравнению с розничными ценами."
Сегодня пришло письмо на оплату. Сумма 3397 руб (849 руб за выпуск) Раньше по подписки я платила 699 руб за выпуск (2796 за посылку). Для подписчиков не будет что ли специальных цен?

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Forum Admin » 16 мар 2022, 16:02

Уважаемые коллекционеры!
Все наши коллекции продолжаются, но возможны перебои в сроках доставки посылок.
Владимир Александрович Таранов писал(а): 08 мар 2022, 14:57 здравствуйте. почему об этом не уведомили хотя бы простым сообщением на почту?
Здравствуйте! Была информационная рассылка всем подписчикам
Ольга Александровна Семенова писал(а): 10 мар 2022, 12:43 Для подписчиков не будет что ли специальных цен?
Речь про скидки на первые посылки и специальные условия при оформлении подписки.

Алексей Викторович Дымников
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021, 15:28
Откуда: Самара

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Алексей Викторович Дымников » 16 мар 2022, 20:08

Здравствуйте, у меня супер-премиум-подписка.

1) Я месяца три назад писал, что хочу далее получать по 6 выпусков в посылке. Мне никуда не написали, не позвонили, выпуски так же приходят по четыре.

2) на днях пришло сообщения: что стоимость выше и что необходимо оплатить след посылку самостоятельно.

Сейчас получается, что из-за халатности сотрудников или нерабочего сайта, после повышения цен, я вынужден переплатить за 6-8 выпусков, которые мне не пришли.

Текущую посылку оплатить не удаётся.

Аватара пользователя
Forum Admin
Site Admin
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:36
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 2229 раз
Контактная информация:

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Forum Admin » 17 мар 2022, 19:10

Алексей Викторович Дымников писал(а): 16 мар 2022, 20:08 Здравствуйте, у меня супер-премиум-подписка.

1) Я месяца три назад писал, что хочу далее получать по 6 выпусков в посылке. Мне никуда не написали, не позвонили, выпуски так же приходят по четыре.

2) на днях пришло сообщения: что стоимость выше и что необходимо оплатить след посылку самостоятельно.

Сейчас получается, что из-за халатности сотрудников или нерабочего сайта, после повышения цен, я вынужден переплатить за 6-8 выпусков, которые мне не пришли.

Текущую посылку оплатить не удаётся.
Здравствуйте. Пришлите номер вашей подписки, проверим и вышлем ссылку на оплату.

Светлана Вячеславовна Хоркина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2021, 09:30
Откуда: Королев
Благодарил (а): 1 раз

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Светлана Вячеславовна Хоркина » 20 мар 2022, 21:58

Марина Владимировна Борискова писал(а): 04 янв 2022, 14:47 Здравствуйте,посему мне не пришла кепка??
А кому-то вообще пришла кепка?

Алексей Викторович Дымников
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 май 2021, 15:28
Откуда: Самара

Re: Железный человек - Обсуждение коллекции

Сообщение Алексей Викторович Дымников » 22 мар 2022, 21:51

Оплата прошла, выпуски доставлены.

Теперь другая проблема: В выпуске 40 мне вместо двух болтиков IM, прислали пакет других болтиков. В связи с чем не могу продолжить сборку.

Пришлите, пожалуйста, со следующим выпуском пакетик болтиков IM из выпуска 40. Заранее спасибо!

Номер подписки: WEB458399

Ответить

Вернуться в «Железный человек»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей