Форум, посвящённый журнальным сериям, моделизму и коллекционированию

Повелитель морей от кервы

Михаил Николаевич Пичугин

Re: Повелитель морей от кервы

Сообщение Михаил Николаевич Пичугин » 02 авг 2019, 18:37

Добрый день, коллеги!
У меня с Деа немного не ладится. Был какой-то сбой в результате посылка с номерами110, 111, 112 и 113 была отправлена назад. Не успел я ее получить. А информация о том, что она выслана перестала поступать в личку.
Прошу прислать эти номера. Сотрудники контактной группы отвечают:
Добрый день, Михаил Николаевич!

На данный момент нам не удается обнаружить вашу старую подписку на данную коллекцию, так как у нас все еще проходит обновление. Как только оно закончится, мы сможем вам помочь решении данной ситуации.

С уважением,
Странно, как то. Остальные номера продолжают приходить, посылки оплачиваю. У кого-то была аналогичная ситуация, и как она разрешилась?

vikar
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение vikar » 02 авг 2019, 19:25

керва писал(а):
02 авг 2019, 12:14
Владислав Комаров писал(а):
02 авг 2019, 06:20
Доброго здравия Сергей Николаевич. Повелитель мой отложен в долгий ящик так как вызывает много вопросов в постройке (Плоский декор, непонятный такелаж и т.д.) В данный момент почти собрал Халкон из китайского набора. Набиваю руку так сказать.
Здравствуйте Влад!
Возможно вы и правы. К концу пути Повелителя Форум практически опустел, думаю через полгода на вряд ли он будет более говорлив, но набирать опыт конечно надо. Удачи вам и Здоровья!
Здравствуйте коллеги! Печально......, поначалу и я был полон энтузиазма, рвался в бой, впереди создание шедевра, модель красивейшего корабля 17-го в., уря, уря! Но ближе к середине процесса, когда начались непонятки с обшивкой, чехарда с п. портами, странные пушки, фанерные юферсы, плоский декор и т.д. и т.п., начал понимать-не будет шедевра. И вот кислород кончился, всё, лёг на дно, был подготовлен долгий ящик и начались три недели полного бездействия ( по модели естественно). Не мог заходить в комнату где стоял недостроенный корабль, брошенное дитя, печально взирающий на меня всеми своими пустыми дырками .
И знаете что, появилась мотивация, не сразу, в результате раздумий, ведь когда преодолеваешь трудности, ищешь компромиссы, ужом пролазишь между разными препятствиями (это я образно), ищешь и находишь решение, вообщем занимаешься обычной работой конструктора, приобретаешь бесценный опыт в этой области на будущие модели ( ой как надеюсь, что они будут). Появилась спортивная злость-доделаю, вопреки всему доделаю, пусть будет не шедевр но постараюсь, чтобы красиво. Оставлю память о себе детям, внукам не беззубым остовом, а сияющим золотом и парусами кораблём.
Вот таки вот дела.
Чёт накатило.
Простите за пафос, без него, как и без мата в жизни не обойтись.
Цитата
"Есть огромный секрет про тот момент, когда вам больше всего хочется все бросить и отступиться от цели: Сразу за ним начинается область чудес.Когда вам кажется, что вы больше не в состоянии вынести, то совершенно необходимо продолжать! Прорвитесь через эту стену, и у вас в жизни произойдет чудо."

Йегуда Берг

керва
Благодарил (а): 242 раза

Сообщение керва » 03 авг 2019, 01:12

vikar писал(а):
02 авг 2019, 19:25
Прорвитесь через эту стену, и у вас в жизни произойдет чудо." Йегуда Берг
- Доброй ночи Виктор Алексеевич!
Спасибо за ваше искреннее послание. Я категорически не согласен с Й. Бергом. Прошибать стену безнаказанно для себя современный человек может в момент наивысшего под"ема, гнева или возможно страха. Вы просто - устали! Вам нужно отдохнуть. Отодвиньте модель, завесьте от пыли тряпкой. Я в таких случаях бросаю все, выбираю книжку поэта и на целый день ухожу в парк. У нас парк, в нашем городе, заканчивается берегом Святого озера. Выбираю безлюдные места, пью всей грудью чистый воздух и читаю, читаю, читаю...

-И участвуя в сюжете , я смотрю со стороны,
Как текут мои мгновения, мои годы, мои сны,
Как сплетается с другими моя тоненькая нить,
Где уже мне, к сожалению, ни чего не изменить!

Потому что в этой драме - будь ты шут или король,
Дважды роли не играют - только раз играют роль.
И над собственною ролью плачу я и хохочу.
То, что вижу, с тем, что видел, я в одно сложить хочу.
То что видел, с тем что знаю, помоги связать в одно
Жизнь моя - кинематограф, черно - белое кино!

Жаль порядком сейчас забытый поэт Ю.Левитанский...
Ну а насчет патворка...
-Выправлять патворк - Сизифов труд! Это я понял давно - еще на Апостолах! Вот поэтому я и молчу. Патворк это прежде всего - Коммерция... Удачи Вам и главное Здоровья!
С уважением Сергей.

Владислав Комаров
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Владислав Комаров » 03 авг 2019, 06:01

Всем доброго здравия. :) Как говорил мой мастер производственного обучения. Лучший отдых от работы, это другая работа. Мне помогает. На днях дай бог закончу с Халконом, так сказать с практическими работами и займусь теорией по Повелителю.

керва

Сообщение керва » 03 авг 2019, 10:43

Владислав Комаров писал(а):
03 авг 2019, 06:01
Всем доброго здравия. :) Как говорил мой мастер производственного обучения. Лучший отдых от работы, это другая работа. Мне помогает. На днях дай бог закончу с Халконом, так сказать с практическими работами и займусь теорией по Повелителю.
Здравствуйте Влад!
Увы, у меня это сейчас уже не работает. Растраченную энергию могу только накапливать, для этого мне нужно ВРЕМЯ...
Будем ждать Вас с новой энергией, новыми идеями, отдохнувшего от форума и Повелителя! Удачи!
С уважением Сергей.

керва

Сообщение керва » 15 авг 2019, 17:45

Михаил Николаевич Пичугин писал(а):
02 авг 2019, 18:37
Добрый день, коллеги!
У меня с Деа немного не ладится. Был какой-то сбой в результате посылка с номерами110, 111, 112 и 113 была отправлена назад. Не успел я ее получить. А информация о том, что она выслана перестала поступать в личку.
Прошу прислать эти номера. Сотрудники контактной группы отвечают:
Добрый день, Михаил Николаевич!

На данный момент нам не удается обнаружить вашу старую подписку на данную коллекцию, так как у нас все еще проходит обновление. Как только оно закончится, мы сможем вам помочь решении данной ситуации.

С уважением,
Странно, как то. Остальные номера продолжают приходить, посылки оплачиваю. У кого-то была аналогичная ситуация, и как она разрешилась?
Здравствуйте Михаил Николаевич!
Сегодня просматривая почту нечаянно наткнулся на ваше письмо. Как оно появилось здесь , а не в конце веточки - не знаю. В прочем это не так существенно - вы спрашиваете, я же должен ответить. И так: Аналогичной ситуатции со мной не случалось. С коллегами такого тоже не припомню - не слышал. Успокаиваться не надо.По моему мнению вам нужно обратиться на веточку " "Восстановление подписки". Это вам нужно зайти на список форумов сайта В общие темы. Там есть веточка о Восстановление подписки - напишите туда. Позвоните на Горячую линию- 8-800-200-02-01. Пишите, звоните теребите и я думаю вам конечно пойдут на встречу. Думаю, это Почта России отправила посылку не назад в ДеА а запутав куда то в другое место. На этой веточке мы в основном обсуждаем свои проблемы Проблемы постройки самой модели. И навряд ли у меня и моих коллег найдутся дополнительные, свободные номера журнала. Не отчаивайтесь, обычно в конце самого проекта кто то из колег начинают продавать по разным причинам не нужные им номера журнала Я думаю, это у Повелителя будет где то в Октябре - Ноябре месяце. Забегайте на веточку о продаже нужных вам номеров журнала... Удачи Вам и всего хорошего.
С уважением Сергей.

Ответить

Вернуться в «Обзор постройки от участников проекта»